Отзывы об интернет провайдерах (Котово)

Оксана Сергеевна Суворова

Оплатила услуги интернета за май ещё в апреле, а 1 мая уже интернет не работал. Очень плохо работают. Короче 1 мая у меня интернета не была, кому и за что я платила не понятно. Буду уходить

Оксана
01.05.2022 в 20:27
провайдер

Провайдер ужасен.. Цены бешеные а скорости нет к сожалению нет другого а то свалил.пропала скорость дозвонился до тех.поддержки 3 дня рабочих рассматривают заявку.все плохо очень.

сергей
18.11.2017 в 07:26
г. Котово

Сергей, здравствуйте! Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
Приносим извинения за причинённые неудобства. Пожалуйста, ожидайте завершения работ по заявке. Если вопрос не будет решен в указанные сроки, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем разбираться.

Развод Ростелекома

Был у меня тариф в Ростелекоме акционный 8мб за 450р АДСЛ ну решил перейти на другой промо-игровой за 690!!! И что вы думаете старый аннулировали новый фактически не дали сменили название на "Промо-игровой" деньги сняли ни танков и кораблей до сих пор не вижу да еще потом дописали что тариф действует до 30.09.2017, на старый возвращать не хотят так как он архивный. Полный развод.

Anatoliy
05.08.2017 в 14:54
г. Котово

Анатолий, здравствуйте. Сожалеем о доставленных Вам неудобствах. Уточните, Вы активировали игровую опцию в едином личном кабинете: lk.rt.ru? Каков результат? Если возникает ошибка, пришлите нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на свой комментарий, скриншот этой ошибки и Ваши данные: ФИО (по договору), Ваш мобильный телефон, точный адрес предоставления услуги (населенный пункт/улица/дом/квартира), номер лицевого счета, логин и адрес эл.почты. Будем рады помочь.

Всё ужасно

Изначально скорость была отличная - фильмы качались на УРА. Сейчас упала настолько, что если работает ноутбук, то ни телефоны, ни планшеты не хотят работать в паре. 8-ми гиговый фильм скачивался почти полтора суток. Очень плохо. За эту скорость нужно копейки платить, а не 650 р.

Без ведома абоннента меняют тарифный план

При подключении доп услуги ip tv, был изменен тарифный план другой услуги — интернет, без моего ведома (я нигде не расписывался и не просил чтото менять). Никому не советую связываться с данным провайдером. Причем мне сказали, что оплата составит 500р, а позже выяснилось, что 650р — обман техподдержки. Планирую разорвать все сотрудничества с данным провайдером. Тариф мобильного пока не проверял, но не удивлюсь, если при подключении тв, поменяли и на мобильном.

lncdn
14.01.2017 в 13:48
г. Котово

Здравствуйте. Для того чтобы разобраться в данной ситуации, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся помочь Вам.

режут скорость спецально

по телефонной линии раньше было около 380 кб/c а по тарифу 512 кб/с а за лето резко порезали до 128 кб/c что за фигня плачу 450р и такой плохой интернет

Семен
11.08.2016 в 10:21
г. Котово

Семен, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Нет слов! Из заявленных 6 мбит получаю 0,3 мбита.
Провайдер ужасен, так ещё и насильно людей переводят на договоры с меньшей стоимостью

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail для проверки подключения.

Очень посредственно.

Фактическая скорость равна обещанной по тарифу. Микроразрывов соедининения нет, но частенько пропадает интернет и телевидение от часа до суток (в зависимости от рабочего дня). Реагируют не очень оперативно. Вдобавок ВСЕ ПОРТЫ ЗАКРЫТЫ (проверял и пробрасывал сам - не пробрасываются, хоть ты что делай!). После подключения не сразу заметил этот не достаток. Многие приложения из-за ( в том числе и игры) не работают либо вовсе либо работают частично. А мне как раз в силу своей работы очень нужны были открытые порты. Теперь вернусь обратно к Ростелекому.

Виктор
29.01.2015 в 19:25
Ужасен

Часто возникают проблемы с интернет соединением. Пр звонке в техническую поддержу, всячески пытаются отклонить от себя вину и переложить ее на плечи клиента. Заявленная скорость не присутствует.

Иван
27.09.2014 в 07:57
Плохо. Очень плохо.

Начнем со скорости.
Первые 3 месяца скорость была хорошая(1 мб), но потом упала (200 кб). Как я понял они так приманивают клиентов.
Теперь доступность.
Доступность не самая хорошая. Бывают частые сбои и перебои.
Служба поддержки.
Отправил письмо в службу поддержки. Прошла неделя, а я так и не получил от них ничего.
Цена.
Цена очень высокая. Плачу 650 рублей за такую скорость.
Последний месяц сижу на этом провайдере и перехожу на ростелеком. И вам советую.

Stim
27.04.2014 в 19:02