Отзывы об интернет провайдерах (Казань)

Отвратительно

Ни совести, ни чести. Ужасное отношение к клиентам. Годами добросовестно платила. Подали в суд из-за долга в 1500 Р., о котором я - ВНИМАНИЕ - не подозревала 2 года. Ни каких уведомлений, ПРОСТО СРАЗУ В СУД. Категорически не советую связываться с Таттелеком.

OV
Вчера в 13:30
Александр Козлов

Сервис ваш [ЦЕНЗУРА], менеджер офиса по адресу Первомайская 98 Александр наглый жулик, взял с меня 550 рублей за пробный тариф плюс сим карту и перенос номера. Сим карта должна быть бесплатной, перенос номера не сделал и тариф оказался не 400 рублей, а 700. На мой вопрос почему оказался тариф 700 рублей а не 400 на который я подписывался, начал вилять, мол ошибся всего две недели тут работаю и не знал, что тариф изменился. А когда я спросил почему на витрине до сих пор стоимость тарифа стоит 400 рублей, сказал что это рекламная акция и не намерен заниматься демагогией. Вот такой наглец сидит в вашем офисе и продолжает динамить людей. Я расторг договор, не дожидаясь окончания пробного периода и никогда больше к вам ни ногой. Но ваша сим карта всё ещё активна, похоже менеджер опять обманул.

Александр
13 апреля в 08:43
О Дом.ру

Хочу поблагодарить наш провайдер... всю команду дома... грамотные, отзывчивая команда. Успехов вам ребята...

Петр
07 апреля в 10:43

Здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку :)

нори

нормально очень хороший провайдер.86 мбит в сек
это уже слишком.

юрий
31 марта в 17:01
ADIL ADELSHIN

стабильно после 22-00 скорость просто либо падает либо связь обрывается. Не советую этого провайдера, экономит на своих клиентах

Адил
28 марта в 22:46
Полная лажа

Пользуюсь Yota-4G модемом с мая 2020 на тарифе "MAX" (35мбит/сек+), а c июня 2023 скорость внезапно падает каждые 5-20 минут до 0-5 кбит/сек и не поднимается, пока не перезапустишь модем. Проверял в 4-ех разных мощных usb-розетках и в usb-3.0 портах на обоих ПК. Нужно по 100 раз в день перезапускать модем, чтобы скорость хоть сколько-то поднялась на промежуток времени, чтобы можно было смотреть хотя бы 480p. Десяток обращений в тех-поддержку Yota не принесли результата, советуют только ждать, когда "ближе к центру Казани (где я проживаю) подсоединят больше вышек-4G". Брать 4G-модем на проверку отказываются. Во всяком случае, это лучше, чем ADSL2+ от Летай-Татттелеком, которым я пользовался 12,5 лет, когда каждый год скорость резалась с 12 мбит/сек в 2008-ом до 0,6 мбит/сек к 2020 году, потому что, по их мнению, нет технической возможности поддерживать такую скорость. А при ветреной погоде или дожде, их проводной интернет всегда окончательно падал, а я заколебался вызывать техников, которые, копошась часами в админке роутера и в подъездных кабелях, не всегда могут восстановить интернет в тот же день, разве что обрезать скорость, чтобы соеднинеие держалось хотя бы день без обрывов.

Эдуард К.
06 марта в 11:10
Нормальный провайдер

Нормальный, стабильный провайдер, скорость не самая лучшая, но для повседневных задач вполне

B
28 февраля в 13:13
Василий

Очень хороший и быстрый провайдер. Покупая модем, ты увеличиваешь свою мобильность, а с учетом того, что скорость интернета всегда находится в пределах комфортной, то работать можно даже из автомобиля. Разнообразные пакеты услуг помогают выбрать необходимый для каждого кошелька.
Оцениваю на 5 балов и менять не хочу!

Никита
10 февраля в 09:34
Если вы дорожите своим временем НЕ подключайте МТС

В МТС отвратительная поддержка, уже почти месяц не могу перенести свой номер, что бы дозвонится по телефону нужно 30 минут, потом вас будут пере направлять от одного "специалиста" К другому, в итоге посоветуют обратиться в офис, который тоже ничего не может и отправляет на горячую линию.

01 февраля в 16:19

Нам жаль, что возникли сложности с переносом номера и при звонке. Напишите, пожалуйста, подробности, номер и ФИО владельца на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions , все проверим и разберемся.

GPON таттелеком

Если еще думаете подключать GPON от таттелеком или нет - то однозначно, да! Пинг приятный, скорость как по тарифу (примерно) проблем частых не наблюдается.

Алексей
29 января в 08:36