Отзывы об интернет провайдерах (Камышин)

беспредел

Вчера 1 мая интернета не было вечером. Сегодня 2 мая интернета нет опять. Звоним на все телефоны, но с нами никто не желает рвзговаривать. Платим регулярно,долгов нет -свою часть договоа выполняем. Почему вы не выполняете свои обязанности??? Да еще и на звонки не отвечаете!!!безобрпзие!!! И это не первый раз!!

зажрались

этот провайдер явно зажрался.никакого доступа к ним нет.по русски это называется "СВИНСТВО"!если бы была возможность оценил бы на -5.

Уважаемый абонент, к сожалению Вы не указали,что именно Вас не устраивает, поэтому, если данные верные, с Вами свяжутся,для выяснения.

О ТТК =)

Странно что мало отзывов по ТТК. Я подключил Интернет от этого оператора, сразу заметил разницу скоростей, Интернет и правда летает, скорость очень хорошая. Так что соотношение цена-качество меня очень устраивает. Wi-Fi роутер дают бесплатно по акции, никаких лишних проводов, везде работает прекрасно.

Евгений, будем и дальше держать марку! Спасибо за положительный отзыв!

Абрикос
Работа в "правильном направлении"

Подключение осуществлялось бесплатно. Провайдер радует каждый день. Услуги, которые я оплачиваю за месяц, лучше быть и не могут. Мой провайдер осуществляет услуги согласно заключенному договору. Претензии с моей стороны отсутствуют.

сбился вай фай роутер

Что только я не слышала в свое оправдание от этого провайдера!И хакер с моего компа выходил, и комп у меня плохой и т.д и т.п. Комп поменяла, установила вай фай роутер абрикосовский, заплатила 350 руб за настройку, которая состояла в том, чтобы вставить роутер в розетку и набрать пароль удобный настройщику.Прошло 3 месяца и вай фай пропал, звоню в техподдержку, а мне платите еще 350 руб.Вот такой провайдер! Все обслуживают свои роутеры бесплатно, а у нас 350 руб. Прийдется идти в прокуратуру, наверное.

Абрикос
Очень плохое обслуживание и качество интернета соответствующее.

Практически месяц жаловался в службу поддержки по поводу обрыва интернет-соединения. В итоге свалили всё на плохой роутер (DIR-620) и в завуалированной форме послали с формулировкой "обновите оборудование".
Ok. Убрал роутер. Неделю "сидел через шнур"
Итог: Проблема не исчезла + добавилось снижение скорости, хотя плачу по тарифу А25.
С тех пор скорость выше 2-5 Мб/с не поднимается.

Уважаемый абонент, искренне неудомеваю, откуда столько недостоверной информации?
1. Ни единого обращения в службу техподдежки в биллинге не зарегистрировано
2.Тарифный план 12 мбит. а никак не 25
3. Если есть какие-то проблемы необходимо делать заявку в службу технической поддержки.а не грешить на провайдера.

Абрикос
Хавай, быдло, че те дали

Доступность к интернету это как потенция у мужика. Зачем мне с утра и днем, если вечером, когда надо ничего не получается. Так вот у АБРИКОСА это нормальное состояние. Скорость отвратная, доступ то есть, то нет, в службу поддержки не дозвониться никогда!!!! Завтра поеду в эту шаражку, базарить будем...

Роман
10.11.2014 в 19:33
г. Камышин

Здравствуйте. Заявка с вашего участка была обработана службой технической поддержки,вчера вечером,Насчет дозвона, вечерами сидит 1 оператор, который принимает звонки и по КТВ и по интернету,сожалеем,что именно Вам не удалось ддозвониться. Сегодня будут произведены работы, в связи с вышедшим из строя оборудованием. Приносим извинения,за доставленные неудобства.

странные сложности

Оплатили задолженность за ТВ 10/10/14 в 15.29 и за внеплановое подключение тоже последний раз подают в Абрикосе данные на подключение должников в 16.00(как сообщили в тех поддержке) объясните пожалуйста почему нельзя выполнять свою работу точно и в срок клиентов было мало в тот день никто не отвлекал ту девушку которая принимала оплату это просто особенность нашего города наплевательски относиться к своим должностным обязаннастям Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ в результате мы остались на выходные без ТВ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ

ЕЛЕНА
11.10.2014 в 14:47
г. Камышин

Уважаемая Елена, на данном сайте, представители кабельного не присутствуют. Вы можете передать свой вопрос по телефону 47918 в понедельник, пригласив начальника отдела, ответственного за кабельное ТВ, чтобы он мог разъяснить Вам ситуацию. Надеюсь,что дальнейшее сотрудничество будет более продуктивным. Приносим Вам свои извинения, за доставленные неудобства.

примите к сведению

Если кому то не нравится как работает Ваш провайдер, либо у кого нет возможности поменять провайдера- КУПИТЕ СЕБЕ 4G МОДЕМ и сидите на здоровье... потом и 4G будите гнобить- связи у них не будет или скорости мало. Товарищи - довольствуйтесь тем, что Вам дают. Кстати - перед тем как гнать на провайдера (на любого) - обратите внимание на техническое состояние своего компьютера или ноута - вероятнее всего в куллере уже тараканы гнездо свили :)...... Когда вы его последний раз чистили от пыли? а термопаста уже год как высохшая!! :-) А про состояние Windows я вообще молчу!!!
Так что сначала разберитесь в своей технике, и если уверены на 100% то звоните и вызывайте тех поддержку!!!
Удачи, скорости и безлимитного интернета Вам !!!!

Спасибо за отзыв. И Вам всего наилучшего.

провалы в скорости

днём вопще ни чего не пасмотриш в ютуби видео грузится по минуте и потом кжадые две минуты подгружается по 30 секунд проходит еще 2 минуты и попять тоже самое