Отзывы об интернет провайдерах (Каменск-Шахтинский)

Каменская правда об Интернете а-ля Лощилов

Земляки,на своем опыте рекомендую Вам, во избежание потери нервов, времени и денег, Интернет в Каменске не подключать (до лучших времен)ни ЮТК, ни ДАРЬЮ. Полной отстой.

LTD Darya

Дарью полный отстой!!!А их директор хочет только бабла,а о том,чтобы улучшить качество интернета и не думает!!!

Хочешь иметь потрачееные нервы,и т.д.
ЮТК хорошихэмоций не вызывает.
Одно обидно-монополист
давно б сменил
ни разу не выполнили от заявленного

Ужасный интернет((

Нет техподдержки, скорости, нормального пинга, идут большие потери пакетов. Незнаю что мне делать, Медведеву написать уже чтоли.. это просто невозможно!!!!!!!! Скорость вечером в 10 раз ниже тарифа, техподдержка включает тебе музыку и просят оставатся на линии.. ты ждешь 1 час(!) и они ложат трубку!!!!И Так ВСЕ ВРЕМЯ!!! Пинг ужасный от 5000мс и выше, при трассировке на их сервере идут потери пакетов((((((

плохо

Подключил тариф без ограничения скорости, но скорость выше 70 кБайт/с никогда не поднималась. Каждый день (благо не весь день) происходит какая-нибудь лажа: то разрыв связи через каждые 3 минуты, то вообще подключиться невозможно, то связь есть, но очень низкая скорость (так что трафик почти не идёт). И такая лажа происходит пока не позвонишь в ТП, толк от неё есть, но ненадолго.
В общем качество не устраивает никак(((

Кто должен воздействовать на ЮТК

ЮТК - это просто кошмар! сегодня пинганув mail.ru /100 получил 36% потерь пакетов. Если учесть что эти пакеты моему компу придётся отправить повторно, то получается что чуть ли не более половины траффика коту под хвост! от скорости в 1 Мбит я редко вижу даже цифру в менеджере закачек 30К, хотя должно быть 120... Играть в онлайн нереально. Потери пакетов такие, что пинг уходит за несколько тысяч. Поставил кучу утилит для тестирования канала - сайт яндекса мой интернет грузил 6,5 секунд!
Техподдержка - это попугаи, которых обучили 3 фразам - переподключите модем через 15 минут, переустановите винду (что равноценно отстаньте на пол-часа, пока переустанавливаешь), проверьте на вирусы, особенно прикольно проверять на вирусы свежепереустановленную винду на форматнутом диске) и самая крутая фраза - мы оставим вашу заявку нашим инженерам, что приравнивается к "Ой, вы знаете, у нас бумага в туалете закончилась, а вы нам как раз поможете свежим бланком заявки".
Какие вообще организации котролируют деятельность подобных???

Comstar
Скорость просто отстой

Нахожусь на тарифном плане с абонентской платой. Заявленная скорость нигде в тарифном плане не указана, значит справедливо полагаю, что ограничения нет и на адсл должно выдавать 6-8 Мбит/с. Реально скорость постоянно ниже 128 кбит/с. Многочисленные письма в службу поддержки ничего не дали. Была долгая переписка, где меня заставляли сделать трассировку + еще кучу сведений собрать. Далее тишина. Писать и звонить им бесполезно. Единственый плюс за те 2,5 года, что я являюсь их абонентом, связь была недоступна всего 2 раза. В общем сижу у них только потому что у нас они монополисты. Спутник и GPRS как альтернативу не рассматриваю

Альтернативы ЮТК. Что случилось с OOO "Каменский интернет"

Что делать с интернетом в Каменске?
тариф анлим 1М - впервые вижу чтоб исходящий трафик по скорости опережал входящий. Зашёл на торрентс.ру покачать - за 6,5 минут себе вкачал 1,5 метра. Плюнул. Попробовал законнектиться в WOW - пинг 2000-14000. Зашёл поболтать в вентриллу - пинг 700-1400.
Звоню техподдержке:
Я:@#$%!@^!
Ответ: выключите модем на 15 минут и включите снова. Понимаю что разводят, но делаю, мало-ли, может они там действительно эти 15 минут что-то делать будут.
Я;@#$%!@^!
Ответ: оставьте свой номер мобильника, я заполню вашу заявку и завтра с 9 утра Каменский инженер сделает вам интернет. Оставляю заявку.
на следующий день интернет падает у всего ГОРОДА! =) ржу, катаюсь по полу, понимая что, возможно, "инженер" полез починить мой интернет и навернул его всему городу. - Кто застал этот момент - посмеётся вместе со мной.
Интернет опять не работает. Звоню опять в эту техподдержку.
Я;@#$%!@^!
Ответ: мы не можем сказать ничего конкретного по вашей проблеме. Пропингуйте и потрасируйте сайты, с которыми у Вас взникают проблемы и пошлите всё это на мэйл нашим инженерам - они разберутся, если что переправят ваши файлы Каменским инженерам (ОЙ!=)).
Заархивировал всю эту богодельню, вложил всю возможную контактную информацию, жду. Ни звонка, ни ответа на мыло.
Звоню: @#$%!@^!
Ответ: наши инженеры не могут прочесть вашу почту, потому что они не работают до 11 января.
Так что - у них там ваще никого нет что-ли? одни тётки сидят да развлекают нас совим голосом? Это издевательство???
сижу уже 10 дней без интернета. Смотрю свою статистику по скачено\получено - на диалапе такие цифры были в последний раз...
И что же делать?
ЮТК всех игнорит - я не один с этой проблемой к ним обращался. Альтернатив нет. От OOO "Каменский интернет" что-то ничего не слышно и сайт почти не работает...
Есть у кого какие мысли???

Надувательство!!!!

Это точно! Интернет работает просто ОТВРАТИТЕЛЬНО (при обещанной 999 Кбит/сек за 500 руб/мес. на выходе скорость составляет МЕНЕЕ 100 Кбит/сек)!!!! В службе технической поддержки сидят неквалифицированные сотрудники! Притом, они настаивают на том, что всё работает отлично. Вот и рассчитано всё на дураков или тех, кто не станет возмущаться. Я с 31 декабря пытаюсь добиться от ЮТК условий выполнения договора. Там либо трубку не берут, либо отсылают на телефоны, которые не отвечают. Просто возмутительно!!!!!

Отвратительно

Отвратительно работают провайдеры Каменска. У меня четвёртый день должна быть скорость 999кбит/с а до сих пор до 200 кбит/с не дотягивает.
Может это у них от перепоя?