Отзывы об интернет провайдерах (Краснодар)

ЮТК самый плохой провайдер.

Собственно из названия все понятно. Собственно аргументацию приводили много раз. Исходя из отзывов ноа форумах качество услуг ЮТК а в частности их портала Медиазона нравится лишь 10% подключенных пользователей. 15-20% относятся нейтрально. Ну и остальные соответственно ждут другого провайдера, который даст быстрый интернет за разумные деньги, а не это безлимитное подобие в 6-7кб предоставляемое по технологии ADSL2+.

Дизель-маз дай (ютк-фтопку)

Подключаясь к этому провайдеру я знал на что иду, но выбора нету когда у когото МОНОПОЛИЯ тут уж можно даже порты не включать по месяцам, можно выключать интернет более чем на сутки, не обращать внимание на вечные падения... А что мы сможем зделатЬ ? тока тупо пользоватся тем что дали или вообще забыть про интернет..
ЮТК - НАИХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР во Все времена.

SSmSS
15.07.2008 в 12:36
ЮТК Краснодар

У меня безлимит 64к за 650р от ЮТК в месяц.
Два других краснодарских провайдера предлагают 128к за теже деньги.
По договору имеется не ограниченный по скорости доступ к фтп серверу так называемой медиазоны.
Реально, сильно зависит от времени суток, дают всего один коннект!
Размер файла ограничен 400м, так что объемные файлы состоят из множества кусков. Для "удобства" пользователей постоянных ссылок на файлы НЕТ!!! Для получения ссылки необходимо зайти на страницу свойств(нафиг они нужны). И так для каждого файла. ЮТК - кАзлы!!!!!!!

Andrey
16.07.2008 в 01:06
Классный провайдер!!!!!!!!!

Я очень рад пользоваться услугами этого провайдера! Вменяемая реално помогающая тех поддержка, минимум сбоев в скорости, хорошие тарифы.

классный провайдер

давно с ними сотрудничаю, и со всей гордостью могу заявить, что с ноября прошлого года не единого разрыва!!! а вообще супер! мне нравится, особенно служба тех поддержки, грамотные ребята помогут где надо, а где надо чему нить ещё и научат!

Link
хорошее качество и приемлимая цена

один из лучших Dial-up провайдеров в городе, постоянный конект, никаких разрывов, рекомендую всем. А самое главное культурная и граматная тех подержка которая отвечает на мои ответы и не вводит меня в иступление мозга.

Мнение о работе ЮТК

За все время работы с этой конторой несложилось ни одного положительного мнения, хотя стоит отметить вежливое общение со стороны техподдержки, когда до нее удается дозвониться.
Непонятно, почему до сих пор не ввели "анлимы" для юр.лиц? С чем это связано? Хотя для Физ.лиц есть,... однако, странная "политика" в "нашем" ЮТК проводится.

ютыка

определено худший провайдер в России,его отличительный чертой ужасное качество(постоянный разрывы сильно заниженная скорость) и не померные цены.

ЮТК :(

Очень плохой провайдер всегда косяки бывают со связью и создаёт очень высокий пинг после чего выкидывает из интернета. А конкуренты ещё здесь не появились только одно ЮТК собирают лаванду!!!
64 Кбит/с-500 рублей месяц (тариф безлимит)
128 Кбит/с-1000 рублей месяц (тариф безлимит)
256 Кбит/с-1500 рублей месяц (тариф безлимит)
Просто неплохо здерают лаванду за интернет
Так ещё в чём прикол если что у тя с интернетом случиться то звонишь туда (я обычно для удобства звоню с сотового тел.) там операторы всегда заняты и минут 30 слушаеш женский голос (ЗДРАВСТВУИТЕ ВЫ ПОЗВОНИЛИ В КАНТОРУ ЮТК ТАК КАК ВСЕ ОПЕРАТОРЫ СЕЙЧАС ЗАНЯТЫ ВАМ НАД ТИП.. НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ) Ну ждал пока 4 бакса на телефоне не закончилось (ТЕРПЕНИЕ У МЕНЯ ЕСТЬ:)
КОНКУРЕНТЫ ВСЕ НА ЮГ (Собирать лаванду) НАДО ИНТЕРНЕТ НОРМ СДЕЛАТЬ И УТЕРЕТЬ НОС ))))""ЮТК""((((

ЮТК - халтурщики!

При тарифе в 512 кбит/с уже второй день имею скорость 95 кбит/с. Инженеры компании говорят, что дело в троянах у меня на компьютере :) А так день-два в неделю канал просто лежит. Смешно слушать их советы, то ли рассчитанные на полных ламеров, то ли из-за нежелания работать: перезагрузите компьютер, проверьте, включен ли модем в сеть и т.п. В службу поддержки можно прозваниваться и 2, и 3 часа. А ведь какое громкое название - Южная телекоммуникационная компания! Интересно, за что цена в 1600 рублей в месяц и кому жаловаться?

Stas
20.08.2008 в 20:51