Отзывы об интернет провайдерах (Комсомольск-на-Амуре)

ужасно

тариф до 40 мб/с днем и до 60 мб/с ночью. максимум иногда бывает 12-18 мб/с(крайне редко), в основном 2-5 мб/с. разницы между днем и ночью вообще не вижу. не понятно за что плачу 900р!

Здравствуйте, Алексей. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее нам на blogs@mts.ru, указав номер договора или лицевого счета, ФИО владельца договора, контактный номер телефона для связи. Передадим информацию техническим специалистам для проверки.
С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ужас

Скорость постоянно падает, по договору до 100 мбит/сек по факту даже с двойным ночным ускорением нет и 15 мбит/сек.

Сергей, здравствуйте. Пожалуйста, произведите замер скорости при подключении кабелем напрямую к ПК и отправьте результат нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь.

Комтек
МТС

купили квартиру, встал вопрос о выборе интернет провайдера долго думали выбирали взвешивали остановились на домашнем интернете от мтс. Итак выбрали тариф «удобный» по договору заявленная скорость днем до 30мб\с, ночью ускорение до 60мб\с. На деле же дела обстоят совсем по-иному: (Скорость что днем что ночью не выше 5 мб\с постоянные разрывы соединения, о просмотре фильма онлайн и речи быть не может УЖАС обидно полное разочарование. Обратился в тех. поддержку тут началось подождите вас перекинули не в тот регион я вас направлю в ваш регион подождите 10мин и т. д. и т. п. Но не смотря на это дождался вызвал техника, пришел техник что-то с кабелем покрутил повертел в ноуте поелозил ушел сказав что все теперь будет хорошо. Не успел он выйти за порог как все вернулось на круги своя. Так и мучаемся, думаю будем менять провайдера: (

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
МТС

Кратко говоря, чтоб посмотреть видео нужно прогрузить 30сек. рекламу, прогружается 3 минуты, я всё! Часто вылетает, и бывает в некоторые дни не подключается вообще!

ужасный интернет. невозможно смотреть видео или слушать музыку, хотя по заявленной скорости в тарифном плане не должно быть совершенно ни каких проблем.

Евгений, здравствуйте! Хотели бы помочь Вам и изменить мнение о компании в лучшую сторону. Для этого отправьте на нашу почту support@infra.rt.ru Ваши абонентские данные: ФИО по договору, точный адрес подключения услуг, номер лицевого счета и контактный телефон. Приложите скриншоты теста скорости соединения, который можно провести здесь: speedtest.net. Для получения корректных данных на время тестирования подключите компьютер кабелем напрямую, минуя роутер. Не забудьте указать ссылку на данный отзыв.

Технодизайн
просто отличный интернет

перебоев нет, скорость не падает, если планируются тех.работы они уведомляют на Емайл, и знаете что я лучше буду чуть больше платить за их интернет нежели терпеть ростелеком, тех.поддержка в тд-нэте отличная, и знаете я не хочу чтобы они развивались по всей стране т.к станет таким же плохим как ростелеком.

Ужасный провайдер

Ужасный провайдер ,за несколько лет использования услуг этого провайдера ни чего не меняется, скорость вечно скачет, пинг более 120 и выше, тех поддержка тихий ужас ,перекладывают вину друг на друга комсомольск на хабаровск и наоборот,постоянные обрывы интернета, толку от того что монтёры приходят, ни какого !!! В общем при появление более адекватного провайдера , уйду сразу от ростелеком .

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам сюда https://vk.com/rostelecom.fareast, поможем во всём разобраться.

Да все норм

Не знаю как у некоторых, а у меня все путем. Раньше (давно) возможно и были неполадки, но сейчас связь хорошая.

Ужасно!!

Последнюю неделю скорость падает от 0 кб\с до 0 кб\с.Что за ужасный провайдер! поднимание скорости до 8 мб\с происходит на несколько секунд и потом падает опять до 0! и так всю неделю!

Здравствуйте, Серж.

Опишите, пожалуйста, ситуацию с интернетом подробнее на blogs@mts.ru по форме: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Будем рады помочь.

С уважением, Максим Л.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Технодизайн
Все нравится

Вполне себе выдает заявленную скорость. Техподдержка местная и быстрореагирующая всегда рады помочь. Вообщем доволен!