Отзывы об интернет провайдерах (Казань)

Отличный интернет (Казань, ул.Чуйкова)

Являюсь клиентом более 5 лет. качеством связи очень доволен (пинг 1-2 мс, скорость всегда чуть выше заявленной при тарифе 750 мбит/с составляет порядка 800 мбит/с. У меня бывали проблемы со снижением скорости до 100 мбит/с, однако входе удаленной диагностики службой техподдержки мной были получены рекомендации по замене кабеля от роутера и смены производителя коннекторов rj-45. Проблема была не в провайдере, а дома. Разъемы видимо окислились из-за аквариума в комнате, заодно поменял витую пару с обмедненного алюминия на медь. Больше проблем не возникало, так что прежде чем писать про провайдера вызовите специалиста для диагностики, если сами не можете её полноценно провести. Рекомендую данного провайдера.

Станислав, отрадно знать, что мы не зря стараемся! Спасибо за отзыв и выбор наших услуг!

Ограничение скорости интернета 4G Летай

Последнее время стоит какое то ограничение на мобильный интернет. Скорость интернета не поднимается выше 2-3 мбита/с это около 250кб (ютюб 360p с ожиданием 5 минут) Думал проблема в тарифе, поменял. На одну минуту увидел скорость интернета в районе 1.8 мб/с дальше все по старому. В поддержке заявили что скорость зависит от нагрузки, попросили прислать скриншоты скорости и на мои 2.3 мбита/с заявили что скорость в пределах нормы. От какой загрузки зависит скорость не понятно, такая скорость и ночью и днем. Такие проблемы последние пол года. Если тут есть возможность отставлять комментарии, посоветуйте пожалуйста оператора. Спасибо)

Уфанет
Олег Александрович Морозов

По городу лучший поставщик связи.
Скорость стабильно выше заявленной (по договору 200, по факту 300). Не помню, когда последний раз что-то сбоило, т.е. это происходит, но крайне редко, либо запланированные работы.
Цена по городу ниже, чем у других поставщиков с таких же скоростей и качества.
Но есть два незначительных минуса:
1. непонятно откуда такая цена за статический IP (но даже с ним получается дешевле, чем у конкурентов)
2. до сих пор нет IPv6 (привет из 2023 года, чё)

Олег
22.11.2023 в 09:24

здравствуйте Олег! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку)

Ханбикова Алия Зуфаровна

Интернет отлично работает????????????????Все супер, мне очень все нравится, лучший провайдер в городе! Рекомендую!????????????????

Пойдет

Пользуюсь уже давно wifi+тв+мобильный интернет. Скорость интернета (40) и цена устраивают, однако бывают периодически сбои так на минуту, так и на несколько часов, но это все иногда. В основном все нормально и при проблемах нормально отвечают в поддержке. С тв же все отлично

Фирая
27.10.2023 в 15:05

Спасибо, что выбираете нас. Мы рады, что вы довольны качеством услуг .

MELT

Отличный провайдер, заявленная скорость и настоящая совпадают. Рекомендую к подключению

06.10.2023 в 20:27
Что то случилось

Сегодня что то случилось на сети МТС.
Чтож бывает, но проблема в том что нет никакой обратной связи. Пишешь в чат -тишина. Звонить бесполезно.
Уважаемый провайдер! Нельзя ли как то организовать обратную связь, что бы не закидывать вас вопросами. Объявление что ли какое нибуть "повесили"

AHTOH
28.09.2023 в 20:18

Понимаем, как важно сейчас иметь стабильную связь Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона/ лицевого счёта через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Всё проверим.

Ужас.

Понимаю, бывают сбои, но так, чтобы около 3х часов наблюдалась входящая скорость в 260кбит/с это надо постараться.

28.09.2023 в 15:30

Сожалеем, что возникли трудности. Напишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер договора, если ситуация актуальна и требуется проверка с нашей стороны.

Технология ADSL в конце 2023 года

12 лет живу в квартире по адресу г. Бугульма, Горького 1. Скорость от 4 до 13 Мбит/с. Мы в каком году живем? Вы чего творите? Как вы себе представляете Wifi в 4-х комнатной квартире со скорость 13 Мбит/с? Плачу я за такое удовольствие 650 рублей в месяц!!! 650 КАРЛ. Тех. поддержка как истуканы говорят одно и то же, что нужно заявление от жильцов, да уже 2 раза это заявление было подано и что в итоге? Самый ужасны провайдер!!! Мобильный интернет лучше как минимум в 4 раза

Довольно хороший интернет

Самому мне этот интернет провыйдер очень нравиться т.к он может с легкостью дать хорошую скорость интернета абсолютно во всех комнатах в доме иногда даже дает 1МБ и больше скорость передачи информации.

Спасибо за 4 звезды, мы рады, что вам нравится наш интернет!