Отзывы об интернет провайдерах (Каменск-Уральский)

КаменскТелеком

Очень доволен данным провайдером. Бывают перебои с интернетом но это быстро устраняется. К сожалению ночью скорость падает. Для одного устройства все работает как часы

КаменскТелеком

Очень классный провайдер без лагов без всяких напрягов!Целый год использую (были конечно напряги,Но,нонононононо это всё из-за роутера)
И другим рекомендую обслживание тут классное
и цены за рамки не выходят 5\5

Отличный интернет провайдер

3 года и ни каких проблем! Подключен на 30 Мб/с, а фактически скорость сейчас показать картинку
На торрентах 90-100 Мб/с, В службу поддержки обращался не более 3х раз (за 3 года!), Все делали быстро и качественно!

Ужасно

Провайдер просто ужас. Интернет постоянно отваливается, а тех поддержка даже не может ничего сделать, хоть по несколько раз звонишь. Скорость 5 долбаных мегабит, хоть тариф на 100мб. Звонишь в тех поддержку, ничего внятно не могут объяснить, а если звонишь по поводу неработоспособности интернета, то это просто ужас. Говорят, что исправили, но на деле ничего не работает. И так после нескольких звонков. Есть ли соотношение цена\качество? Пффф, нет. Тут только цена. -_-

LLC Convex-Kamensk
Наглость

Долгое время устраивала скорость интернета по технологии ADSL - была максимальной для таковой (около 25 мегабит/сек). После аварии на оборудовании упала до 15 мегабит (как говорят, "сократилось количество хабов"), чинить не хотят - говорят, "нет такого оборудования больше". Около года спустя (!) только стали агитировать частный сектор на переход на "оптику" - существующим абонентам 3000 рублей за подключение, новичкам - дороже, около 7000. Говорят "не заплатите до 20 августа - не переключим больше никогда на оптику". Но ведь я как абонент не виноват что технология старая и она оборудование отказало - почему Convex не оставляет мне выбора: "Пользуйся медленной скоростью, потому что мы починить не можем или плати за то, что не нужно".

Александр, здравствуйте. В ситуации нужно разобраться более подробно. Для этого нам нужен ваш номер лицевого счёта, продублировали сообщение к вам в почту.

LLC Convex-Kamensk
отличный провайдер

Отличный провайдер, пользуюсь им уже 3 год, никогда не подводил, но недавно при изменении тарифных планов стал замечать что меня скидывают на меньшую скорость за старую цену, не надо так :с приходится сейчас следить за тарифами и менять их когда появляются новые тарифы

КаменскТелеком
Лучший интернет в городе!

Подключен уже года 3. До этого пользовался и МТС, Мегафон, Биллайн. Тупой у них интернет. Ну и это понятно с их 3g модемами. Тут все таки выделинка. Подключен к самому дорогому тарифу - 750 р/мес. Качает будь здоров, никаких тормозов в часы нагрузки наибольшей. Техподдержка не лажает, помогает советами грамотными круглосуточно - что очень важно. Линии никогда не заняты. Есть и более дешевые тарифы, но мне пока без надобности они.

КаменскТелеком

Лучший в городе провайдер. Раньше ютел был, но перешла на каменсктелеком и менять его точно ни на кого не буду. Нравится и техподдержка и цена, и скорость. А еще отложенный платеж, когда не охота идти до банкомата и платить за интернет сразу. Рекомендую!

КаменскТелеком

Звонили уже раза 4 с этой компании пытаются убедить что их услуги лучшие на свете. Нечем привлечь клиентов, чтобы я пошел менять проверенного годами провайдера ради месяца бесплатного интернета-бред, почитал я отзывы-остается пожелать большой удачи данной компании.

Отлично,так держать.

Пользуюсь первый месяц,грех жаловаться.Обрывов никаких,пинг только радует. Внешка тоже на отлично.Ну и до поддержки не доходило,но думаю что и там все на том же уровне.