Отзывы об интернет провайдерах (Коркино)

Устраивает

Пользуюсь примерно полгода, скорость соответствует заявленной, вечером только чуть пониже, но не критично.
И девушки в тех. поддержке очень милые)

Интерсвязь
очень плохая скорость

я незнаю что случилось с вашим интернетом но скорость упала хуже некуда! надо принимать какие-нибудь меры!!! или придётся с вами прощатся!

Добрый день Валера!
Компания Интерсвязь благодарна Вам за сигнал. Мы отвечаем за качество предоставляемых услуг и готовы обеспечить заявленную скорость. К сожалению, из сообщения не возможно сделать вывод о сложившейся у Вас ситуации. На сегодняшний день компания предоставляет услуги 320000 абонентам. Определить, у кого скорость соответствует заявленной., а у кого случился сбой (даже самая надежная техника дает сбои) не возможно. Предлагаю организовать для Вас диагностику, благодаря которой можно будет устранить выявленные неисправности. Прошу прислать номер лицевого счета для организации работ по почте.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Телком ТзОВ
Телком очень плохой провайдер

Подключен к сети "ТелКом" 3 - 4 месяца, тариф самый максимальный (800р - 100мб) первые 2 недели всё нормально, затем скорость упала, каждый день замеряю выше 20мб не поднимается. Вызвал техника, пришел парнишка с ноутбуком померил посмотрел , сказал, что все исправит пропал, неделю никаких движений. Звоню в тех поддержку, "что по моему вопросу?", а эти кадры оказывается ключ от чердака найти не могут. Решил я к руководителю заехать о проблеме сообщить. Приехал в офис г. Еманжелинск ул. Шахтера. Встретился с директором рассказал проблему как есть и о чудо в тот-же день 80мб и на протяжении месяца всё нормально. Дальше больше проходит месяц скорость падает до 5мб или вообще инета нет. звоню в техподдержку, мне говорят, что заявка принята, ожидайте завтра к вам придёт техник. проходит завтра, техника нет. звоню "Где техник?" Они мне "Вы оставляли заявку" я- "да позавчера" в ответ "мы не нашли вашу заявку и можем её составить на завтра" короче не стал я заявку делать повторно. Надоело такое отношение к клиентам. Решил поменять провайдера. короче одни минусы. Качество обслуживания - , сервис -, техподдержка -. Очень плохой провайдер...

Игорь
01.12.2013 в 13:26
ТТК-Южный урал

Слышал новость, что ТТК в Коркино идет, вроде бы провайдер хороший, почитал на форумах-скорость неплохая и обслуживание хорошее, будем ждать и надеяться=)

Блин заколебали эти уже разрывы связи интернета,
модем постоянно перезагружается, когда наладится связь?И это не только у меня а у многих знакомых по городу

мДяяя

Ну не че провайдер нормальный, токо денег жалко... были проблемы что днём не работал интернет ближе к вечеру начинал работать, проблема не в провайдере, а в проводах дома, ну не че позвонил по быстрому зарешали так что норм потянет) ЖДЁМ ВОЛОКНО!)

Антон
07.05.2012 в 13:00
U-Tel рулит

Провайдер хороший! уже год на нем сижу, все отлично и скорость хорошая и качество, в тех поддержку не обращался! через модем и на 2 компа, все отлично! я доволен. цены конечно можно было б урезать немного, или скорость поднять...а так все норм! советую! обрывов связи нет, все ок в общем, не знаю почему многим не нравится, или просто настраивать не умеют...

Jon
24.09.2010 в 09:26
Просто нет слов!

Зла на них не хватает скорость вечно скачит вечно когда начинаешь качать или просто сидишь в инете он пропадает приходиться выключать модем и включать его снова и так несколько раз за день а иногда и по несколько раз за час! Жаль что в Коркино нет нормального провайдера ЮТЕЛ монополист наживается на нас дерет деньги и не малые а качество связи ни какое по 10 бальной шкале --10

Лучшее, что есть в Коркино

А по мне хороший оператор. Скорость сегодня ночью подняли в 2 раза) И, как ни странно, скорость держится в районе 2х мегабит. Техподдержка адекватная - несколько минут-и MAC сменили без проблем(я установил новый роутер, старый медленно помирал-вздулись конденсаторы). Если есть проблемы-не всегда виноват оператор) Иногда виноват пользователь)) Либо его оборудование)

Абонплата... Нормальная) За 690 рублей 2 мегабита круглосуточная безлимитка-я считаю нормальным))
(до этого пользовался безлимитным ТП "Мобильный Фреш" от Билайн-950р./мес.)

Так что, еще раз повторюсь, хороший оператор.. Гораздо лучше других общеизвестных в Коркино))

Jedi
01.03.2010 в 04:55
А разве есть выбор ?

Другого провайдера нет, не считая кабельного.
Скорость практически выдерживает, сужу по скачиванию с торрентов .Сижу на МИКСЕ, если бы еще сотни две рублей за мегабит сбросили, вообще хорошо было