Отзывы об интернет провайдерах (Колпашево)

Опция ускорения до 500 мбит/с или обман ростелекома.

Пользуюсь оптоволокном от Ростелекома (РТ), почти 2 года. В целом работает все очень не плохо и работало бы оно наверное и дальше... Если бы в один прекрасный вечер я не обнаружил в личном кабинете в разделе моих опций кнопочку - ускорение до 500мбит/сек за каких то +300р в абон.плату. Но я зная что РТ это опасная контора, мелькнула мысль , а может не надо? Но жажда космической скорости переборола здравый смысл, я нажал подключить. Ничего не произошло, деньги списались в счет след. месяца но услуга не появилась в ЛК и не включилась. И я отправился в пучины ада и неистовых игр и плясок с так называемой "поддержкой". Если в вашем воображении поддержка означает помощь, то смело забудьте, это абсолютно никак не относится к РТ. Вашей вины в этом нет, т.к эта система создана не вами и не для вас. По итогу эта история еще даже не закончилась. И пишу этот отзыв тут чтобы вас предостеречь! Помните РТ и его клиентская служба, это скорее всего не земляне, их единственная цель ваше ментальное уничтожение и заключение вас в долговое рабство. Вот мой ЛС 670010769094. А вот моя почта ahtohuo1988@list.ru. Если будет интересно могу скинуть кучу скринов переписок и записи тел. разговоров. Как можно дальше, держитесь от РТ!

Обратитесь к нам, пожалуйста, следующими способами: номер горячей линии 8 800 100 0 800, личные сообщения группы "Ростелеком" ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom), Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official) или чат в личном кабинете на сайте rt.ru
Все проверим и постараемся исправить.

Плохо!

Постоянные разрывы соединения, каждые 10-20 минут разрыв связи до 1 минуты, как правило по вечерам и в выходные, когда и нужен стабильный интернет.
Не рекомендую.

Где заявленная скорость?

Мой тариф предусматривает скорость 60 мбит/сек, где она? Ни разу не было даже 30!!! Ужасно! и это за 850 руб/месяц!

Ужасный провайдер

Постоянные разрывы соединения, скорость на уровне подключения dial-up, абсолютно неадекватная техподдержка и руководитель, который отсутствует на рабочем месте месяцами! Угораздило подключиться к этим чудакам в 2017 году. Моментально столкнулся с проблемами. Уже около двух месяцев ежедневно возникают различные проблемы у провайдера. Порой инет вовсе отсутствует в течение 5-7 дней, когда же он появляется, то соединения постоянно рвётся, а потери пакетов данных составляют до 70%. Техподдержка проблемы признаёт, но решить их не может, каждый день придумывая новую причину неполадок. Директор — полнейший неадекват. На рабочем месте его не удалось застать ни разу. Как говорят сотрудники, он подрабатывает на вахтах, а без него проблемы решать они не имеют права. Хуже провайдера точно не найти.

SERGEY MITYUKHIN

Крайне плохо работает провайдер.
Вместо помощи получаешь в ответ только хамство. Постоянные сбои. Скорость падает. Пинг скачет, присутствуют обрывы связи от 1 сек до 5 сек. Уже 3 недели устранять проблему не собираются.На вопрос когда устранят проблему, в ответ слышишь только заявка в работе. Не нравится идите в ростелеком. С таким подходом к клиенту боюсь они должны скоро разориться

SERGEY
25.07.2017 в 07:10
г. Колпашево
Так себе

Постоянно падения скорости, иногда обрыв связи вообще.
НО! В те моменты, когда соединение стабильно, - работа провайдера мне нравится... До первого падения...

Здравствуйте! Мы всегда готовы устранять возникающие неполадки. При возникновении каких-либо проблем, связанных с работой наших услуг, вы всегда можете заполнить форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвонить по номеру 062 или написать в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

плохо работает интернет

отвечаю представителю Ростелекома МРФ "Сибирь"
Да проверял я скорость всяко!!
только через космос не проверял ....
пинг 108 !!!
Вх 3.46
Ис 0.67
Вот вам и через кабель!!!!!
Представителя Ростелекома МРФ "Сибирь" прошу ответить на зл.адрес
aleksandr-karpinskij@yandex.ru

Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах,
чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

плохо работает интернет

не работает интернет...
устал уже звонить в службу поддержки...
обещают прислать монтёра,а он видимо за границей сидит, всё ни как дойти не может...
пинг 142 !!!!!!!!
вх. 2,5-3,5 Мбит/с при заявке до 8 Мбит/с
а то и вообще отключается минут на 5
денежки регулярно списывают, а вот помочь реально не могут. Всё только обещаниями кормят..

Здравствуйте. Если у вас возникают проблемы со скоростью, то попробуйте для начала ее замерить через кабель (не по Wi-Fi). О результатах отпишитесь нам.
Если скорость не будет соответствовать заявленной по тарифному плану, мы вместе с вами составим тех. заявку, и наши специалисты все исправят.

скорость и обслуга

по началу всё как обычно гладко но потом началось,возьмут ни с того ни с чего без предупреждения отключат интернет часа на два,телевидение стало работать вообще паршиво.Придумали свой закон за простой аппаратуры которую я использую я плачу не устойку в связи с тем что у меня прошла не до плата 40 рублей.Я и так плачу за аренду ну это мало чистый рекет по их закону легальный.А ещё интересней стал звонить в отдел продаж Колпашево со мной разговаривать не стали одно твердят какого числа оплатил платёжки все у них есть и договор до 20 числа каждого месяца а ещё интересно не в этом платёжка приходит с одной суммой на почту приходишь говоришь телефон и мне говорят другую сумму в интернете заходишь в свой кабинет там сумма другая в общем полный бардак.Вот такая у нас в Колпашево Томской области связь.Я работал в связи с 1977 по 1993г электромехаником станционным и за такой бардак увольняли или переводили в монтёры.Когда же будет хорошая обслуга для людей??????????????????????????????????

НЕ ДОВОЛЕН СУММОЙ ЗА ЭТУ СКОРОСТЬ

700р за глючный интернет с частыми разрывами и маленькими скоростями - да вы охренели там в Ростелекоме что-ли. Проведите уже наконец в этом богом забытом месте под названием Колпашево это чертово оптоволокно, этож не так дорого!