Отзывы об интернет провайдерах (Кирово-Чепецк)

YOTA. (это провайдер от бога)

Прочёл комментарии по этому провайдору и мне жаль что я с ним связался.Такую скорость я видел только.Ни где. всем знакомым и друзьям скажу чтобы с этим шлаком не связывались.

Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего интернета.

Нам, увы, не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить Вашу ситуацию и предыдущие обращения, поэтому дать сейчас максимально конструктивный комментарий не получится. Проблемы могут быть вызваны множеством факторов, поэтому нам хотелось бы во всем разобраться и постараться помочь Вам.

Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами по e-mail в ближайшее время для проведения диагностики.

Ростелеком. При подключении была надежда на хорошего и опытного провайдера, испытанного временем. Но на деле все оказалось иначе. Во-первых перебои в соединении. Стабильно раза три в неделю интернет соединение просто исчезает. Приходится перезагружать роутер. И то, вряд ли заработает с первого раза. (Дело не в роутере, он использовался на другом провайдере и прекрасно работал). Во-вторых, стабильно день-два в две неделю, а то и чаще повышение пинга. Т.е. для любителей поиграть в онлайн игры это будет не комильфо. В-третьих, это тарифы. Был подключен один, в последствие тарифы у них изменились, но нам это никак не было сообщено. И как-то раз, решив, что нужно сменить тариф мы узнаем, что платить в месяц мы уже должны на 50 рублей больше. (Мы этого не знали, т.к. платили заранее каждый месяц). Почему цену подняли? Нам никто так и не ответил. Тарифы изменились, а своих пользователей об этом, видимо, оповещать не нужно.
В общем, данного провайдера категорически не советую. Решать, конечно, вам кого выбирать, но мой опыт не даст мне более даже посмотреть в сторону данного интернет поставщика.

Артемий, приветствуем. Приносим извинения за доставленные неудобства. Оператор вправе изменять плату по тарифным планам согласно закону "О связи". Обо всех изменениях мы заблаговременно пишем на нашем сайте: rt.ru/press. Что касается скорости и пинга - пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Приложите скриншоты теста скорости соединения, который можно провести здесь: speedtest.net. Для получения корректных данных на время тестирования подключите компьютер кабелем напрямую, минуя роутер. Постараемся помочь.

Новые информационные технологии ООО
НИТ стоит в сторонке и нервно курит...

Заявленная скорость по договору до 100 мбит. Максимальная скорость днем до 34 мбита, вечером до 18 мбит. Качество интернета ужасное: интернет постоянно отпадывает, пинг от 80 до 130. Словом нынешний мобильный 4G выше по скорости и по качеству.

Скорость интернета

Очень редко бывает в норме на протяжении 2-х последних лет. Следовательно цена качество и другие виды услуг интернета не соответсвуют реальности заявленых тарифоф и пакетов.

На троечку пойдёт

Почти всё устраивает, кроме техподдержки. Обычно в большинстве случаев в какой-либо возникшей проблеме найти ответ на свой вопрос проще в интернете, чем в техподдержке, при этом сэкономив кучу нервов и времени. В нашем городе конкурентов нет, выбирать нечего. Хоть цена нормальная, 290р за 100 Мбит/с

Добрый день! Если есть вопросы, можете писать в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

ужас

Отвратительное состояние скорости сети
интернета (3g -4g).Очень желею что перешел!
Никому не советую !

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
скорость 90-х

Ужас, что происходит. Сутки интернет тормозит. По тв лаги. Заявку приняли, когда решат неизвестно.

Полнейший отстой. 4G уже две недели ловится в редких случаях, на 3G еле ворочается. Обращаться в тех. поддержку бессмысленно. У них один ответ - ремонта в данном филиале не производится, все должно работать.

меня не устраивает этот провайдер

в общей сложности пользуювсь 4 года. первоначально все было хорошо. но буквально в ноябре 2013 у меня появились проблемы с игрой. я позвонила в ТП , объяснила ситуацию, они там что то проверили и сказали у нас проблем нет разбирайтесь с компьютером - якобы проблемы у вас. далее я снова обратилась в саппорт игры с замерами до серверов. где мне ответили что дело в провайдере.при повторном звонке в ТП провайдера мне сказали идите чините свой компьютер - это ваши проблемы. плюсом по договору скорость высокая а на деле... для многих мморпг не подходит. связь с сервером разрывается и висит по несколько секунд. вот такой у нас провайдер...о да и 9.08.2014 во время грозы интернет просто пропал... появился снова буквально минут 10-15 назад. скорость починки оставляет желать лучшего

Добрый день!

Новые информационные технологии ООО
Компания хорошая, поддержка по телефону не очень

Инет не плохой, а че ему будет проводному то)))
тех.поддержка по телефону это нечто, не могут ответить на банальные вопросы.
Так же бесит что о технических работах не предупреждают, взяли отрубили и им все равно что у меня онлайн конференция идет или синхронизация с серваком.