Отзывы об интернет провайдерах (Краснотурьинск)

Супер!

UGMK-телеком даёт нормальную скорость у меня по тарифу глиссада заявлено 20мб/с, на тестах показывает до 30-32мб/с. Меня устраивает пока нарекании нет.При подключении по wi-fi нескольких устройсв интернет не виснет =).Выдают белый ip-можно создавать игровые сервера=)

угмк-телеком

больше полугода пользуюсь услугами этого провайдера. в целом всё хорошо техподдержка даже на дом приходила. операторы всегда перезванивают. ещё бы iptv без перебоев работал. и скорость временами падает.

УГМК-Телеком

Достойная скорость, доступные цены, это мои первые мысли после недели подключения к провайдеру. В условиях конкуренции компания завоевывает клиентов своей доступностью и интересными акциями при подключении. За столь короткий срок пользования всеми ништяками сети нареканий нет, по технической части все в порядке, единственный минус, с которым мне пришлось столкнуться, это замечательные девушки колл центра, которые завораживающим голосом не сказали ровным счетом ничего, из интересующего меня вопроса. В итоге пришлось звонить в тех поддержку и требовать мужского совета. На квест потратил мало времени, так что неприятного осадка практически не осталось. Ну на то они и девушки, зато приятно скоротал десять минут своей жизни. Поживем, увидим, пока все, что касается интернета, замечательно, я доволен, успехов в работе!

нормальный интернет

UGMK-телеком даёт нормальную скорость у меня по тарифу глиссадо заявлено 20мбт, на тестах показывает до 30-32мбт. Меня устраивает пока нарекании нет.

УГМК-Телеком

Мне очень нравится качество, сервис, обслуживание. Много различных акций подключения услуг. И вообще всё супер!

УГМК-Телеком
Самый лучший провайдер в городе!

"Связь на высоте!" - так звучал слоган в рекламном буклете компании "УГМК-Телеком", который я увидел рядом со своим входом в подъезд на информационной доске. На тот момент я был подключен по технологии GPON от Ростелекома. Скорость заставляла желать о себе лучшего.. конечно круто, оптика в дом, все дела, но желаемого результата не ощущалось. Да и тарифы на интернет по сравнению с большими городами явно завышены. Поэтому увидев в рекламе что в городе появился новый провайдер, который предоставляет скорость до 100Мбит/с круглые сутки, да еще и за ту сумму, которую я платил Ростелекому за 8Мбит/с, я сразу позвонил по номеру указанному в рекламе. Моему изумлению не было предела! Подключение бесплатно! Тут же мне предложили подключиться и сказали что можно подключиться прямо на следующий день. Даже не думая согласился. На следующий день пришли и подключили, быстро и без лишней суеты. Тут же проверили скорость, И Я НЕ МОГ ПОВЕРИТЬ СВОИМ ГЛАЗАМ!!! 98.9 Мбит/с!!! Подключался полгода назад, и не собираюсь переходить от этого провайдера. На сегодня это самый лучший провайдер в городе Краснотурьинск!!!

Купил модем в МТС

Работает хорошо, Связь на полную, сбоев нету, обслуживание отличное, цена тоже приемлимая в общем я доволен этим интернетом, не зря купил.

Хорошая работа

Удовлетворительное качество связи. Вечерами проваливается скорость интернет ресурсов, но это врядли связано с провайдером, потому что торренты поддерживают заявленную скорость 8 мегабит. Служба поддержки нормальная. Но хотелось бы большей скорости, 8 мегабит это уже позавчерашний день. Если в пригород придет другой провайдер с большей скоростью то перейду на него.

K Telecom
В гробу я видел этот К Telecom

провайдер полнейший отстой, не вздумайте к нему подключаться. Заявленная скорость почти всегда не соответствует, они объясняют это морозами ( а мне какая разница)это раз. Обещали 100 Мб/с , реальная - в данный момент 1 с небольшим, бывает вообще 0.03, служба поддержки постоянно хитрит и изворачивается, вообщем лохонубы, неспособные на адекватную помощь. Второе: соединение с некоторыми провайдерами в той же Москве идет через англию и киев, получается пинг такой, как будто Москва находится в америке, хотя до нее лишь 1т км с небольшим. Вот так то!

Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и терпение.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, подробное описание ситуации, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Park Telecom
Где?!

А обещали 50Мбит-фуфлогоны! И так постоянно-за что платим деньги?Только в 5 утра когда все спят скорость доходит до 1.5 Мбит/сек.