Отзывы об интернет провайдерах (Котельники)

быстрое реагирование специалистов

Недавно был ураган и повалило много деревьев. Порвались линии связи, света не было двое суток жили на генераторе, так вот электричество сделали через 2 суток, а интернет работал уже на следующее утро.

ИТОГО:
Забота о своих абонентах на высшем уровне.
И личный респект от жителей частного сектора.

Отвратительный провайдер

Пользуемся интернетом с АВК уже 2 года, последний год вообще невозможно!!! Инернет можно сказать не работает! В телефоне 3G лучше работает! Постоянно пропадает, ничего не грузит! Вызывали мастера сменить нам канал, типа на том канале народа много, вот ничего и не грузит, отзадли 300 р, еще хуже стало! Будем менять, лажа полная!

Александра, приносим извинения за то, что Вы испытываете неудобства пользуясь нашими услугами. Чтобы разобраться в ситуации, нам нужно узнать Ваш номер договора.

Хороший стабильный провайдер

За долгие годы пользования проблем не было, за исключением полного отключения электричества в доме. В целом работой интернета более чем доволен — рекомендую.

AVK-Wellcom
Нисколько не жалею, что к ним подключился

Я их абонент уже очень давно, 10 лет назад к ним подключился. Они радуют скоростями на уровне, периодически новые пакеты тарифов, классные акции, сейчас устраивают моднейшие розыгрыши призов) всем советую))

Благодарим Вас за положительный отзыв и желаем удачи в розыгрышах от нашей компании.

Хорошо

Меня АВК устраивает полность подключены к ним уже давно. Подключались по колективной заявке. Сейчас 80 процентов дома с АВК-ВЕЛЛКОМ все довольны. Персонал профессионалы своего дела. СПАСИБО

Крайне не рекомендую.

Скорость скачет, как кенгуру. Но не вверх, а только вниз. На данный момент скорость 0,06 мб/с.
Подключили АВК в 2015 году. Изначально,все было прекрасно. Но спустя год скорость начала подводить. И мне, как игроку различных онлайн шутеров, далеко не по нраву такие пинги, которые не опускаются ниже 200. Иногда, когда пинг поднимается до 700, мне просто хочется выкинуть этот провайдер.
По заявленному тарифу за 600 руб в месяц я получаю 0.06 мб/с и пинг 999мс =)

Здравствуйте, мы изучили Ваши замеры скорости, однако предоставленных данных недостаточно, по нашим наблюдениям замеры скорости до этих площадок всегда занижены. Свяжитесь с о специалистом службы сервиса абонентов по телефону 8(498)659-8888 и составьте заявку на вызов мастера (специалисты-ремонтники работают без выходных).

Лучший из лучших

Пользуюсь интернетом Авк с 12 года. Пользуюсь и проблем не знаю, был тариф за 400, скорость по тестам всегда была чуть выше заявленной тарифом, сейчас, перешел на тариф за 599 рублей и теперь, странным образом, скорость 93-97МБит, хотя тарифом заявлено до 75, приятно иметь такой солидный запас по скорости. Непонимаю людей которые пишут про низкие скорости. Вячеслав, если у вас руки растут не из того места нечего клеветать на компанию, для начала выучите русский язык, и может тогда сможете настроить компьютер и интернет заработает!!!

Благодарим Вас за положительный отзыв. На тарифе «Выгодный» доступна акция «Безлимитная Россия», благодаря которой скорость до большинства ресурсов на территории России не ограничивается.

Очень плохой энтернет.

У меня тариф до 15 Mb за 400 руб. в месяц, скорость постоянно плавает, монитор ресурсов «сеть"всё время выведена по верх окон, если телевиденье, игра итд, остановились, смотриш просадка до нуля, пауза на не сколько секунд, потом востанавливается до 10 Mb при заявленных 15Mb, по факту больше 10Mb не выдаёт, 15Mb выдаёт на несколько секунд в момент проверки «спид тестом», потом на круги своя 10Mb-0,плавает, шесть лет я у этого провайдера, ситуация с качеством интернет соединения не меняется!!!

Вячеслав, здравствуйте, затруднительно диагностировать описанную Вами проблему, поэтому мы рекомендуем Вам связаться со специалистом службы сервиса абонентов в момент проблемы. Телефон +7(498)659-8888 (круглосуточно).
Мы также рекомендуем Вам перейти с устаревшего тарифа "UNLIM-15" (400р за 15Мбит) на тариф "Стартовый" (399р за 30Мбит).

АВК-Компьютер
Частный сектор (Котельники)

Отличный провайдер, никаких проблем за более чем 5 лет использования не обнаружилось. В силу специфики местности (частный сектор), пару раз в год случаются обрывы (деревья падают и тп.), решается в течении максимум 12 часов и то как я понимаю, если проблема серьёзная, как правило восстановление сведения происходит в течении пару часов.

Одни положительные эмоции от данного провайдера, рекомендую!

Супер

Линейка тарифных планов лучшая, Дополнительные услуги много разных антивирус родительский контроль телевидение, Скорость Интернет соединения выше заявленной сам проверял на спид тесте, Служба техподдержки вежливая и адекватная, Устранение неисправностей в течении 2-3 часа. Молодцы

Благодарим Вас за положительный отзыв