Отзывы об интернет провайдерах (Краснодар)

Ничего не меняется

Все как было 100 лет назад - так и осталось. Никакой стабильности, скорость низкая (но ведь в рамки "до" укладываемся, ага), операторы ужасно некомпетентны. За что платим? За то самое.

R
08.09.2023 в 19:48
г. Краснодар

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Sprint 4G

Интернет становится все хуже и хуже, невозможно просто напросто открыть сайт ничего не грузится, почините свое оборудование или закройте свою контору

ТТК
Отзыв о провайдере

Быстрый интернет за вполне небольшую стоимость.Работает стабильно.Омобенно хочется отметить удобный интерфейс голосового помощника и быструю реакциютех.поддержки,а так же очень вежливых и птепреливых операторов,которые быстро и пррофыемионпдьно окажут любую помощь если возникнут вопросы или какая-то проблема. рекомендую!

ООО "Фирма "Связь"

Нормально работает, проблем нет, хотелось бы только скорость побольше

Отличный интернет

Отличный интернет со своим трафиком. Ростелеком отдыхает со своими 3мБитами в сек. Ростелеком - *овно, Омикрон - лучший!

Омиплат
Жалоба

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему так плохо работает система? За что мы платим? Каждый день по часа на два отключается интернет, при чём в самый не подходящий момент!!!!!! Платим своевременно, но остаёмся без услуг!!!! Скорее всего, нам придётся отказаться от них!!!! При чём, в нашем поселении мы такие не одни. Готовы составить коллективную жалобу и отказаться массово, если это не изменится!!!! И, прошу вернуть мне средства, потраченные даром за последние месяцы подобных неудобств!!!! Ещё вопрос, почему, если ранее я оплачивала сверх лемита, это учитывалось и сумма скапливалась, то сейчас, когда я оплачиваю более сумму, она куда-то исчезает, т е остаток, куда он девается? В наше время нет ни у одного провайдера такого!!!! Это ещё один повод отказаться от ваших услуг, если вы это не изменете. Я как минимум год, оплачивала по 1000 рублей, но на моём счёте оседало только 904 рубля, где остальное? Я должна была уже месяц пользоваться за свой аванс, и без перебоев. А, кстати, крайний перебой в системе, т е, отключение интернета сыграл со мной злую шутку, я ждала этого дня долго, я должна была записаться на приём, и мне не дало то, что именно в этот момент отключился омикрон, почему?????? Ведь я своевременно оплатила!!!!!!!!!! Что за безнаказанность в выполнении услуг, я готова обратиться в прокуратуру!!!! Все чеки об оплате у меня имеются, и истории отключений тоже, а ещё, массовые жалобы из нашего поселения!!!! Делайте что-то, иначе придётся решать всё по закону!!!! Уж простите!

Екатерина, здравствуйте!
Вы пишите отзыв о компании "Омикрон". Мы компания "Омиплат". Если вы имеете ввиду нашу компанию, то мы приносим искренние извинения за любые неудобства. Мы стремимся предоставлять высококачественные услуги и всегда стремимся удовлетворить потребности наших клиентов.
Хочу уточнить, что мы недавно перешли на помесячную оплату за услуги связи, чтобы обеспечить нашим клиентам более гибкую систему расчетов. Остаток средств переносится на следующий месяц и вам достаточно будет дополнить вам ваш баланс до суммы ежемесячного платежа по тарифу.
В отношении сбоев в системе и проблем с подключением интернета, которые вы описываете, у нас нет исчерпывающей информации. Тем не менее, мы готовы прислушаться к вашим проблемам и принять все необходимые меры для их решения. Пришлите, пожалуйста, всю информацию на почту: omiplatru@yandex.ru, включая номер вашего договора. Если у вас есть дополнительные чеки об оплате и истории отключений, пожалуйста, предоставьте их нам. Мы будем рады рассмотреть ваше обращение и принять соответствующие меры. Ваше мнение очень важно для нас.
Еще раз извините за причиненные неудобства, и мы надеемся, что вы останетесь нашим клиентом и дадите нам возможность исправить ситуацию.
С Уважением,
"Омиплат"

ТелеМакс ООО
Самый ужасный провайдер. Скорости нет

Если есть выбор, то не подключайтесь. На работе этот провайдер вечно глючит и тормозит. Никому не советую

Win mobile
противны провайдер

Уже на протяжении месяца игнорируют мои жалобы на потерю пакетов по вечерам. " может есть и днём но я не в курсе". звонил 3 раза, 3 раза сказали что у них всё нормально, а моя заявка типа на специалистах которые за месяц ничего так и не сделали. а сегодня ещё и скорость упала с 500 мегабит до 10 мегабит. молодцы чо ещё сказать.

Ни какой поддержки

Ни какой поддержки интернета нету уже пол дня и что делать не понятно

До тех поддержки не дозвониться.
Меняют договор как хотят не ставя в известность.
В мае 2023 интернет не работал 2 недели, после нескольких дней дозвона оператор ответил "у нас сломалось оборудование ничем помочь не можем, починят когда починят" перерасчет делать отказались.
При оплате деньги зачисляются не сразу. Можно оплатить и после этого весь день просидеть без интернета. До оператора не дозвониться, врубают робота который твердит "вы нам должны"

В целом отношение к своим обязательствам как в совковом госучереждении.

ДНИЩЕ!!!! если есть альтернатива, то лучше вообще не связываться.

Повелся на оптоволокно. Скорость соединения хуже чем у мобильного интернета.