Отзывы об интернет провайдерах (Киров)

Время пришло

Ну что, прошло почти два года, с того момента, как я оставлял тут отзыв 26.06.21 об этом "замечательном" интернете от Йоты. Так вот, что я могу сказать, ситуация осталась прежней, проблема с просадками по скорости никуда не делась (перегрузки на БС, со слов техподдержки), стандартные ответы, что всё будет ок, в самое ближайшее время, если они и исправят ситуацию, то это видимо не в этой жизни.
Хотел в очередной раз писать в тех поддержку, но решил, что достаточно экспериментов над собой, поэтому теперь у меня интернет от другого провайдера. А тем, кто думает, что может ситуация исправится, могу лишь посоветовать скорее принимать решения о смене оператора.

Luft
04.05.2023 в 08:36
Договороспособный провайдер

Цены всегда высокие т.к. по качеству лидер. Но если вы работаете с этим провайдером давно то всегда можно договориться о приемлемых условиях и это очень радует.

Pavel
18.04.2023 в 08:35
г. Киров

Здравствуйте, Павел! Благодарим за ваш отзыв и тёплые слова! Мы, действительно, всегда рады предложить все доступные варианты и помочь в решении любых вопросов :)

Бегите от йоты

Приобрел вай фай роутер йота. Хватило его на месяц работы. Далее перестал держать заряд батареи, от сети вырубается через пол часа работы. Необходимо 10-15 раз в день его перезагружать. Сервис разводит руками, ответы по 30-60 мин идут. В общем обходите йоту стороной

"лучший интернет"

Хорошая скорость да? словно вернулся в 2007 год. И так по 3 дня в неделю. За 1300 р в месяц находка. При том что на предыдущем адресе все было шикарно)

Aleksey
28.01.2023 в 18:39
Обман со скоростью!

Обещали 500 в итоге 50 кабель заменили. Зря ушёл с Ростелеком

Sasha
15.11.2022 в 09:18
Провайдер топ за свои деньги

Пользуюсь данным провайдером уже на протяжении пяти лет. За это время просадки были - но на стороне моего оборудования. Со стороны провайдера исключительно топовая служба поддержки, топовая скорость интернета и работоспособность на высочайшем уровне. Рекомендую провайдера!

Артём
02.11.2022 в 15:05

Благодарим за ваш отзыв!

Провайдер топ за свои деньги

Sergey
23.09.2022 в 21:22
г. Киров

Сергей, благодарим за отзыв!

Виза

Тариф фит 500 ,скорость максимальная почему-то только у сотрудников МТС , как бы не старался не на одном устройстве не получил заявленных 500МБ/с

В
25.08.2022 в 06:14
Отзыв о провайдере Ростелеком

Неплохой провайдер. Скорость держит. Но вот выдаваемые в аренду роутеры, частенько отрубают wi-fi, на телефонах замечено отключение и подключение. Обновления роутера и приставки Интерактивного ТВ происмходит автоматически, и довольно часто. Провайдер следит за обновлением ПО. Техподдержка, старается в краткие сроки решить проблему, и если необходимо укажет дату вызова специалиста

Дмитрий
17.07.2022 в 16:16
г. Киров

Дмитрий, благодарим за обратную связь! Если у вас имеются нерешенные вопросы по услугам, напишите, пожалуйста, нам в л/с в соцсетях Вконтакте или Одноклассники. Обязательно поможем.

Подключен к Ростелекому около 2х лет. За это время заявленная скорость по тарифу в 100мбит наблюдалась редко. Про беспровод вообще молчу. Выше 50мбит на 5ггц наблюдаю крайне редко. Смотреть потоковое видео в 720р практически нереально, не говоря уже о 1080р... ну и крайне некомпетентная служба поддержки на горячей линии и соответственно такие же личности непосредственно в офисе Ростелекома в г. Киров. Добиться решения вопросов, которые сложнее, чем перезагрузка роутера-нереально. Ответы на вопросы дать не может, разные сотрудники дают разную информацию, вводят в заблуждение, нарушают сроки обработки обращений, заявок. Обратной связи нет никакой.
Резюмируя, единственная причина, почему не отключился-отсутствие других провайдеров в доме.
Не советую выбирать Ростелеком, если есть другие федеральные провайдеры. Лучше даже посмотреть региональных.

Вадим
09.04.2022 в 12:02
г. Киров

Вадим, если наблюдаются трудности в пользовании услугами, напишите нам в одной из соцсетей в сообщество Ростелеком, все проверим и будем рады помочь в решении!