Отзывы об интернет провайдерах (Кисловодск)

Не рекомендую кабельный интернет МТС

Качество связи отвратительное, пользуюсь 2 месяца, ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО - в вечерние часы скорость 300-400кбит вместо заявленной 8Мбит, потери пакетов 20-30% в порядке вещей. Вызов мастера - ВНИМАНИЕ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ, 5 ДНЕЙ! Короче других слов нет - просто переподключайтесь на Билайн, у них норм качество.

Здравствуйте, если Вы пользуетесь Домашним Интернетом от нашей компании, пожалуйста, напишите свои замечания нам на адрес электронной почты blogs@mts.ru, указав Ваш номер договора, ФИО владельца и контактный телефон.
Выполним проверку.

С уважением,
ОАО "МТС"

ростелеком не ice

при заявленной скорости 8мб обычно скорость составляет 4-5мб.но если долго и нудно ругаться с техниками,скорость поднимают(увы,на два-три месяца).потом почему-то решают,что вдоволь нараздавали и снова зарезают канал

Что можно сказать о Ростелеком???? Наверное уже все сказано, дорого, скорость не очень, могли бы уже и цены сбросить, я думаю давно пора.

наверное самый плохой провайдер, скорость не могут увелить почти полгода, на просьбу о замене роутера для увеличения пропускной способности и соответственно смены на более быстрый тариф, просьба была удовлетворена только частично(сменили тариф) и оператор сказала что роутер придется покупать самому. После покупки роутера скорость оказалась меньше заявленной в тарифе на 10 Мбит/с, а тариф остался тот же. Не советую подключатся к данному провайдеру

Ужасный провайдер

Раньше было все хорошо. Цены не дорогие скорость большая. Но недавно они поменяли договор и теперь раздают не 30Мбит/сек как раньше (на моем тарифе) а ДО 30 и в итоге нету даже 1 Мбита. Тех. поддержка просто ужасная. Никому сейчас не советую.

Испортились совсем

Последний месяц просто п...ц, скорости нет, тест скорости внутри по серверам больше 10 мегабит как другому провайдеру так скорость днем когда все на работах около 5мб вечером скачет ппц от 900кб до 3-4 мб
пинг только внутри сети норм за приделами билайн за 100, инет постоянно подлагивает,
техподдержка трубку не берет,
в он-лайн сапорте создали заявку сказали позвонят в течений суток, пол месяца простояло некто не позвонил, про повторном обращений написали написали "Вам еще не позвонили? ждите позвонят" и больше разговаривать не захотели, еб...л я такое обслуживания, больше пол дома сидит на IPTv походу и за них лагает и никто не хочет ничего менять)

Отлично

Отлично!У меня тариф: Максимум скорости 50 Mb/s. Speedtest.net сервер Ростов, хостинг: SpecKless Enterprise LTD, PING 18ms, скорость получения 51.80, скорость передачи 25.28. Другие серверы по разному. Скачивал торрент файл 18,7 Gb за 1 час 23 мин. За полтора года всего несколько раз было отключение, обрывов нет, я доволен! Всем кому советовал подключиться тоже довольны!

Скорость не стабильная - заявленные 2Мбит\с легко превращаются в 500Кбит, а то и 30Кбит(не говоря уже о обещанном ускорении)
Техподдержка работает с отвратительным дозвоном (полчаса слушаешь только музыку)Помощи хватает на 3-4 дня, потом снова "американские горки".
Сидел бы и молчал - да нервов не хватает
Давно бы плюнул на Ростелеком - да выбор провайдеров ограничен из-за тех. условий

Ростелеком

В нашем центральном районе частнго секторе альтернативы Ростелекому нет, ну, кроме всевозможных юсб-огрызков.
Тариф 16мб, адсл. Скорость заявленному соответствует, обрывы и лаги довольна редки
Выходит, что уровнем предоставляемых услуг почти доволен. Тех проблем, которые возникают и многих клинетов Рст у меня нет, т.к., насколько я знаю сижу на одной их самых современных телефонных линии в городе.

Отвратительно!

Отвратительно! Причём во всём - начиная с отношения сотрудников и заканчивая тех.поддержкой! Я уж не говорю про про двукратное уменьшение скорости в сравнении с заявленной А денежки то берут...