Отзывы об интернет провайдерах (Кировград)

Скорость интернета!!

Отвратительно работает в последнее время интернет.. Сегодня интернет опять пропал вообще на целый час с 19.00 до 20.00.. Куда смотрят работники компании.. Не мог дозвонится до техников, или сбрасывают трубку телефона или не берут вообще трубку.. Скажите за что платим деньги за интернет????...

Серёга, сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобными трудностями при пользовании нашими услугами. Пожалуйста, сообщите свой номер лицевого счёта (можете написать на почту myconvex@convex.ru), чтобы мы смогли продиагностировать проблему и устранить её.

обман

при заявленной скорости 60мб редко переходит порог в 5мб.какой смысл от всех предложенных тарифов.обыкновенная лже реклама.как я понимаю проще взять самый дешевый тариф,раз уж скорости один черт нету.да и достойной альтернативы(других провайдеров) к сожалению нету в кировграде.вот и приходится терпеть постоянный обман!!

Здравствуйте. Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с проблемами при пользовании нашими услугами. Давайте вместе разберёмся в данной ситуации. Пожалуйста, напишите Ваш номер лицевого счёта на почту myconvex@convex.ru. Проведём диагностику и устраним проблему.

Укртелеком
Лажа

Благодаря Вашему интернету, я теряю свои деньги, так как работаю в интернете, пропажа интернета каждые 5-7 минут по неизвестным вам и мне причинам меня полностью не устраивает, то ли тех поддержка НГ отмечает то ли вы в край испоганились, отключаюсь от вас и в жизни не соглашусь подключиться, даже бесплатно....

Низкая скорость.

Тариф до40 мбит в секунду, реально по вечерам 2-5 мегабит\с, это если мерить на 2ip.ru и пяти аналогичных сервисах, зато на спидтест.нет все летает, думаю вы его как-то особо шейпите. Реальная скорость по вечерам низкая, расширяйте магистральный канал, слишком много абонентов вы набрали на недостаточный для этого канал. Если в течение пары месяцев ничего не изменится, буду переключаться на Ростелеком, хотя у них и заявлено меньше, но реально скорость может быть и выше. Вы даете 10% от заявленной - это позор.

Здравствуйте. Скорость абонентам не занижается и выдаётся по тарифу. Вашу ситуацию нужно диагностировать, пожалуйста, обратитесь в нашу службу тех. поддержки.

Kyivstar GSM
Стало лучше

Раньше интернет от Киевстара был сравнительно дорогой, допустим у Шторма та же скорость была на 15-20 грн дешевле. Но с новыми тарифными планами, у меня за 50-60 грн скорость реальная (проверенная здесь) 14-18 мбит/с. Довольно неплохо. Качество отменное! на счет техподержки ничего не могу сказать потому что за 2 года пользования ни разу не звонила туда

Convex

Всё отлично, пользуюсь многими провайдерами.Хорошее сочетание цены качества,наличие iptv своей файлобменной сетью

Доброго времени суток. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество =)

пойдет

меня все устраивает скорость отличная что сказать пользуюсь больше 2 лет нравиться нравиться нравиться очень нравиться

IMPERIALNET
Провайдер Империал в Кировограде (Украина)

Как и у любого провайдера у Империала есть свои плюсы и минусы.
Начну с хорошего:
обещанная скорость примерно соответствует предостовляемой;
цены приемлемые;
перебои с соединением редкость;
служба поддержи тактична;
личный плюс когда надо было настроить роутер приняли и настроили за день и толи бесплатно толи за 10 гривен
Минуса: когда всё таки возникают перебои с соединением то бывают трудности в том чтобы дозвонится до провайдера (гудок идет, трубку не берут);
за переподключение надо доплачивать (есть провайдеры у которых ничего платить не надо)
(под переподключением имеется ввиду например не пользоваться летом инетом а потом с осени подключиться)

В общем для меня плюсы перевешивают минусы, так как не часто приходится звонить в службу тех поддержки.

Convex

обещают до 50 мегабит не когда не поверю этому!!!! их конкуренты зажали вот они сказку и придумали а многие поверили !

Укртелеком
УкрТелеком

Интернет попа лагает( Через месяц сменю на "Шторм" 50мб за 90 грн (Шара) Не в одну Онлайн игру не реально играть ужасный пинг)