Отзывы об интернет провайдерах (Краснодар)

Чудовищное отношение к клиентам

Сегодня с полуночи пропал интернет напрочь, причем попытки дозвониться на горячую линию и решить эту проблему заканчивались тем, что робот рассказав о стандартных наборах алгоритмов информирования сбрасывал трубку, а затем, в какой-то там раз, когда мне удалось всё-таки дозвониться и пройти робота, который не сбросил трубку в 7 раз, он наконец-то сообщил, что переводит меня на специалиста, которого пришлось ждать ещё минут 10-15 после 10 минутного выноса мозга в 7 раз от робота... Когда прошли ещё и эти 10-15 минут и оператор вроде как взял трубку, просто её сбросил. Результат: вы там обалдели совсем? Это что за отношение к клиенту? Неужели хотя бы нельзя сказать рядовое: сейчас поломка там и там, но мы её уже устраняем, приносим свои извинения за доставленные неудобства? Я вообще-то планировал ночью, спокойно поработать и мне крайне был необходим интернет, а не вот это всё, что вы мне устроили.

После чего мне ответили:

Надежда
В качестве исключения, могу предложить вам перерасчет в размере 150 руб.

Я не успел ничего на это ответить и после приходилось заново копировать текст очередному оператору, который долго включаясь в тему, отвечал:

Спасибо за ожидание. К сожалению, в настоящий момент недоступны информационные системы, и я не могу предоставить вам информацию. Если вопрос сохранит свою актуальность, пожалуйста, напишите через несколько часов.

Это продолжалось сутки, затем это:

Благодарю за длительное ожидание. В этот период не было зафиксировано массовых проблем. Обращений от вас о том, что не работала услуга тоже не поступало, поэтому оснований для перерасчета нет.

И в итоге: Да, действительно, ситуация неприятная, приношу извинения. К сожалению, оснований для перерасчета нет.

Николай
24 января в 20:53
г. Краснодар

Здравствуйте, Николай. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Хуже качества услуг просто нет.

Шел 4 день когда на любой вопрос, "Когда будет интернет?" , был один ответ - "Сегодня, в 21-00 интернет будет восстановлен" Но "сегодня" не наступало. Да и зимой до 21 на улице вряд ли кто то будет работать.... А Провода от интернета продолжали валяться по улицам. А виной всему снег... И это странно, снег зимой. При чем остальные провайдеры работали без перебоев и только Рокет телеком настолько безруко видимо делал монтаж, что за сутки обрывов было столько, что за 4 дня не могли устранить. И это не первый подобный случай.

Проблема в том, что нет ни какой коммуникации у операторов тех поддержки и монтажниками, что происходит и какие работы ведутся они не знают. Левпя нога не ведает что творит правая. Информацию актуальную не получить. При заявке на монтаж, оператор может звонить несколько дней, и каждый день монтажник не доезжал. Оператор тех поддержки говорит, что работают они до 21-00 (летом в это еще можно поверить) а монтажник сам перезванивает и говорит, что он только до 17-00 и совсем к нам не поедет на этой неделе.История длинною в 2 недели в августе прошлого года.

Трубки не берут если проблемме больше 2 дней после полутора часов ожидания звонок сбрасывают. Такое вот качество услуг и отношение к пользователям.

A. Kolesnikov

крутая техподдержка, скорость соответствует тарифу

22 января в 13:42
Быстрый интернет

Хороший качественный интернет и сервис на уровне , спасибо за оперативность в подключении

22 января в 13:35
отличный интернет провайдер

Скорость супер, все летает, мне все нравится, не надо другой альтернативы

Алексей
22 января в 13:24
г. Краснодар

Спасибо вам за быстрое и качественное поодключение!Вы лучшие!

Александр, здравствуйте. Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

АВАНТА ТЕЛЕКОМ
Глюки постоянные

Постоянно глючит. То скорость падает до 10 мегабит, то вырастает до 400. То вообще пропадает. То интернет работает, а ТВ нет.
Постоянно какие-то проблемы проблемы

14 января в 16:41
Noutek Ltd

Плохо, очеееень медленно, частые разрывы соединения

05 января в 21:50
Омиплат
9дней интернет,то есть,то нет

Уже девять дней интернет скачет туда сюда, работает минут 15,потом на 10 минут вырубается и так целыми днями,позвонили в тех.поддержку,нам сказали,что идут ремонтные работы,прошло три дня ,а все по прежнему. Сегодня дозвониться в поддержку не получается,операторы заняты мы вам перезвоним,но естественно за день никто не перезвонил,пробуем опять звонить,ситуация та же. Оешить нашу проблему некому.

Беды с серым ип

Роутер для gpon дали Tenda HG9 AC1200, который надо рестартить с утра каждый день, иначе сайты открываются с задержкой 5+сек, либо то же самое начинается когда pon нагревается больше 40 градусов. Нет информации как заменить это недоразумение на ONU.
На тарифе с 200мбит по спидтесту и закачке с торрента выходит даже 260мбит в потолке. А вот ип всегда серый, с чем можно было бы и смириться, так как до этого сидел на ростелекоме с витой парой и там можно было динамический белый получить с шансом 50/50 ресетая соединение. Раздача торрентов зарезана на около 20мбит, порты не открываются хоть и видно в файерволе роутера, что upnp их пробрасывает, не пойму в чём смысл ограничивать именно раздачу, что это даст провайдеру? Ну и это всё-таки не мобильная сеть, а кабель. При том, что в такое время для страны их ограничение - довольно сомнительное решение, так как передавать можно ведь не только фильмы с играми, а важный софт.
Из плюсов то, что тариф просто с одним интернетом, стоит 550р и вместе с ним не стараются впарить бесполезный мусор типа онлайн-кинотеатров, телевидения и мобильной связи как у других провайдеров.

Bonza
28.12.2023 в 21:15