Отзывы об интернет провайдерах (Ишим)

подключение услуг без согласия клиента

В августе подключили антивирусники в количестве 2 штук без уведомления и моего согласия. Когда я потребовала они их отключили, но перерасчет не сделали. После обращения о смене тарифа на 555 рублей установили 635, хотя сказали что будет 500 рублей. Не дозвонится, не зайти в ЕЛК, а если зайдешь, то вообще ничего не поймешь. УЖАС, а не провайдер. Деньги снимают, а качество отвратительное.

Ольга
25.12.2020 в 05:00
г. Ишим

Добрый день, Ольга! Мы бы хотели проверить начисления и помочь вам. Пожалуйста, пришлите в ЛС номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom или в других социальных сетях: Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News, Инстаграме: https://www.instagram.com/rostelecom.official, Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official или Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.

Ужасный провайдер

плохой провайдер, начальство ворует деньги, сети не обновляли с 1970х годов. скорость низкая, интернет почти не работает!

Михаил
01.07.2018 в 16:30
г. Ишим

Здравствуйте! Ростелеком непрерывно работает над улучшением качества предоставляемых услуг, постоянно проводится строительство и модернизация сетей. Если у Вас возникают какие-либо технические ограничения, что может произойти в работе абсолютно любого оператора связи, мы предлагаем свою помощь в их устранении. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении в группе Вконтакте (https://vk.com/rostelecom) логин услуги и ФИО владельца договора - обязательно всё проверим и поможем разобраться в ситуации.

Все хорошо,но не всегда

Скорость очень часто скачет то 3Mбит/сек то 20Mбит/сек,сигнал тоже то 10dB/-94dBm то -2dB/-94dBm и это с усилителем сигнала,огорчает порой.

Полина, здравствуйте.

Увы, мы не можем гарантировать качественную работу наших модемов, интернета и сигнала со сторонними устройствами. В данном случае, такой усилитель - им является.

Если сигнал колеблется - из-за этого могут возникать различные сложности.
Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по e-mail в ближайшее время для проверки ситуации и составления заявки на покрытие, если это потребуется.

Огромный пинг последние 3 дня

На протяжении 3 дней постоянно пропадает интернет, иногда часами сеть не ловит. А ели он и есть то пинг под 800. Что происходит-то?

Дмитрий
23.10.2016 в 11:57
Все за 300 пост опиатный

Написано что интернет на данном тарифе безлимитный и без ограничения скорости. После того как превышен порог скачивания 20 гигабайт то скорость упала до 512 килобит. Грустно как-то. Операторы мне сказки рассказывают что никаких ограничений нет и это просто третий день много пользователей в моей соте подключено. Как можно в этот бред верить.

ALEXANDR
12.09.2016 в 15:10
Забота о клиентах никакая

Подключен интернет от ростелекома по телефонной линии ADSL. Периодически отключался интернет, звонишь в техподдержку, говорят у нас проблем нет, наверное с вашей стороны, ладно говорим отправьте специалиста. Зададут тысячу вопросов с уклоном типа вы тупицы интернетом пользоваться не умеете. лишь бы не отправлять никого. Вот такое отношение. На сайте пишешь жалобу, тишина, такое чувство что стоит автоматическая рассылка ответов и никто не смотрит. Спрашивали на счет возможности подключения интернета через оптику, уже больше 10 дней все рассматривают заявку. Слов нет

Kanat
11.06.2016 в 20:31

Ростелеком оптика в квартиру

Подключил услугу Ростелеком оптика в квартиру и несказанно рад. Шкала скорости на спидтесте и здесь переваливает за пределы отображения. Замерять скорость - скучно. А вот фильмы, ПО и музыку качать - неподдельное удовольствие. Кино качается, как mp3 в свое время, за считанные секунды. Формат 4K c youtube идет без задержек, переключение онлайн тв fullhd стало проходить без задержек. Пинг в играх 5-7ms. В играх это конкретно ощущается.
Переходите на услугу Ростелеком оптика в квартиру. Вы забудете про какие-либо проблемы с интернетом. Он работает идеально.

28.08.2015 в 11:25

Благодарим за отзыв!

Сколько стоит подключить Ростелеком

Не важно сколько стоит подключить Ростелеком интернет, после подключения будут сюрпризы от техподдержки, нервотрепка с тарифами, весь букет удовольствия. Даже если это их хваленый gpon. (оптика)

Скорость подключения Ростелекома не стоит того, чтобы тратит на эту гнилую компанию свое время. Если желаете сыграть в лотерею, посмотрим, насколько вас хватит. 3G и то намного стабильнее работает.

20.08.2015 в 11:21
г. Ишим

Добрый день. Если у вас есть проблемы с услугами компании, опишите их.

Не предоставляется заявленная скорость

Имея подключение по оптоволоконой линии и оплачивая тариф со скоростью 120 Мб/с + бонус увеличения скорости 100 Мб/с, получаю входящую скорость не выше 4 Мб/с.

Плохая скорость и высокий пинг

Сначала скорость меня устраивала но потом стали проблемы при проверке скорости выдавала намного меньше чем заявлено по тарифу.И где то с 3 октября 2014 скорости практически не стало днем выдаёт до 1мб или меньше.И провайдер не признаёт что не проблемы в них.

Марина
08.10.2014 в 15:59
г. Ишим

Марина, если у Вас низкая скорость передачи данных, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!