Отзывы об интернет провайдерах (Кисловодск)

Не зачет провайдеру.

Начнем пожалуй с самого приятного: стабильность соединения - ее просто нет, пинг скачет ужасно. Дисконнэкт у данного провайдера это норма, 2-3 дня в неделю стабильно проблемы. Во вторых я оплачиваю тариф 4Мбит/с, а 80% времени работаю на скорости входящей 1Мбит/с исходящей 300Кбит/с, бывает и того лучше- падает до 300Кб входящей и 100Кб исходящей и все это по словам Админов - "Бог его знает по чему"!!!
Потом товарищи Администраторы либо на столько плохо квалифицированны, либо считают всех своих пользователей ИДИОТАМИ. На сообщение о любой проблеме у них одна панацея- выключите роутер, если коннектитесь без него- то компьютер, и подождите 15 мин. Лол просто идиотизм.
Короче при появлении Билайна 100% подключатся буду к нему чего бы мне это ни стоило, тем более там тарифы в 4 раза дешевле+ обслуживание человеческое+ не бывает проблем с подключением.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Отличный интернет!!!

Сначала купил модем,скорость была маленькой! А потом у нас в городе включили 3G и скорость улёт! Доходит до 4 MB! Суперский интернет! Все в отзывах пишут што это плохой интернет но они это пишут пото што у них в городе нету 3G!!!!!! Связь некогда не разрывается! Качает с огромной скоростью! У меня раньше был ADSL 1024 kb! вот он всё время вылетал!и скорость 1024 неочень большая вот этот adsl качал файлы со скоростью 160 kb а вот MTS интернет с 500 kb!!! мой тариф на mts это ИНТЕРНЕТ БЕСПРЕДЕЛ! и вообще прежде чем покупать usb модемы узнайте есть ли у вас 3G в городе! Если нет то скорость будет очень маленькой!!! Я считаю што это самый быстрый интернет!

Да уж.

Второй день,как баран в ворота бьюсь. Инет в коме. Ничего не пойму. Дурость и тупость ЮТК. Монополист,он же и мазохист,измывается над нами. Качество отвратительное.

Позорнее, чем ютк провайдера нет... Да и в городе у нас другого нет. Цены, Тех.Поддержка, стабильность - все на низшем уровне!

Ублюдочные деньгососы

Почти год всё работало относительно нормально на 128к скорость была 100-110(это я им ещё прощаю) но вот уже последние 3 дня скорость больше 80к-90к не поднимается! за что я плачу!??? К стати все косяки начались после того как они начали подключать 1024к по 1000р! Опять они продали больше трафика чем у них есть!

Адсл конечно не гуд, но

Не буду защищать АДСЛ, цены действительно без коментариев, но уж качество то приемлимое, и непонятно негодование большинства тут пишущих, например:
1. "Тариф 4096мегабит/сек, На самом деле 512киллобит/сек. Тех.. поддержка ламеры .."
То, что "на самом деле" оказалось ровно в 8 раз меньше чем то, что должно быть, подозреваю, что автор просто незнает разницу между битом и байтом, но кинуть какашкой в ЮТК, всегда рад.
2. "Давно уже можно было наладить сеть, хотябы на местном уровне, тоесть по Волгоградской области, а то пинг до Волгограда от Камышина 40-60! Это немыслимо! 200 километров и внутри одного провайдера!"
интернет то АДСЛ, а значит идет по медному кабелю, у которого очень ограничена пропускная способность и скорость передачи(в отличии от оптоволкна, которым пользуются, не АДСЛ провайдеры), и пинг от модема до оборудования провайдера будет уже районе 20-50, в зависимости от расстояния, или вы предлагаете заменить телефонные линии на "оптоволокно" или на кабель из какого нить секретного сверх дорогого сплава, который придумают через 20 лет? :)
3. таких примеров можно привести по 1-2 штуки с каждой странице коментариев + еще коротки коментарии вроде "ЮТК [ЦЕНЗУРА], КАЧЕСТВО ТАКОЕ ЖЕ, ЦЕНА БОЛЬШАЯ" или вообще шедевр "Скорость реальная часто бывает ниже чем заявленная. Скорость отдачи 1,2 мб/с явно не достаточная, но все попытки решить вопрос о поднятии скорости (хотелось бы на порядок - как в Питере и в Москве) пока без результатны!" неожидайте такого же качества как в Москве его никогда небудет скорее всего, и еще запомните чем дальше от Москвы тем хуже соотношение цена/качество, что конечно печально)
З.Ы. А мораль, то в чем, если вы не разбираетесь в вопросе, то зачем везде вставлять свои размышления которые далеки от истины-)

Не вздумайте подключаться!!!

Начнем пожалуй со скорости- ЭТО УЖАС!!! В место заявленной 4мб/с (между прочим за 2500рублей месяц) я получаю от 256 до 1мб/с в часы пик. Ночью, днем бывает правда крайне редко, но поднимается до 4мб/с. Постоянные дисконнекты, сигнал, не стабильный, если работать с программами к которым необходим доступ к интернету вы вымотаете себе все нервы. Обслуживание вообще не в какие рамки не лезит- админы не знают по какой причине происходят частые поломки, падение скорости и прочая билеберда, а случается она стабильно 3-4 дня в неделю.
В общем сам жду с нетерпением когда в городе появится Beeline проводной,а пока советую подключаться к альтернативным провайдерам.

ЮТК

ЮТК-монополист,мазохист. Это не интернет,сплошное мучение. Качество отвратительное,иногда по часу в инет стучишься,не пускает и всё. КОРБИНУ жду,как манну небесную.

и мой отзыва

На самом деле нет повода для беспокойства) во первых соотношение цена/качество улучшаеться постояно год назад я платил 700р за 64кб/с и дейстительно был повод для беспокойства, сейчас я плачу 1к рублей за 1мб, помоему улучшение на лицо, хотя все это может быть из-за появления конкуренции-)

о нашем (ЮТК) провайдере

ничего хорошего:цена-700 рубликов,за 128 к/бит;доступность плохая;службы поддежки ни секунды не слышал; качество-очень не хорошее.