Отзывы об интернет провайдерах (Коркино)

ТелКом ООО
Очень плохой провайдер

Скорость постоянно занижена, постоянные сбои в работе, тех.поддержка приехала только через ТРИ МЕСЯЦА.

Пётр
10.04.2022 в 09:04
Провайдер среднего качества

Данный провайдер предоставляет услуги связи для нашей организации. Оказывая услуги населению, работая с государственными сайтами и приложениями требующими постоянный доступ в сеть интернет для нашей организации важно иметь качественное и бесперебойное интернет-соединение.
К сожалению, далеко не всегда данный провайдер может гарантировать стабильное подключение, а так же скорость, которая зачастую не соответствует заявленной.
Качество технической поддержки находится на среднем уровне. Сотрудники производящие монтаж и настройку оборудования не отличаются тактичностью и позволяют обращение на «ты». Затруднённый документооборот из-за закрытия в нашем городе отдела заключения договоров и передачи документов на бумажных носителях не добавляет удобства.
Из конкретных примеров работы можно выделить недавний случай блокировки трафика. Это произошло из-за того что региональный представитель с которым были оформлены платёжные документы не согласовал информацию с центральным отделением которое посчитало что у нашей организации просрочка по оплате. В итоге работа организации была частично нарушена из-за невозможности выхода в сеть-интернет (отправка-получение почты, работа с веб-сервисами и пр.).
Из плюсов можно отметить относительно недорогие тарифы, доступность. Представитель оператора (менеджер) отличается вежливостью, уступчив и старается найти компромисс.
Подводя итог вышеописанному оценивая данного поставщика услуг в целом, работа провайдера оценивается на 3,5-4 балла из 5,

Егор
23.10.2020 в 11:50
г. Коркино

Егор, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Если у вас есть какие-либо вопросы по нашим услугам, то вы всегда можете обращаться к нашим коллегам: https://vk.com/rostelecom.business.

Акции

Подключился недавно к интесвязи, наконец-то у нас появился нормальный провайдер, радости моей не было предела скорость действительно нормальная около 100 держится проседает иногда конечно, но при моей прошлой 15 с теми же проседаниями просто волшебство какое-то. Но вот огромный минус ставлю работе техподдержки ибо воспользовался услугой подключи друга так как обещали мне за друга месяц бесплатно баллами начислить. Я все условия выполнил подключил оплатил сразу за два месяца друг, а мне фигу с маслом, а не баллы, третий день уже пишу, звоню, все бесполезно, то говорили надо чтобы друг оплатил сразу два месяца и вам автоматом баллы придут, то потом оказалось что надо чтобы списались с друга баллы за второй месяц, хорошо дождался нового месяца деньги с друга списали, а мне опять фигу с маслом. Звоню говорят ваш вопрос решается, а когда решится не кто не говорит, с директором тоже не связывают, вот такие акции у вроде бы солидного провайдера который много лет уже в Челябинской области работает, а вот с акциями у них видимо огромные проблемы, лишь бы заманить себе больше клиентов, а потом трава не рости…

Отзыв о СКТВ

Хороший провайдер обслуживание хорошее скорость интернета устраивает. Пользуюсь уже достаточно долго.

Всё очень хорошо

Несколько лет назад подключились к Ростелекому, за это время ни разу не обращались в тех поддержку, так как всё работает, как часы. У родителей при этом телком, так как они уже измучилась, поэтому тех кого, не устраивает связь, советую ростелеком. Качество очень хорошее.

Лена
23.08.2018 в 19:23
г. Коркино

Добрый вечер! Благодарим за тёплые слова и рады, что Вы довольны уровнем предоставляемого сервиса! Если возникнут какие-либо вопросы - обращайтесь, всегда рады помочь!

Отвратительная тех.поддержка пользователей.

Подключен к Ростелеком по технологии GPON. Обратился в тех поддержку, за помощью в прокидывании сетевых портов, а они не знают что такое сетевые порты. Ладно, создали заявку. Перезвонил админ с Челябинска - заявил что у них все порты открыты, но на мои доводы что с интернета порты не доступны, он заявил что настраивайте сами. Позвонил на Коркинский узел, заявили что это делает их админ за деньги и в не рабочее время. Вот так вот. Причём у меня подключен статический ip, за который они берут деньги, а порты не прокинуть и по настройкам я сам проверил DMZ - не работает, virtual server- не работает и port triggering не работает. Вообщем пользователей выставляют недоумками, закрыв порты на своей стороне. Отвратительная контора, закончится год акции - ухожу к другому провайдеру.

Добрый день!
Мы уже ведем с Вами диалог в другой соц. сети. Давайте продолжим беседу в Вконтакте.

Интерсвязь
несоответствие

тоже столкнулась с несоответствием заявленных параметров...точнее они есть но слишком нестабильны! часто падает скорость входящая и исходящая почти до нулевых параметров..... а это очень раздражает! за что платим? несколько раз обращалась в тп- их ответ_ все нормально по линии... а с каждым днем все хуже связь

Добрый день, Оксана. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Все вопросы связанные с работой интернета мы стараемся решить как можно быстрее.

Пожалуйста, сообщите Ваш адрес или лицевой счет в сообщения сообщества https://vk.com/intersvyaz_vk, со ссылкой на этот отзыв. Ещё раз подробно проверим линию и разберемся с чем это может быть связано.

Коркино - СКТВ

если выходной день что значит можно вообще не заходить в интернет? вообще ничего не грузится!!!! ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ НЕМАЛЫЕ ДЛЯ ИНТЕРНЕТА ДЕНЬГИ, ЗА "КРУЖОК" загрузки ЦЕНТРЕ А? так же касается кабельного телевидения, постоянно идет зависание, это разве нормально!!?

это ПЕЧАЛЬНО!!!

Я и моя семья, живем в частном секторе. Все бы нечего ,но мне вообще не нравиться работа СКТВ!!По выходным и праздника интернет просаживается, не может загрузить самое элементарное(главную страницу в ВК), то его вообще НЕТ!! Часов в 11:00 исчезает кабельное телевидение, когда оно есть все телеканалы ребят и полосят!! Я расстроен,что за такие деньги качества 0! Представим ситуацию: Приходят люди после работы, а по телевизору одни помехи, после тяжёлой недели хочется сесть всей семьёй посмотреть фильм по интернету, интернета нет или он просел ! Часто вовремя дня интернет отключают ,то на час, то на два. Телевидение отвратительное,на каналах одни рекламы!!!!! Я хочу что бы мой отзыв посмотрели,может у кого-нибудь проснется совесть, и они подумают не только о своих деньгах!!!! а о реальных проблемах!! Моя семья так жить не может, скорей всего мы перейдем на другого провайдера!!

Иван
31.03.2017 в 15:07
Достаточно стабильный провайдер

Хорошая скорость, но как и у всех бывают сбои — благо СКТВ быстро их устраняет
у технической поддержки очень приятный мужской голос)

Мария
28.03.2017 в 08:45