Отзывы об интернет провайдерах (Кропоткин)

***** а не провайдер

5 минут есть сеть - 20 минут попытка модема подключиться к сети. Про онлайн игры можно забыть. Вечные перебои. Последние несколько дней с зависаниями идет видео на YouTube с качеством 144р

ОСК
отсутствие надлежащей скорости все очень не приятно

Нам такой провайдер не нужен.Что за ерунда уже с начала августа отсутствует требуемая скорость. За что плачены деньги и кто будет отвечать за это. Немедленно примите меры или вопрос будет стоять в прокуратуре.

Yfnfkmz
18.08.2014 в 08:47
г. Кропоткин
Можно бы хуже, да некуда

Купила 3G модем для отпуска. Связь рвется каждые 3-5 минут. скоростьна максимуме 381 кБ/сек, потом падает, потом рвется. Выбрала в настройках подключаться только к сетям 3G - никакого толку.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Не сайт, а сказочка-это лучшее, что уменя было в жизни!

Ребятки реально про вас узнал на кустовом совещании, так много о вас рассказывали, якобы вы такие молодцы и все у вас есть и абсолютно бесплатно.Для более тесного сотрудничества мне необходимо зарегистрироваться на вашем сайте, вышлите пожалуйста приглашение, реально мне необходима ваша помощь.

плохой провайдер

Часто возникают проблемы с интернетом обещанная скорость 20 мегабит, а на самом деле еле 1 мегабит натягивает и пропадает на несколько дней стабильно в праздники и выходные когда не дозвонишься до оператора

ОСК
Что то меня начинает это расстраивать....

Подключили интернет чуть больше месяца назад все было нормально, при заявленной скорости до 20 мб, была 15-18, но прошел месяц заплатили за второй и началось...неделю уже скорость 7-9 мб и всё больше не поднимается...я вообще за что плачу???буду писать претензию, другого выхода нет!!!

испортился

Перешел с Ростелекома, сначала радовал, а сейчас утром и днем нормально от 10 до 15 мб, хотя по тарифу до 20 мб, а вечером падает до 200 кб. Служба подержки говорит, что наверно я неправильно проверяю скорость

Хуже не куда.

Приведу без изменений вопрос, который был мной задан на официальном сайте Ростелекома, после исчерпания всех остальных возможностей:"Оплачиваем скорость 2 мбит/с. Как минимум месяц, а скорее всего и больше, скорость держится 0,1-0,13 мбит/с. Две недели уже обрабатывается наша заявка № 7542889. Ни разу, ни один ваш специалист не позвонил и даже не попытался объяснить в каком состоянии находится решение нашей проблемы; на все наши повторные звонки, нам отвечали, что заявка находится в работе, с нами свяжутся. Обратились в местную (г. Кропоткин) контору Ростелеком. Там сказали, что у них всё нормально, чтобы мы сами звонили в Краснодар и сами решали с ними наши технические проблемы.
Теперь вопросы:
1. Почему совершенно не работает ваша тех. поддержка? Дозвониться, кстати, тоже большая проблема.
2. Для чего нужен местный абонентский отдел, если по всем вопросам, он всё-равно отправляет в Краснодар? Может надо сократить его и взять на работу нормальных специалистов, которые будут решать вопросы?
3. Из двух первых вопросов вытекает третий: куда мне вообще обращаться по тех. вопросам? Где выход из этого вашего лабиринта?
4. Самый главный вопрос: когда у меня будет нормальная скорость? Когда мне вернут деньги за не предоставленные услуги?
5. И последний вопрос: когда у вас прекратится бардак? Вы в состоянии его прекратить? Если не в состоянии, то сразу доводите до клиента, что у вас нет службы технической поддержки, вы не отвечаете за исправность своих коммуникаций, за полноту предоставляемых услуг, что клиент на свой страх и риск носит вам деньги. ".

г. Кропоткин

Вместо обещанных 20 МБайт выдает скорость 0.5 МБайта. Приходишь вечером и понимаешь что с таким интернетом ничего не возможно делать, кроме как открывать интернет странички.

Ужасный интернет! ну просто словнет!

Чистый развод! Судить провайдеров таких надо! второй день даже этот отзыв оставить не могу срывается страница!
За что 1000р. Пусть сами на таком интернете сидят!