Отзывы об интернет провайдерах (Красноармейск)

PEOPLEnet
Самый ужасный провайдер

Начала пользоваться пипл нетом 6 лет назад из-за безвыходности, невозможно было провести кабельный в частный сектор. Модем стоил около 1000 грн + карточка и абон плата. Согласитесь - приличная сумма. Как только появилась возможность провести дугой интернет, я закинула этот чёртов модем куда подальше. ДОРОГО, скорости почти нет! Сейчас снова пришлось воспользоваться беспроводным интернетом. В итоге. Сумма в мес космическая 145 грн за 1,2 гиг в сутки! с декабря подняли на 25 грн, заявленная скорость 3 Мб/сек из которых в лучшем случае 100 кб, иногда 400-500... Очень редко 1 Мб. Песню можно скачать за полдня. 1-2 дебакря невозможно было воспользоваться услогой, в среднем они нагло поимели 10 грн, трафик никто не вернул естественно. По номеру 999 среднее ожидание связи с оператором 30 минут! Всё что могут эти курицы - это проверить ваш счёт. "Мы приносим свои извинения". А то что у людей работа стоит и теряются деньги, время... Засуньте свои извинения себе в 5-ю точку, [ЦЕНЗУРА]!!! Операторы бросают трубку. Аж после 3-го звонка, более мене вменяемая баба что-то там перезапустила и через 5 минут появился интернет, вы представляете! А то этого, две тупые курицы ничего сделать не могли. В общем при первой возможности менять этот интернет. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, берегите свои нервы и время!

FOXNET
Алексей

Сначала после подключения работал отлично скорость соответствовала заявленной. Но после года работы все начало портится, этот сайт грузится с пятой шестой попытки, чтобы элементарно почитать новости не говоря о видео приходится ждать по несколько минут и это при скорости 4 мб за 150 грн. Еще и повелся на замануху заплатил за 6 месяцев 2 бесплатно, теперь дождусь окончания проплаты и перейду на кабельного оператора если ничего не поменяется. Такие проблемы не у меня одного, а техподдержка ничего толком не делает.

Телеком-оператор MATRIX

Недавно был у друга, а у него провайдер новый, Matrix. Я пока не увидел своими глазами не верил что телек может так классно показывать! Правда дороговато платить за приставку - но оно того стоит!!!Зато еще и кино можно на обычном телевизоре смотреть онлайн. Да и про людей не забывают конкурсы, акции постоянные. Я очень доволен, так держать, ребята!!! Обязательно подключусь, когда мой дом подключат.

ростелеком

Очень жаль,что в нашем городе данная компания является монополистом,которая не выполняет своих условий по договорам,и мы,пользователи,не можем отстоять свои права.Вообщем ростелеком -это компания с маленькой буквы

FOXNET
Неплохой провайдер

Достаточно стабильная скорости, всегда соответствует заявленной скорости. К сожалению цены высоковаты за 4 мегабита 150 грн в наше время слишком дорого, да и конкуренты уже предлагают кабельное соединение до 7 мегабит.

TVCOM, Altair
В целом выбор не плохой.

Доброго времени суток, я пользуюсь интернет-провайдером Altair вот уже как пол года, скорость хорошая( именно та, за которую платишь, по крайней мере на данный момент проблем со скоростью не возникло), цена соответствующая. Нет таких проблем как отсутствие интернета больше месяца, как было с предыдущим провайдером.Служба поддержки со своими обязанностями справляется, но особых замечаний-то и нет.
В целом выбор неплохой.

TVCOM, Altair

В целом неплохо, но очень часто происходят сбои. Порой пинг поражает - может подскочить аж до 700! Или резко упадет скорость, и вместо 8 Мбит у вас станет 100 Кбит. Вывод: выбрал бы другого провайдера, но к сожалению у меня отсутствует альтернатива.

TVCOM, Altair

Шикарный провайдер. Редко падает. Тех. поддержка реагирует быстро. Скорость удваивают, когда сеть не нагружена.

Укртелеком
"Благодарность" за своевременную оплату услуг.

УКРТЕЛЕКОМ, я обращаюсь к Вам. Вы и раньше не блистали, а сейчас совсем обнаглели. Почему с 02 03 2012 года у нас ежедневно, в одно и тоже время (с после обеда и до 22.00) выключают интернет? Операторы на 0-800-506-800, к которым мы каждый день вынуждены обращаться, говорят что выключение происходит не по нашей вине, а по вине УКРТЕЛЕКОМА!

KRASNET-UA
От старого KRASNETA.

От старого KRASNETA,осталось только название,ну а так в общем новый Krasnet просто супер.Скорость и цена всегда соответствуют,в отличии от того как было)