Отзывы об интернет провайдерах (Каменск-Уральский)

КаменскТелеком

С ноября 2016 года, все стало хуже некуда. Впечатление, как-будто фирма сворачивается или задыхается. Это заметно не только по домашнему интернету, но по интернету для юр. лиц. Ответ сервис центра прост — перепрошить роутер. Что все в раз наелись? На работе, дома, у соседей.
Speedtest не загружается, АЛЁ ЗАО Радиотелефон, что происходит???

самая отстойная компания

У многих операторов обслуживался, но КТ хуже некуда заявленной скорости не когда нет на ТВ пакет каналов собран самый отстой обе щенный платеж в обще какая та хрень на два дня и то если его взять 23,55 то 5 минут будут считаться как сутки короче пожил ел что сними связался

КаменскТелеком

Подключена к данному провайдеру 3 года. Тариф 30 Мб/с — 300р, пинг нормальный, скорость соответствует заявленной. Качеством довольна.

разочаровались

Пользуемся интернетом от КТ уже 4 года. В последние месяцы стали разочаровываться всё больше и больше. Интернет постоянно тормозит, по телику вообще ничего смотреть не возможно (то сигнала нет, то виснет словно через модем с сим-картой смотришь). В общем подумываем о смене интернет провайдера.

Интерсвязь
Качественно!! Цена соответствует.

Пользуюсь интернетом и кабельным тв от Интерсвязи, инет летает, все устраивает. Скорость даже выше заявленной, плачу на 50 мб/с, а получаю 80-90 мб/с.
Проблем нет, вечером не падает скорость.
По кабельному тв в начале были замечания, но все наладилось. В тех-поддержке объясняли тем, что идет модернизация оборудования. Сейчас все показывает отлично, особенно HD каналы. В целом я доволен, пользуюсь уже полтора года. Рекомендую!

Добрый день, Александр! Я представитель компании "Интерсвязь". Компания "Интерсвязь" благодарит Вас за пользование услугами связи. Мы приложим все силы, что бы наш интернет и кабельное ТВ продолжали радовать Вас в будущем. И спасибо Вам за добрые слова в адрес компании!

Хотелось бы лучше

Доброго времени суток! В данном отзыве я хочу рассказать о всеми известном и кем-то возможно даже любимом домашнем интернете от «Ростелекома» которым я пользуюсь уже достаточно долгий период времени и который меня очень редко, но заставляет улыбнуться!
Приступим: на момент когда я подключал интернет у них были тарифные планы по 600 рублей, 900 рублей и 1200 рублей, к счастью сейчас они это дело исправили, но тогда, ещё в далёком 2005 году я платил 600 рублей всего та за какие-то 150 kb скорости, при всём при этом у меня ещё не плохо бегал интернет как мне говорили в службе поддержки. Но время шло, компания набирала обороты, цены упали, но в месте с ценами упало и качество обслуживания, и работоспособность интернета (хоть он и стал быстрей, за то появились другие проблемы типа вылета интернета или просто его отсутствия). Как это связано между собой я не знаю!
В целом о компании: я думаю что отзывы нужно искать всегда на стороне. Придя в сервис центр улыбчивые консультанты и операторы навешают вам такого на уши, что лучше бы это была лапша! Когда подключаешь интернет они говорят тебе о каких-то Килобитах, но в итоге оказывается что килобиты и килобайты это вообще далёкие единицы друг от друга, да и плюс к этому килобиты меньше килобайт аж в 10 раз, но при заключении договора об этом вам ни кто не скажет! Хитрые жопы я назвал бы их компанию!
Сейчас у меня стоит тарифный план «Городской» и плачу я всего 350 рублей имея скорость в 900 kb с торрента, но перед тем как у меня появился этот тариф случился весьма интересный момент: проснувшись утром я обнаружил что интернет отсутствует, ну я этому не удивился потому что это обычное явление что ночью интернет вылетает. Решил подождать, но не чего хорошего не получилось. Позвонив в тех поддержку я узнал что у них так какие-то технические работы и неполадки, пообещали всё исправить как можно быстрее. Они попросили оформить заявку об ошибке и неполадках и сказали сообщать когда всё будет готово! Это всё просто замечательно, но когда я узнал что работы будут идти в течении 2 суток я разочаровался! Ждал я 3 суток! Неполадку устранили, но скорость интернета очень сильно упала и пропало домашнее телевидение. И снова я оставил заявку о неполадке, и снова ждал 3 суток и наконец то всё заработало!
Вроде бы можно было расслабится и улыбнуться ведь проблемы позади, но технические работы не кто не отменял и каждый день началось происходить что-то невероятное: то скорость интернета упадёт, то интернет вылетит, то зависнет домашнее телевидение, то вообще вылетает интернет и при попытки подключится пишет что меня то заблокировали, то денег нет, то просто различные ошибки выдаёт!
Когда пришли уже с разборками в сам центр и начали предъявлять своё недовольство оказало что всё намного проще, и что бы не терять клиентов они сделали просто дешёвый тариф с хорошей скоростью который кстати и называется «Городской», а по другому «Для своих». В чём смысл не знаю, но платить теперь приходится в 2 раза меньше за скорость в 2 раза больше!
Всё это конечно может быть вызвано конкуренцией со стороны других провайдеров, так как если есть выбор зачем мучится?! К сожалению со мной такого не прошло, придя в другую организацию нам сказали что у вас 2-х этажный дома, а надо как минимум 5 этажей. Печаль беда, но куда деваться. Приходится сотрудничать с компаниями которые не по душе тебе.
Но не всё так плохо, ведь как и у других компаний у них есть различные акции и бонусы, к примеру если у тебя есть домашний интернет, телевидение, сим-карта и домашний телефон от компании «Ростелеком» то ты можешь подключить тариф «Матрёшка» где неплохая скорость интернета и + за всё это будут капать бонусы на которые можно ускорять интернет, покупать дополнительные минуты и смсʼки и многое другое!
В общем этим они народ не заманят если качество обслуживания не сделают лучше и не стабилизируют работоспособность интернета!

Скорость интернета

При любом обращении предлагают перезагрузить роутер, заявки не выполняются. После звонка в тех. отдел о снижении скорости, скорость возрастает на 1-2 дня

КаменскТелеком

по началу все было хорошо, но спустя какой-то промежуток времени начались жесткие провисания скорости интернета. Было сделано уйму звонков в тех поддержку, но операторы постоянно кормили обещаниями что все будет скоро исправлено и что будто они что-то там делают, но изменений никаких так и не было

КаменскТелеком

КаменскТелеком отличный провайдер нашего города, скорость хорошая, поломки бывают не чаще 2 раз в год. Цена на услуги очень доступная.

На высоте

Провайдер вполне динамично развивается. Так же динамично оказывая свои услуги — выполняет тютелька-в-тютельку свои обязательства договора перед конечным пользователем. Что очень радует! Качество, стабильность и скорость связи на высоте.Подключили очень оперативно. Недостатков пока не обнаружил (являюсь абонентом недолго).

Спасибо ребят, продолжайте так же! И совершенствуйтесь всегда!