Отзывы об интернет провайдерах (Краснодар)

Это просто ужас!!!

Подключила стартовый пакет услуг.Решила сменить его на пакет Трансформер акция 6 июля.7 июля списались деньги, внесла оплату 1000 рублей,сотрудник Ростелекома обещал что услуга будет подключена через сутки,двое!Зновила через трое суток,сотрудник говорит ждите трое суток и услуга будет подключена!Жду уже шестой день!Сотрудники говорят,чтобы подключилась услуга нужно ждать неделю!
Уважаемые сотрудники Ростелекома вы уже решите пожалуйста между собой какие у вас временные границы подключения тарифного плана существуют!!!!
Сегодня уже 11 июля услуга так и не подключена!Разговаривала с главным оператором и тот мне тоже ни чего толкового объяснить не смог!
Оставили кучу комментариев для сотрудников,кто непосредственно занимается подключением тарифного плана!Но видимо они комментариев не видят,ну или не хотят!
Работа сотрудников Ростелекома оставляет желать лучшего!!!

Со скоростью последние несколько лет проблем никаких нет - на вход стабильные 65-75 Mбит/сек из 100 обещанных по тарифу, и 60-70 Mбит/сек на выход.

Почему считаю, что проблем никаких нет, когда 100 Mбит/сек не видел ни разу в жизни? Потому что не смотря, на постоянно урезанную скорость, стабильность соединения всегда держится на высоте - за последние 3-4 года не помню ни одного дня, чтобы по какой-то причине отсутствовал интернет, а для меня стабильность намного важнее соответствия скорости заявленной оператором, тем более, что такого соответствия я не видел никогда ни у одного оператора.

В службу поддержки обращался последний раз в 2018 году по причине переезда на другой адрес, чтобы перенесли договор на новый адрес - это было немного проблематично, во время переноса возникла проблема в виде слетевшей авторизации личного кабинета, пришлось менять логин и пароль, это выяснилось после переезда. Дистанционно это сделать было невозможно, пришлось вызывать сервисного инженера.

До сих пор подключение к Ростелекому доступно далеко не во всех районах города и пригорода.

В целом оператором я доволен, в сравнении с тем же Билайном разница очень большая в лучшую сторону.

Евгений, здравствуйте! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

надёжность

Надёжный провайдер! Скорость удовлетворительная. Цена приемлемая. Практически не бывает сбоев.

ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА МАНВЕЛЯН

Отвратительное качество обслуживания. Деньги берут а работать не хотят.

Ольга, если у вас есть какой-либо нерешенный вопрос, напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions .
Постараемся во всем разобраться.

МТС

Мтс не быстрый и не производительный, единственное что в нём хорошо это цена. Самый дешёвый и не быстрый интернет в городе. Ловит сеть не везде. Порекомендовать его кому либо не могу!

Ян
07.05.2022 в 22:52
г. Краснодар

Ян, напишите, пожалуйста, о возникающих трудностях в работе интернета, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Укажите в описании номер договора и ФИО владельца. Мы всё проверим.

Хороший

Скорость интернета, в целом, хорошая, но иногда бывают очень сильные просадки

Здравствуйте, Кирилл. Спасибо за отзыв! Если у вас имеются вопросы/замечания по услугам компании, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Фридом ООО
Топчик

Установка в моём доме заняло от 30-60 минут, скорость интернета за свои деньги. Единственное чего стоит бояться это непогоды. История: (я нахожусь в станице Старокорсунской. оптоволокно проводили по бетонным столбам). Зимой когда был лютый снег всё оптоволокно в станице висело так что можно было рукой достать, а где-то и вовсе оборвало (без интернета были 2 недели). За переподключение оптоволокна денег не взяли, месячный платёж перенесли на следующий месяц. Если просто ветер то может иногда пропадать на секунд 30.

Клиент

Достоинство только одно, это джипон в квартиру(оптика). Точка доступа глючное дно, три сменить их заставил, и еще, никогда не соглашайтесь на рассрочку, у них корявая система которая зачисляет плату за этот аппарат, и если не доплатите хоть рубль, то все спишется на плату за интернет, а за оборудование нет, дрался с этими нелюдьми год, ГОД КАРЛ!!! просто жесть, поддержка которая в чате кабинета никакого отношения не имеет к этой конторе, у них информация не сходится с фактической и концов не найдете, я уже не говорю об отношении к клиенту, хамло одно. Еще пару слов о спецах которые приходят на адрес, это недавние жертвы егэ, которые видят точки доступа и медиаконвертеры впервые, и ничего не понимают порой в оборудовании. Если есть варианты, не надо вам ростелеком, хлебнете горя. Скорость по оптике хорошая, не проседает под нагрузкой, тут вопросов нет вообще. Вайфай на их роутере ну то еще дно, подключил Эйрпорт экстрим и все заработало как надо, без всяких ограничений и костылей

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Если у вас остались вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

ТТК мошенники

При подключении требуйте письменный договор. Они оставляют карту клиента с тарифным планом, а подробности этого тарифного плана в Личном кабинете отсутствуют. А когда наконец начинаете читать, оказывается, что Вас подписали на год, требуют внести всю сумму и пошло-поехало. Не верьте рассказам по телефону!

Расскажу о Ростелекоме.

В общем меня устраивает ростелеком, хотя наверное в разных городах качество разное, т.к. у меня допустим качество интернета нормальное, а у моего друга из другого города медленнее. Скорость по проводу естественно лучше, все тесты показывают результаты около 95 мб\с, что очень даже хорошо.
Цены на тарифы довольно низкие, что делает более привлекательным сервис. Ростелекомом я доволен, порекомендовал бы многим его!

Роман, здравствуйте!
Спасибо за отзыв!