Отзывы об интернет провайдерах (Кирсанов)

Мошейники

Выдают не настоящую скорость, после того как я на в день накачал на 10 гбайт сразу началось типо оптимизация сети из за чего скорость интернета упало до 1 мбит что даже играть с таким инетом плохо.Видео максимум можно смотреть в 240p на ютубе, а нормального тарифа у МТС не замечал как год уже, особенно на модем

10 мбит/с? забудьте

На старом тарифе для ноутбука были обещанные 4 мбит/c, на новом нет и их. МТС, какого черта?

Связь устраивает не дорого роуминга нет по всей России, полный пакет всё включенно. Интернет правда не очень, скорость маленькая

Это нечто....

При смене тарифа, скорость держится только дня 2, из обещаных 20 максимум поднималась до 9, но это ничего, У нас тарифов нет, личного кабинета нет, в офисе никто ничего не знает до оператора вообще не дозвониться, а если дозвонишься то у них или специалист отошел или обед или вообще они не работают, дозванивался 1 раз - провисел на линии больше часа, сделали все как я просил, но на следующий день все встало на свои места, скорость на торентах при скачиваниях никакая, временами (переодический) лагает так, что яндекс в легкой версии не открывается. Раньше хотябы был старый кабинет, а щас новый сделали, где вообще нет тамбовской области!!! В городе у нас нет альтернативного провайдера, поэтому довольствуемся тем что есть, при первой же возможности сменю его, ибо надоело) ах да, чуть не забыл, чтобы подключиться к этому чудо-провайдеру, нужно подождать пару месяцев, якобы чтобы линия освободилась, разводят людей, не хотят работать....Просто накипело уже, у меня все....

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь.Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета.Мы проверим.Спасибо!