Отзывы об интернет провайдерах (Киржач)

Убивает монополия.

Заявленная ск-ть ночью 3,2 МБ.Браузерная игра : -ск-ть падает, вплоть до обрыва.Техник мне заявляет: -Ск-ть мерить только на Эксплоере и через speednet.Я -ему - у мя Опера и 2ip -он нет : -ты "лузер" и бросает трубку.Это сервис :( а также вопрос по коммуникациям и старой проводке на скрутках...

ЮРИЙ
05.03.2012 в 22:20
г. Киржач
Позор Ростелекому!

Мы подключились к интернету в октябре 2011 года. По состоянию на 12.01.2012 могли воспользоваться услугами интернета не более двух месяцев. Все остальное время интернет был не доступен. Все попытки связаться с провайдерами оканчивались "связью с девочками из Липецка". Попытки получить перерасчет за не предоставленные услуги до настоящего времени успехом не увенчались. У Ростелекома совсем нет совести. Позор!

Воры

инет безлимит платишь в начале месяца 400 рублей инет становится нормальным для меня (это порядка 500-1000КБ/сек), но когда заканчивается трафик (он у меня 1000МБ) инет рубят до 50-70КБ и ещё приходят наглое смс с информации как продлить скорость. Они воры! рубят скорость, чтобы мы платили или тарифы с сумасшедшими ценами предлагают с более большим трафиком ВОРЫ!

16.04.2011 в 11:48
г. Киржач
Ужас

Наверное я не "открою Америку", если скажу, что сервис просто ужасный!Скорость,соответствует заявленной ну ОЧЕНЬ РЕДКО,общение с ребятами из технической слубы это вообще отдельная песня - только и умеют, что ссылаться друг на друга и главное никто ни за что не отвечает! Хотя,был один единственный раз,когда я попал на адекватного парня,да и тот оказался из Владимирской службы!Вобщем говорить можно много и долго, и про цены,и про всё остальное,к сожалению, обслуживание от этого лучше не становится!Слава Богу,что сейчас в Киржаче стали появляться новые провайдеры!!!

Бесредел.

На весь город один провайдер, че хочу то иворочу. Цены просто офигеть можно, постоянно сбои, ремонты, замена оборудования, это просто кошмар. Ну а служба поддержки ваще улет, не дозвонишся. Я уже сразу звоню в гл. офис г.Владимир по межгороду, есть хоть шанс дозвониться.
Ну о чем может идти речь если у меня на безлимитки была задолжность. Пополнил счет, а доступа нет на балансе -1000. Короче мне уже даже писать противно про этот беспредел.