Отзывы об интернет провайдерах (Клин)

Очень плохо

Да работает интернет, но иногда глючит, тормозит, с телефона смотрю фильмы, а с ноута иногда теряет интернет думал из-за ноута купили за 65000 игровую все равно пишет проверте сеть, плохое качество интернета. Следующий минус летом мне сами по себе поменяли мне лицевой счёт, а я об этом даже незнал, понял только тогда когда продливаю платеж и где-то неделю не работал интернет и целую неделю звонил операторам и ни кто не решил проблему, ели вызвал их домой. (в итоге сделали и мои деньги перевели на новый л. с.). На следующий месяц опять такая фигня не могу зайти в л.кабинет, опять раз 10 меняли мне пароли каждый раз когда мне надо заходить в л.кабинет я дозванивался до операторов и просил их чтоб зайти в л.кабинет. ну вот уже 3 или 4 месяца пока работает, но ноуты все ещё пишут провести сеть и плохое подключение. Может летом перейдут на другой провайдер.

Хумоюн
06.01.2018 в 18:54

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Забудь про интернет вечером...

Пользуюсь данным провайдером более года. В последнее время совершенно невозможно пользоваться интернетом в вечернее время(с 21 до 24) Скорость падает аж до 100 раз. Вместо заявленных 50 Мб получаю не более 1 Мб в это время. Обращение в поддержку результатов не дало.

Валерий
06.11.2017 в 22:46

С уважением, служба поддержки NETBYNET

Наконец то Yotа в Московской области начала скорость нормальную отдавать.
Ранее Доунлоад был 8-10 мб.с, в настоящее время 35-40

Алексей
10.10.2017 в 04:32

Здравствуйте, Алексей!

Очень рады положительным изменениям. Благодарим Вас за отзыв, Вы помогаете стать нам еще лучше. Конечно же, работы на сети мы проводим, чтобы в дальнейшем Вы могли замечать только положительную динамику. Если возникнут какие-то вопросы или трудности, обращайтесь, будем рады помочь!

Кладбище сети

Два месяца блаженства, после чего скорость просто улетучилась, писал в поддержку, сказали что есть много факторов влияющих на скорость, но главный фактор как мне кажется это то что уже пол года вы ничего с этим не делаете не буду писать показатели скорости и прочее, просто помойка одним словом

Артём
14.08.2017 в 14:39
г. Клин

Здравствуйте, Артем. Не удалось найти Ваш лицевой счет. По всей видимости пользуетесь нашей симкой для смартфона. Хотели бы провести более полную диагностику. Отправили Вам письмо - будем ждать Вашего ответа.

Самый худший интернет в области

Когда работает тв «Ростелеком» скорость интернета резко стремится к 0, абсолютно не стабилен скорость варьируется от 0 мб до 5 мб, но в основном скорость равна 0,ничего не загружается.
Иногда он просто не работает из-за того что на улице сильный ветер или слишком жарко, иногда просто потому что не работает
НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ростелекому

22.04.2017 в 12:36
г. Клин

Андрей, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

ГигаЛинк ООО
Убогий провайдер

Цены ломовые (30 Мбит 950 рублей!), заявленной скорости нет, поддержка вроде есть, но её нет, оперативности никакой, информативности нет, с оплатой путаницы могут легко возникнуть и останетесь опять-таки без интернет — сплошной ужас, а не провайдер, не подключайтесь к ГигаЛинк и Тера-Линк, если есть другой провайдер, у меня не было выбора, но лучше сотовый оператор за 600 рублей, чем вот эта гадость!!!

Владимир
26.02.2017 в 17:13
ГигаЛинк ООО
ужасный провайдер

ужасный провайдер, ТП работает не круглосуточно, сроки устранения неисправностей огромные, цены неимоверно большие за скудную скорость, хоть и оптоволокно, которое сейчас, практически, везде. Я про деревенский тариф.

Владимир
15.12.2016 в 01:41
NBN урезает скорость

Вынужденно перешел на NBN, т. к. они слились со старым провайдером, пользуюсь их услугами уже 4 года. Сначала претензий как таковых не было, но за последние полтора года они начали жестко косячить.
То смена тарифа без моего согласия (мою фразу по телефону «хорошо, я подумаю» приняли как одобрение), то обрывы связи в первой половине лета ровно в 21. 58, позже измененные на 14. 58 во второй половине. Но неделю назад они перешли все границы.
Заявленная скорость в 100мб/с, из которой реальная около 70мб/с, из которой качает при 10мб/с с того же Steam, неожиданно упала до 1мб!
Попытки дозвонится провайдеру через местный номер, который в итоге переводил, видимо, в московский офис, успехом не увенчались. Во время разговора происходит обрыв, причем проблема не на моей стороне, т. к. телефон работает исправно. Онлайн «поддержка» так же порадовала — попросили скинуть скорость с speedtest, но в итоге просто забили.
Итог — настоятельно не рекомендую! Хотя такая же ерунда творится практически везде, как я слышал.

Олег
15.10.2016 в 19:14
г. Клин

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, если неполадка повторится. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Пользуюсь этим провайдером с самого начала как они вошли в наш город.Когда они слились с нашим местным провайдером то пошли только улучшения.Да были у них огрехи и неполадки, но решалось все оперативно.Но последние время стали предлагать доп услуги при этом точно не объясняя и стоимость.А с 14.09.2016 подключили аренду роутера которого нет и до сих пор не могут исправить.Хотя 3 раза звонил туда и 2 претензии писал, а им начхать.Ответы одни и те же (мы передадим специалистам, они решают, с вами свяжутся).Для себя уже решил, жалко конечно, но придется менять провайдера.

Дмитрий
07.10.2016 в 13:46

бардак

до службы подържки не дозвониться надо сначала 15 минут слушать их автоатветчик. вашего звонка для того что бы начать решать их проблему-не мою оказывается мало надо писать заявку. ну не хотят работать для клиента. вывод простой буду их менять может другие умнее будут

Сожалеем, что у Вас сформировалось негативное мнение о нашей компании. Вы можете направить свои замечания по качеству обслуживания и работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.