Отзывы об интернет провайдерах (Краснодар)

Проблемы.

Уже неделю зависает телевизор. Интернет не стабилен, но... хотя бы что то выдавал. Сегодня вообще интернет пропадает в соотношении: 1 мин. работы - 3 минуты перерыв на 1-2 минуты.
Место жительства определяет рандомно. Вчера, я оказывается, жил в Орле, позавчера в Костроме, сегодня в Ставрополе. Хотя жопой на стуле, сижу в Краснодаре. Осваиваете VR Путешествия? Хорошее дело, но давайте не за счет клиентов.
Крайне злой пойду спать.
Кстати, чтобы написать этот отзыв, понадобилось 15 минут. Интернет невыносим.
Попробую загрузить на сайт отзыв и надеюсь, что часа через два, все-таки пойду спать.

МедиаТел
Хороший, но "скучный" провайдер

Переехал в квартиру и данный провайдер был уже подключён к ней. Поменял контактные данные прошлого владельца на свои. Тариф стоит неплохой: 100 мбит/с (но по факту может опускаться в период нагрузки до 80), пинг низкий, 670 деревянных в месяц.
Информации о тарифах и в целом об услугах мало и на официальном сайте и в личном кабинете. За полтора года пользования ни разу не сталкивался с проблемами интернет-соединения, поэтому с поддержкой и не общался. В целом всё устраивает, но из-за отсутствия информации и скудном на подробности сайте - становится скучно:)
Единственный минус - подключение только по Краснодару и Новой Адыгеи.

Ростелеком отличный провайдер, служба поддержки отвечает быстро.

Здравствуйте! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Сибирский Медведь

Из плюсов:
1. Высокая скорость
2. Возможность прокладки оптики в частный дом
Минусы:
1. Поддержка которая отвечает порой более 30 минут.
2. Неудобный личный кабинет, в котором никогда нет информации о проблеме с которой сталкиваешься.
3. Отсутствует компенсация за те дни, в которые интернета не было или работал он крайне плохо

МТС Россия 3G(HSdpa)
Сибирский медведь. Краснодар

Регулярные аварии на линии. При этом автоматически абонплата не пересчитывается. То есть у них авария я всё равно плачу. В в воскресенье после очередной аварии перестал работать их терминал. Оставил заявку в воскресенье несколько раз ноль реакции. Оставил заявку в понедельник утром ноль реакции. В 15:00 сам позвонил. Перезвонил мне техник сказал что придёт во вторник в первой половине дня. Сибирская медведи первая половина дня - это с 9:00 до 15.00 ровно в 15:00 звонит техник спрашивает не появился ли у меня Интернет. И предлагает встретиться в другой день. В итоге третий день сижу без интернета. Не связывайтесь.

АВАНТА ТЕЛЕКОМ
думаю это не самый лучший выбор

Аванта телеком это провайдер который я люблю и ненавижу ,он ужасен в плане скорости и стабильности ,но цены и доступность по крайней мере единственные главные плюсы и
я выбрал этого провайдера из-за того что он единственный кто нормально поставляет интернет в наш район думаю без него я б даже не писал этот отзыв

Мы стараемся решить каждую проблему, которая возникает у наших абонентов. Давайте разберёмся в ситуации. Обратитесь, пожалуйста, к специалистам абонентского отдела по телефону 89282100999 (доб.2), либо напишите в чат по ссылке t.me/avantatelecomsupport_bot

Южный ТЕЛЕКОМ
Вымогательство в 2022

Начнём с того, что в марте мы переехали со съёмной квартиры и, каюсь, роутер остался в той квартире для будущего повторного подключения других пользователей. Интернет был заблокирован, но договор расторгнут лишь сейчас. При минусовом балансе пользоваться интернетом нельзя, но мне почему то продолжали начислять сумму по тарифу за каждый месяц. На данный момент оставил обращение для перерасчёта, но смс с просьбой оплатить полгода пользования интернетом мне приходит ежедневно, хотя им никто не пользовался, так как баланс минусовой и я там не проживаю и доступа в мой личный кабинет ни у кого другого нет. Ещё звонил оператор и угрожающе спрашивал, оплачу ли я задолженность в ближайшие сроки. Скоро пойду в Роспотребнадзор, видимо.

Ростелеком

Работаю с данным провайдером более 10 лет. Качество интернет соединения на высоте! Перебои бывают очень редко. Скоростью доволен. Работает ип-тв и 4К видео на компьютере

Артем, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Сибирский Медведь
где 200 мб?

цена низкая, интернет вроде ничего, но где сервис?
почему я должен объяснять мастеру что у меня новые комплектующие, драйвера обновлены и т.д. когда сам провайдер просто не выдает нужную скорость?)

Интернет

Отличная скорость, бесплатная статика. Есть нюанс, там люди некоторые не понимают что говорят вам. Но не все. По качеству интернета доволен. Ремонтных работы ни разу за год не было

Приветствуем, Игорь! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Будут вопросы, напишите нам - рады будем помочь :)