Отзывы об интернет провайдерах (Калуга)

Провайдер Ростелеком

Раньше не доверял данному провайдеру. Пользовался ТТК, МТС и всё. Но переехав в другой регион, купили квартиру, а на этом микрорайоне 2 оператора: Макснет и Ростелеком. Умный домофон от Ростелекома, ну тогда и решили, что подключимся к Ростелекому. Вообщем сказано, сделано. Не сказал бы что, всё супер, но всё равно Ростелеком стал более менее лучше, чем раньше (по словам пользователей). Иногда скорость падает, бывает, у других провайдеров то же не без грехов. А так уже год интернет радует. С поддержкой не общался, всё работает и не напрягает. Вот поддержка у ТТК и МТС - это блин что то кошмарное, в плане дозвониться до них. Если у ТТК трубку берут более чаще, но помощь приходит дольше, то у МТС очень тяжело дозвониться, но если после нескольких часов дозвонишься, то мастер появляется быстро. Ну и в итоге за Ростелеком пока рад, есть приложение на телефон, можно тариф поменять, придумали штуки 4-5 тарифов с TV, с номером телефона сотовым и кучей минут и ГБ, спец такие для интернет игр и ещё всяких полезностей. В принципе рекомендую.

Алексей, мы очень ценим ваш выбор и постараемся и дальше радовать вас качеством нашей связи и интересными тарифными предложениями.

отвратительный провайдер

Скорость соединения, недотягивает и до четверти от заявленной,постоянныйюе дисконнекты. Тех.поддержка отдельная история, первые два обращения закрыли с отпиской не смогли дозвониться, далее после проверок указали на мое неисправное(новое) оборудование, наверное придется менять провайдера.

red
13.04.2022 в 15:55
Глобал Линк
Дорого и не очень

Что можно сказать о Глобал Линк? Этот провайдер как я понял занимается тем что проводит в малые населённые пункты интернет, где больше нет провайдеров. Собственно так я с ним и познакомился. По скольку он один в моей деревне как и у многих, цены у просто поражают. За "быстрый интернет" без всяких доп. функций по типу телеканалов, он берёт просто огромные деньги. За мой тариф "80мб/сек" я плачу 1000 рублей в месяц. Выдаёт полную свою мощность. Однако в не погоду частенько отключают. Так что это просто ужас, крайне не рекомендую.

Михаил
25.03.2022 в 10:50
Мтс воры

Взяли в одностороннем порядке повысили тариф за домашний интернет. Последний месяц получают от меня деньги. Более нигде не подключу. Перерасчет не делают когда оборудование отваливается. На звонок тратиться более 10 минут ночью. Днем вообще не дозвонишься. Заколебал их робот базарить. Все нормальные операторы как могут за клиентов жопу рвут, цены снижают, акции устраивают, эти же никак брюхо свое не набью. Давай, мтс, до свидания

Некуда потратить свои деньги и нервы - выбирайте теле2, они помогут!

Пользуюсь теле2 уже несколько лет. Были сбои, но не критичные. Стабильная скорость, нормальный пинг. Но начиная с 20х числе декабря 2021 года все изменилось. Начались ужасные потери пакетов. Скорость показывается нормальной, нормальный пинг - но все это не является показателем, тк все ужасно лагает, фризит. голосовую связь вообще невозможно использовать. Сплошной "роботоголос", играть в онлайн игры - можно вообще забыть. Постоянные вылеты, задержки кадров. Поддержка в теле 2 отвратительная. Колл центр , который вообще не понимает проблемы и не может ее решить. "заявка есть - ждите". Вот прошло уже больше месяца - видимо можно больше не ждать. Написать жалобу некуда - компанией не предусмотрено. Не стоит выбирать данного оператора. Трата денег и нервов.

Alex

Вообще не о чем! И это мобильный интернет 4g называется)!

Алекс
02.12.2021 в 11:25
Полный кошмар

При заявленных 100 Мб он даже до 10% от заявленного не дотягивает!
Это просто полный беспредел.

Алекс
30.11.2021 в 15:51
г. Калуга

Интернет не плохой, скорость удовлетворяет. Не всегда скорость совпадает с заявленной 100 МегаБит/с и обычно колеблется в районе 60

Sonic
09.10.2021 в 19:37
г. Калуга

Здравствуйте, Sonic. Рады, что вы входите в число наших клиентов и при этом делитесь своим мнением. На итоговые показатели скорости влияет много факторов. Нам бы хотелось проконсультировать вас подробнее. Для проверки вашего подключения, пожалуйста, напишите на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные: ФИО владельца договора, номер лицевого счета или полный адрес подключения услуги, ссылку на данный отзыв.

MAXnet Systems Ltd.
Великолепно

Высокая и стабильная скорость сети за адекватные деньги. После билан за 500р 100Мбит/с это супер

Артём
22.09.2021 в 13:38
HiNet
расскажу кратко

Пользуюсь интернетом от данного провайдера год с лишним ужасная скорость за 800 рублей в месяц мне мало 1мб в секунду хотя тариф на 100кб я недоволен когда пропадает интернет тех поддержка не работает после 9 вечера я очень зол на такой непрофесеонализм как вопще можно быть провайдером и не иметь груглосуточную тех поддержку по этому 1 звезда только за то что интернет хотя бы есть ещё есть странная вещь за 3-4 дня до того как спишеться абонентская плата за интернет в этот промежуток времени у меня начинает плохо работать интернет а когда я пополняю всё становиться лучше пиковая скорость скачки была 3мб обычная 1мб не возможно играть не во что антена ужасная роутер сгорел пришлось покупать свой ну это и помогло мне чу чуть дать скорости по дому кратко говоря не советую проше вешать телефон на окно и раздавать интернет толку больше будет надеюсь что они учтут свои ошибки )

Роман
05.06.2021 в 23:07