Отзывы об интернет провайдерах (Канск)

Плохой провайдер, ничего более

Очень ужасное качество доступа к интернету, хоть и завялена цена 4 мбит/с при цене порядка 700р. Скорость редко когда поднимается выше 1 мбит/c. При этом практически каждый день происходит обрыв связи но несколько раз на дню.

Могу сделать вывод, это компания заботиться сугубо о зарабатывание денег на тех пользователях, которым не из чего выбирать. Они не пытаются сделать ничего, ни в плане улучшения качества или улучшения тарифов на интернета.

Николай
10.12.2015 в 09:46
г. Канск

Николай, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

ООО "Орион телеком"

Перешел с Ростелеком, где все мутно и непонятно, в апреле этого года за все время все только в превосходной степени. Ни одного перерыва или сбоя. Интернет просто летает, а телевизор даже старенькая Toshiba показывает, как картинка. Всем советую - переходите в ОРИОН не пожалеете!

Вполне доволен

Плюсы:
1. Фактическая скорость выше, чем по тарифу.
2. Не заметил, чтобы отрубало раз в сутки как у конкурента.
3. ЦЕНА. А она раза в полтора ниже, чем у конкурента. И тарифы без вот этих штучек-дрючек жульнических.
Минусы:
1. Привязка к MAC-адресу. В первый же день даже поругался с оператором. Дескать, "настройку маршрутизатора вы не оплачивали". Вопрос с тех. поддержкой решается за 2 минуты. (Можно, конечно, и самостоятельно - в личном кабинете, но может не сработать. Или подменой MAC-адреса устройства - а оно надо?).
2. Белый адрес платный - 50 рублей. Но всё равно получается дешевле, чем у конкурента.
3. Платный монтаж линии - 800 рублей.

17.10.2015 в 18:01
Alentus Internet Services
Не вздумайте брать Yota!!!!!!!!!!!!

Не вздумайте брать это ..цензура..Скорости заявленной нет вобще. Служба поддержки просто выводит из себя, хотя так можно проверить свои нервы, в каком они находятся состоянии. После полуночи скорость падает так, что некоторые фотографии в Вконтакте не открываются. Не вздумайте с этим "провайдером" связываться.
P.S. Дорогие мои товарищи из Йоты, я вам обещал, что расскажу как вы "работаете"!? Так вот, пожалуйста.

обещали 20мбит фактический не поднимается от 4 -5 мбит и это редко о так каждий 5 секунд обрив интернета на 2-3 сек в дневное время сутки скорость 388-500 кбит/с

Миша
01.08.2014 в 16:27
Никифорова Елена Владимирвна

Подключила пакет интернет+тв ,вместо обещанных 140 каналов показывает 33 ,качество изображения ужасное ,работники даже не стали настраивать тв,подключили настройку и ушли ,в подъезде провода висят по всей лестничной площадки на уровне головы ,попросила прибить к вверху ,ответили .что нет кабель-каналов ,выше этажом также висят провода ,как канатная дорога спокойно можно рукой достать,пообещали настроить каналы ,но так и не пришли

Елена
15.05.2014 в 17:54
мне нравиться )

Скорость вообще классная живу в посёлке Филимоново тарифный план до 10 МБ скорость всегда 7-8-9 МБ редко когда маленькая а ночью до 20 МБ лично мне нравиться скорость свою оправдывают и плачу всего 400руб

Ярослав
25.04.2014 в 07:08
Можно было бы и лучше

В целом хороший провайдер, взял на замену мегафону (за ту же цену - 20гб трафика вместо 8, и связь почему то упала у мегафона). 3G спокойно находит. Скорость держал первые два-три месяца. Теперь интернет стабилен только с 3-4 часов ночи и до "по-разному" (может как до 11, так и до 17 часов дня). Но промежуток с 17 до 24 часов - ужасен. Просто слушать музыку и серфить - сойдет (и то иногда подтупливает). Но смотреть видео даже 480 уже неприятно(2 минуты на ютубе - 10 минут грузишь). А играть и тем более... В World of Tanks (стабильный инет - ping 100) часты потери пакетов с данными. За 10 минут боя - 1 минута в общем пинг 100, остальное - просто потери (500-ххх). Думаю уже отказаться от использования...

Денис
27.03.2014 в 08:11
Как у меня Работает Интернет

Я никогда не жаловался на провайдера Ростелеком меня всегда устраивал, не было никаких причин уходить с него да и сейчас не уйду. Все началось с 3 числа 2014 года, у меня начались проблемы(постоянные разрывы связи в скайпе, не открывал половину страниц в интернете в том числе 2ip.ru). Я думал что нагрузка на сервера или еще что-то может быть, я подождал неделю и все также, прошел месяц и я не выдержал и пошел менять скорость интернета на более высокую, а самое смешное было то что я платил за 8 Мб\с 600 рублей и при переходе на 20 Мб\с я стал платить тоже 600 рублей!!! Вообщем это не помогло. Позвонил я в тех. поддержку там поговорил с хорошей девушкой которая мне пыталась помочь, спрашивала обо всех мелочах, после разговора я оставил заявку на то, чтобы ко мне пришел человек из тех. поддержки и провел интернет у меня. Пришел он с ноутбуком и я ему сказал, что у меня с интернетом. Он подключил свой ноутбук к моему интернету, попробовал открыть сайт 2ip.ru и браузер выдал ошибку "нет доступа к сети" первым делом что он стал делать так это читать форумы почему я не могу зайти на 2ip.ru я был в шоке! я ему сказал, что через другие провайдеры сайт открывается, после долгого чтения форумов он позвонил кому-то и там ему действительно помогли, на моем компьютере нужно было прописать DNS-сервер.
Наконец-то сайт открылся только вот связь в скайпе все также прерывается а некоторые сайты не открываются. По факту он сделал то, что я могу зайти на 2ip.ru и больше ничего!

Andrey
15.02.2014 в 05:19
г. Канск
Отзыв

Проблемы бывают не часто, но когда позвоню провайдеру, делают всё моментально, через 1-2 дня всё налаживают, вот и всё. Меня всё устраивает.

ExTpA
25.12.2013 в 12:23