Отзывы об интернет провайдерах (Каменск-Шахтинский)

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Проводной МТС

Довольно неплохо работает, иногда бывают падения скорости (пинг) на пару дней, но не часто. Торент всегда нормально качает.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
скорость интернета

Я пользуюсь компьютером уже 3,5 года. И всё было отлично до прошлой недели,когда связь отключилась. Ремонт длился 3 дня. С тех пор упала скорость соединения.

LTD Darya

Проблемы(если возникают)решают быстро и скорость стабильная.Раньше был ЮТК,постоянные падения скорости,полное отсутствие интернета.Особенно "нравилось" служба поддержки,которая мне (сисадмину)чухала про не лицензионное ПО и вирусы на моем системнике с операционкой Archlinux.

Хуже наверное не бывает

Доброго времени суток, уважаеые пользоватеи!
У нас в городе был маленький(карликовый) провайдер - "Каменскнет", не супер, но ребята старались. На мою беду их год назад скупил ТТК. Полгода всё шло по старому, а затем началось. То по нескольку дней нет интернета, то скорость ниже плинтуса или пинг от их узла высокий, то постоянные обрывы. Каждый месяц минимум 3-е суток нет инета, иногда доходило до 2х недель. Достало, нет никакого желания продолжать пользоваться их услугами. Служба поддержки - отстой. Вот вчера, наример, отключили инет в 12 дня, только сейчас появился(16:20). Какие только отмазки я не слышал. Деньги за простой вернуть невозможно. Такое впечатление складывается, что ТТК хочет разогнать всех пользователей. У меня больше нет желания трепать себе нервы, и так уже типает, завтра напишу заявление о разрыве договора с ТТК. Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этого провайдера, здоровье дороже.

LTD Darya

Данный провайдер оставляет желать лучшего. Не берусь судить о качестве связи по технологии FastEthernet и FTTB, но по технологии ADSL провайдер обманывает как может. Мы подключались давно, тогда на выбор было четыре тарифа, можно было подобрать соответствие цена/скорость. Мы выбрали до 8 Мбит за 600 рублей. С полгода назад заметили заметное ухудшение качества связи, снижение скорости. Просмотрели тарифы и обнаружили, что теперь у них по технологии ADSL всего один тариф без ограничений по скорости и трафику за те же 600 рублей. По факту теперь они дают в лучшее время 4,5 Мбита, а в основном 2... и это за те же 600 рублей. Звоню к ним в техподдержку ,а мне там оператор заявляет, мол, вам четырех мегабит должно за глаза хватать, чего вы жалуетесь!!!! То есть они там сами решают, кому чего давать!!!! Я вне себя от злости, только вот других проводных операторов в нашем районе нету...

Ростелеком ЮТК

Тяжело представить службу поддержки, которая работала бы хуже чем ЮТК Каменска

Никого никогда нет на месте, гоняют по кругу, а интернет и ныне там

Надо поискать др. контору по данным услугам, ведь с подобной ситуацией сталкиваюсь не первый раз - зла на этих "работников" не хватает, а тарифы "правильные"

Нормальный провайдер, из достоинств:
- скорость (на adsl выше чем у других провайдеров в нашем городе)
из недостатков: нестабильная линия, бывают обрывы подключения пару раз в день
и конечно-же техподдержка - к ним звонить это полный рандом, починят сразу или же будут заниматься весь день и в итоге после "напоминания" все-таки решат проблему в течении 5-10 минут
п.с. хотя хорошая техподдержка это редкость не только у нашего провайдера...

Ростелеком - лучший провайдер в Каменске-Шахтинском

Скорость приличная, что на скачивание (от 19-25 Mbps и выше), что на закачивание (от 5 Mbps и выше). Нет разрывов связи.
Сетевая карта сразу заработала в режиме 100Mbps full duplex и до сих пор работает в этом режиме.

Когда я пользовался услугами "Дарьи", сетевая карта в режим 100Mbps ни разу не включалась, и скорость по результатам тестов редко достигала 5 Mbps; а при обычном скачивании чего-либо из Интернета скорость, как правило, составляла не более 2Mbps. И при этом были постоянные разрывы связи.

УЖАС

УЖАС, Самый ужасный провайдер в моей жизни, постоянные разрывы соединения, падения скорости, непринужденные ничем выключение минут на 20. Жаль другого выбора нет

МТС Россия 3G(HSdpa)
мне понравился

у меня 3g модем скорости хватает с излишком купил за копейки да и на вид сам модем няшный короче есле и покупать модем то только от мтс ( это не реклама:) )