Отзывы об интернет провайдерах (Кострома)

Провайдер

Отличный мне очень нравится, простой надёжный лучше чем какие-либо! Меня устараивает

Иван
09.05.2021 в 03:20
Хороший интернет провайдер!

Мне очень нравится данный интернет провайдер, потому что благодаря ему у меня в доме довольно шустрый интернет. Вместе с интернетом предоставили услуги ТВ телеканалов! Пользуюсь с удовольствием, смотрю фильмы и пользуюсь интернетом! Конечно скорость совсем чуть-чуть, но всё же иногда падает, но ночью увеличивается! В целом доволен. В службу поддержки не обращался ни разу. Хороший провайдер за свои деньги!

Интернет

Интерент очень хороший, все радует. Поддержка всегда ответит. Все доступно. Скорость отличная

Егор
14.02.2021 в 15:23
г. Кострома

Егор, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем и дальше вас радовать!

ой-ой-ой

Подключилась 15.12.2020
Итак…если есть возможность поищите другую компанию, если она есть конечно…более устойчивую! Что мы видим?!!! или через телефон…или…выделенная так сказать линия (выделенный -провод т.е к вам на этаж с того же ресурса:)...оптоволокна нет в городе, нет и видимо пока не планируется…все довольствуются тем, что есть…приехала я такая красивая в командировку…подключила этот билайн…да все бы ничего…работать можно, если не зависнет все в определенный важный момент как всегда :() и не дай Бог не сохранится, то что нужно… и…вуа-ля…нет интернета! резко!!!..выход один, звоня в сервис службу (там робот говорит…а, Вы «хомосапиенс"перезагрузили роутер???..а то нет!!! так просто звоню!.. да и вообще этого не должно быть…-перезагрузите роутер!..это только подтверждает факт, что Ваш интернет не может держать связь!!! И еще в сервис службу дозвониться наверное можно (не знаю, не удалось)…вот только врут прямо с первых же слов-"1минута ожидания, говорит мне робот»…или 1 минута у них за 5 минут идет?..как-то звонила…5 минут прошло…и каждый раз, ждите одну минуту.:).душа поэта (моя) не выдержала вранья! там 3 минуты сказали в ожидании как то-это видимо значит вообще забудьте до следующего года??? или я не знаю… По поводу мастера который приезжал устанавливал, хорошо все провел, сделал, притензий нет, а вот обманывать нельзя покупателя.т.к. заявленной скорости нет! и раза 2-3 точно есть вырубы сети в день, особенно если снет…видимо как все люди с давлением и плохим самочувствием…-Ваш интернет то же подвержен влиянию на погоду! :(…Желаю Вам ускориться в завоевании лидеров по интернету в г Костроме или ребятааа!!! кто-то уже задумайтесь над этим…Открыто Все! займите нишу столь неплохую.Всех Благ Всем!

Tatiana
25.12.2020 в 15:48
интернет

к сожалению приложить скриншот нельзя, но тогда вручную… интернет на домашнем ПК проводной АДСЛ: пинг — 486; Входящая — 149кбит/с; Исходящая 68кбит/с… Интеренет на домашнем ПК через сотовый телефон по USB: пинг — 40; Входящая — 20,73 МЕГАбит/с; Исходящая — 531кбит/с… найдите 10 отличий и 10 причин оставаться с данным провайдером

Здравствуйте! Если у вас есть вопросы по услугам компании, напишите нам на электронную почту center@center.rt.ru или в социальные сети. Рады будем помочь!

Очень довольна.

Пользуюсь этой связью очень давно… Как только она появилась. Не променяю не на какую другую. Инет летает, у меня безлимит… Связь хорошая. Я очень довольна. Вижу много негативных отзывов, если честно не понимаю в чем проблема. Абонентская плата просто супер! Я в восторге от ёты.

Здравствуйте, Елена!

Спасибо Вам большое за отзыв, мы очень рады, что все работает хорошо, будем стараться и далее радовать Вас!

КГТС

пользуюсь провайдером больше 10 лет, проживаю неподалёку ж/д вокзала, отличный пинг, не скачет (50), что в Battlefield, что в COD, в другие онлайн не играю, скорость отличная, стабильный инет в нашем районе, тех.поддержка работает отлично, оооочень редко бывали обрывы на линии, (погода или тех.ремонт), исправлять поломку стараются быстро

КГТС

Отличный провайдер! До этого были другие. Этот лучший. Обрывов почти нет. Скорость отличная. Поддержка работает. Цена очень демократичная. 500р за инет 100мб + телефон + кабельное. Сказка.

КГТС

КГТС тариф Твин драйв +!!! У меня даже фотки из ВК не посмотреть, сториз не грузится! Совсем обнаглели за такие деньги!!!

КГТС

Что случилось со скоростью при скачивании (именно при скачивании)? Куда она пропала аж в 2 раза меньше, раньше, а это 2-3 дня назад я такого не наблюдал (
Когда просто сидишь смотришь Youtube или Twitch скорость отличная и не куда не падает.