Отзывы об интернет провайдерах (Комсомольск-на-Амуре)

Ужасно!!

Последнюю неделю скорость падает от 0 кб\с до 0 кб\с.Что за ужасный провайдер! поднимание скорости до 8 мб\с происходит на несколько секунд и потом падает опять до 0! и так всю неделю!

Здравствуйте, Серж.

Опишите, пожалуйста, ситуацию с интернетом подробнее на blogs@mts.ru по форме: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Будем рады помочь.

С уважением, Максим Л.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Технодизайн
Все нравится

Вполне себе выдает заявленную скорость. Техподдержка местная и быстрореагирующая всегда рады помочь. Вообщем доволен!

YOTA рулит))

Ещё пол года назад интернет на YOTA не радовал, но а сейчас вполне вполне впечатляет скорость свыше 16 мбит/сек без ограничений за 290 рублей в месяц.

Отличный провайдер!

Подключился недавно и пока что за это время не было никаких сбоев,и никаких проблем,скорость заявлена 15 Мбит/с такая и есть, после полуночи как и обещали скорость увеличивается в 2 раза и все устраивает!Спасибо!

Добрый день! Мы всегда работаем в направлении улучшения качества наших услуг, и такие положительные отзывы подкрепляют наши слова. Спасибо вам за отличную оценку :)

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Низкая скорость

Компания МТС в течение 2х месяцев блокирует скорость интернет соединения в 2-4 раза, звоню в колл-центр на протяжении 2 месяцев подряд ноль эмоций! Ребята - бежим!!!))

4-й год - всё прекрасно

3 с половиной года пользую, подключение через витую пару - коробка в подъезде. скорость до 100 мегабит - ночью, по тарифу не понятно, вроде самый минимальный - 450 руб/мес. Днём в районе 20 Мб. Чтобы не было соединения - уж и не упомню когда последний раз Насчет службы поддержки не знаю - никогда не обращался, незачем. Откуда берутся слёзные жалобы - не понимай. РЕКОМЕНДУЮ

Как же меня достал этот провайдер

Сижу уже на Ростелекоме достаточно и могу сказать одно: ужаснее интернета я в жизни не подключал. Первое - каждую неделю бывают просидки интернета да так, что всё начинает лагать тупить и долго грузиться, иногда с полным отключением интернета на небольшой срок. Второе - это их ужасное оборудование которое они дают своим пользователям. Этот ужасный роутер который требуется в постоянной перезагрузке что бы хоть как-то восстановить ту небывалую скорость, которую мы подключили. Итог я считаю таковым: самый худший из худших интернет провайдеров в городе. Если вас не затруднит посоветуйте мне какого-нибудь другого провайдера в моём городе, заранее спасибо...

Здравствуйте! Искренне сожалеем, что у вас возникают проблемы с услугами компании Ростелеком. Заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните нам в телефонную службу поддержки 8 800 181 18 30. Постараемся устранить все неполадки в кратчайшие сроки.

Ростелеком это в прямом смысле кошмар, поверте мне, я юзерсо стажем. Ко мне заведено 3 оператора, ТТК, РТК и МТС. Стоит только кому нибудь из них начать лагать и я сразу переключяюсь на стабильного оператора. Сидел на ТТК, и всё устраивало, какого чёрта меня дёрнуло переключиться на РТК (были они у меня первым провайдером, и в ту бытность обосрались так, что я в их сторону лет семь не смотрел). Встретил знакомого, работает в РТК, занимается подключением, и он меня убедил, что ребята проделали работу над ошибками, проверил, открыл сайт, да действительно тот стал юзабельным удобным, хорошие тарифы, в общем поверил в очередной раз, как оказалось наступил на те же самые грабли. Подключился ....и потом стал обращать внимание на неприятные мелочи. Вход в личный кабинет не совпадает с выданным вам при подключении логином и паролем!!!.....это нужно быть каким идиотом, что бы для юзера максимально усложнить задачу доступа к ресурсам!!! Кто пользуется РТК не даст мне соврать, нужно там кудато зайто и что то создать, причём нужно регаться заново, задумка топорнее не придумаешь. Инет, 20 мегабитный канал, по факту оказался 10ти мегабитным, нестабильным и постоянно плавающим, первая тётка, по другому назвать её не могу, с удивлением для себя обнаружила, что у них РТК есть пинг, дальше я думаю она вообще потеряла логическую нить моего повествования....Три недели я пытался добиться от них какого то действия, вторая тётка, до которой я дозвонился и которая контролила отладку канала, три вечера "чесала затылок" и проникновенно задумчиво слушала меня, в это время по всй видимости решая для себя дилему что она будет к чаю, "мишку на северном полюсе" или "маска", судя по её отстранённому голосу не решила....и мою проблему то же. На третий раз, просидев с телефоном прижатым к уху 25 минут, и слушая обещание разнотонального голоса о скором соединениии со специалистом? каким....если там одни "специалистки", ну да на это уже внимание не стоит обращать, для компании "у нас всё через жопу" это нормально. ВОбщем третью я уже послал на 123. Так вот, вы не обращали внимание, что исчезли многочисленные пункты приёма стеклотары, а народ то меньше пить не стал, для меня ясно - всех приёмщиков стеклотары принял в себя РТК...и походу торговцев семечками то же. Ребята с которыми я общался под вывеской РТК понятие не имеют о том какую услугу они предоставляют. Всё))), как на духу, счастливый пользователь 10ти мегабитного?..канала.

Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства. Очень хотим все исправить и наладить работу услуги, для этого напишите в нашу группу https://vk.com/rostelecom.fareast. Сделаем все, чтобы вы смогли с комфортом пользоваться нашими услугами.

Daltech

Уже подумываю 3g модем от мегафона купить, лишь бы с этого уйти. Скорость? Забудьте про онлайн-сервисы. Служба поддержки? Попробуйте дозвониться до них сначала. Цена/качество? 750 рублей за скорость 300 кбит/сек.

Очень плохо

Пользуюсь в течении года, стало очень плохо. Когда только подключил было нормально, но сейчас,.. печаль!!! Скорость по договору 6 мб, но постоянно прерывается, даже обычная песня грузится очень долго.Будет альтернатива, поменяю провайдера

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!