Отзывы об интернет провайдерах (Ковров)

Тритиум ("КовровТелеком")

Была на Ростелекоме. На новый год подняли цену с 500 до 900 рублей за интернет и тв! Я бы поняла если бы на несколько процентов, но почти в 2 раза это ни в какие ворота. Подключилась к Тритиуму, они мне перенастроили приставку для телека и теперь за 500 рублей есть и интернет и тв.

Шелта
19.05.2019 в 12:37
Тритиум ("КовровТелеком")
Беплатный сыр в мышеловке

Являемся клиентами «Тритиум» уже более пяти лет, заявленная скорость не соответствует действительности, телевидение начало показывать кубиками, зависать и пропали некоторые каналы, при обращение в офис «Тритиум» нам было предложено оставить заявку за 150 рублей и дополнительно оплатить работу мастера в размере 250 рублей. Неужели мы должны оплачивать исправление дифектов их оборудования? Был еще один инцидент, мы уехали на месяц, обоненскую плату не заплатили, интернетом не пользовались (на тот момент был тариф интернет+бесплатное тв), но по приезду, я пошёл в офис чтобы оплатить последующее использование тарифного плана, но меня ждал сюрприз, оказывается я должен был оплатить тот период, которым я не пользовался интернетом, т. к.не написал заявление о прекращение предоставление услуги. Пришлось оплатить.

Владимир Николаевич, спасибо за ваш отзыв. При этом хотели бы уточнить следующее.

Звяленные по тарифам скорости соответствуют заявленным, в чем можно убедиться, проверив скорость на этом сайте. Однако с вашего IP-адреса измерений не производилось, что позволяет нам говорить о необъективном характере вашего заявления.

По телевидению: вами подключена услугу "Тритиум.ТВ ПРЕМИУМ". Количество телеканалов на этой услуге не уменьшается, а постоянно увеличивается. Новости на нашем сайте рассказывают о расширении списка телеканалов и объясняют, как на них настроиться. Если у вас возникают какие-либо вопросы, в том числе по качеству картинки ("кубики"), всегда можно обратиться в службу технической поддержки по тел. 5-69-29.

По вызову мастера. Цены установлены прейскурантом и с ними можно ознакомиться как в офисе компании, так и на сайте. Оплата вызова и починки списывается с абонента ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИ УСТРАНЕНИИ ПОЛОМКИ, ВОЗНИКНОВЕНИЕ КОТОРОЙ НЕ ОТНОСИТСЯ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТРИТИУМА. То есть, например, если кабель поврежден в вашей квартире, или вышла из строя ваша тв-приставка, или абонент сбросил настройки на телевизоре и не в состоянии настроить его снова самостоятельно. В этой связи устранение проблемы проводилось НА ВАШЕМ оборудовании, что и потребовало соотвествующей оплаты.

По поводу отъезда. Согласно прейскуранта, Списания Абонентской платы (технической поддержки абонентской линии) производятся за весь период подключения Абонентской линии к Сети. Абонент путём подачи письменного заявления может добровольно временно заблокировать оказание Услуг (приостановка оказания Услуг без рас-торжения Договора) с авансовой оплатой по тарифу из расчёта стоимости, указанной в Прейскуранте. Указанная сумма списывается с Лицевого счета Абонента ежедневно равными долями, а Абонентская плата с Лицевого счета Абонента не списывается. Следовательно, если вы хотите приостановить получение услуг, вы можете подать заявление либо в офисе Тритиума, либо через "Личный кабинет" не выходя из дома. Если вы не подали заявление, абонплата в сумме 275 руб. спишется с вашего баланса в любом случае.

Надеемся, наши пояснения помогут разобраться в поставленных вопросах и исключат возникновение недоразумений в будущем.

Александр

почему вы все время блокируете киносайты-надоело -не дорожите своей репутацией-убегут от вас люди и я в их числе

саша
28.02.2019 в 09:19
г. Ковров

Мы блокируем только те сайты, посещение которых запрещено в Российской Федерации. Мы исполняем закон.

Отличный интернет!

Хороший провайдер, стабильная скорость, трафик не теряется, все пакетики прилетают как надо. Из оборудования использую, zyxel, mikrotik. Старые мыльницы уже давным давно пора выкидывать, ничего вечного не бывает. Считаю, что, Itnet лучший провайдер на сегодняшний день. Жду не дождусь когда в близжайший район проведут линию, устал от симочных провайдеров!

Артем
26.02.2019 в 07:46
г. Ковров

Большое спасибо за отзыв. Мы работаем для вас!!

Не хватает никаких нервов и зла, самая худшая компания

Сталкивалась с кучей проблем с ними, как физ.лицо. Когда расторгла договор, заплатила 3 000 долга, так они по условиям договора мне еще 4 000 начислили. оказывается за раннее расторжение договора у них так предусмотрено, о чем они не предупреждают!
Затем как юридическое лицо — полтора месяца не могут отключить старое подключение и перенести с одного в магазина в другой новое подключение. просто беспредел! с таким отношением не то что можно лишиться клиентов, клиенты просто ненавидеть Вас будут!

Анастасия, здравствуйте! Сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания в предоставлении услуг и обслуживании. На некоторых тарифных планах действительно имеются периоды обязательного пользования тарифом. Предоставление услуг по сниженным ценам как правило предполагает заключение дополнительного соглашения, которое гарантирует оператору компенсацию затрат на подключение абонента. В итоге, выигрывают обе стороны: клиент получает низкую цену за услуги, а оператор невысокий, но стабильный доход, который гарантирует окупаемость его вложений в строительство сети. Условия данных тарифов мы всегда описываем своим клиентам при подключении.
Для разрешения вопроса переноса услуг рекомендуем обратиться в службу поддержки по работе с корпоративными клиентами по номеру 8-800-200-30-00 или адресу электронной почты b2b.center@rt.ru

itnet 33

Итнет стал очень плохой у меня подключен телевизор постоянно зависает картинка каждый божий день.Что такое не знаю, но это уже очень раздражает, смотришь какое-нибудь кино и вот опять зависла! кошмар просто хочу переключиться на другого оператора сил больше нет терпеть это…

28.07.2018 в 17:48
г. Ковров

Сергей, нам очень жаль, что вы испытали неудобство, используя услуги нашей компании. Насколько мы видим, вы уже обращались в техническую поддержку по данному вопросу, надеемся, что проблема уже решилась. В любом случае, еще раз проверим эту информацию, чтобы подобных проблем больше не повторялось.

Домашний интернет от Билайн скоро в Коврове

А кто-нибудь слышал инфу, что Билайн у нас скоро домашний интернет с теликом будет подключать?
У меня у друга в соседнем городе тариф — Сотовая связь + домашний интернет с ТВ бесплатно. Я б конечно перешел на такой) А Вы?

Почта

Скажите, а через вашего провайдера возможна ли массовая рассылка писем (например с целью приглашения в группу или что вроде этого. Не спам) Или блокируется 25 порт

Порт блокируется при обнаружении подозрительной спам-активности

OOO KISS
Отстойная техподдержка

Ужасно общаться с техподдержкой. У самого оператора речь невнятная, жует слова, но при этом отношение пренебрежительное. Какие-то вещи объясняет нормально, на какие-то раздражается. Общаться очень неприятно. Не могу пожелать процветания их компании.
Скорость, кстати, на три.

itnet 33
нет той скорости за которую я оплачиваю

В данный момент я плочу 550 за активный тариф!!
первый год все норм было или может просто я не замечал...
А вот что сейчас происходит после проверки
Входящая
31.5 Мбит/сек
Исходящая
30.3 Мбит/сек
пинг 28 мс
это самая лучшая скорость в данный момент а так пинг 250+ и понеслось входящая 1-3 Мбит/сек, Исходящая тож там мало!!
Пользуюсь более 2,5 года еще попробую сменить тариф на более высокий ну если и там будет тот же результат сменю провайдера!!

Здравствуйте, спасибо за оставленный комментарий, нам очень жаль, что вы столкнулись с проблемами в нашей компании. Пожалуйста, при повторном обнаружении проблемы сообщите об этом нам, позвонив в техподдержку по бесплатному телефону 8 800 555-49-15 (звонок бесплатный)