Отзывы об интернет провайдерах (Кстово)

Связист

Шикарный интернет все летает и скорость выше заявленной и служба поддержки работает качественно

Кирилл
21.04.2016 в 10:11
г. Кстово
Не интернет а полная фигня!!!

Пользуюсь интернетом с мая 2014 года. За последние пол года стало просто все ужасно, постоянно зависает, отключается сам с собой. В тех потдержку вообще нереально досвонитьс( за все это время полноправные вашим интернетом это ни разу не получалось) жду по 20 минут. Хотя это не горячая линия, а обычный номер телефона городской нашего региона.!(88422270909)!!! Тех.подержку когда звонишь автоинформатор говорит что передо мной в очереди 2 человека, ждите 40мин!!!! Далее минуты через 2 автоинформатор говорит что ваша позиция в очереди первая, но в итоге все, абсолютно все звонки сбрасываются!!! Просто все ужасно!!!

Имя
09.01.2016 в 21:22
Мира-Телеком ООО
Мира-Телеком ООО(не советую)

Скорость не соответствует обещанной! днём 20Мб/сек,ночью 40 Мб/сек. Максимум что можно получить так это 2-5 Мб/сек. Постоянные перебои,в службу поддержки не дозвонишься.. Работники не компетентны.

Одни проблемы

(ADSL)постоянные обрывы соединения,скорость постоянно пляшет от 50 до 100 кб.Не одного дня хорошо не работает.

Артем
21.04.2015 в 20:12

Добрый день!
Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga

Проблемы с линией

Скорость обычно 500кб.Хотел больше но,увы нельзя
Сменить провайдера тоже нельзя,они тоже не обслуживают наш дом
у меня вопрос:Можно ли сделать линию нормально чтобы скорость была как у всех,расстояние между домами метров 300,но скорость у них больше в 4 раза.
еще проблема в том,что у меня все время обрывает линию,звоню,оставляем заявку и ничего,всегда кормят завтраками
В данный момент скорость 52кб
около недели назад оставил претензию,и ву-оля
на следующий день все стало работать,но я рано радовался,через 3 дня измерил скорость и что?
52 кб

Илья
10.04.2015 в 21:36

Отличный провайдер.

Живу на съемной квартире. Сначала снимал квартиру на Театральной дом 8.
Я брал пакет - телевидение + интернет. Плачу 650 руб. Вообще ничего не напрягло ни разу!
Потом переехал на ул.Мира, дом 9. Пришел, попросил переподключить. Все оформили за 5 минут. Когда надо за инет заплатить - смс уведомление заранее приходит. В общем ни разу ничего не напрягло вообще! Скоро как целый год пройдет, а инет не отключался ни разу. + скорость всегда отличная. Смотрю фильмы онлайн на иви.ру. Проблем не было. Всегда все грузится, все работает. Я доволен. Спасибо Связисту, что он есть!

Денис
14.03.2015 в 22:09
Так себе

очень часто происходят какие то проблемы то с оборудованием , в службу поддержки зачастую не дозвонится , в третьих обязательная привязка к мак адресу что очень не удобно при смене оборудования, и плюс нет возможности открыть не которые порты .
А так если не считать всего выше перечисленного все отлично.
p\s простому юзеру который мало понимает на пример что такое порт и достаточно того чего связист предоставляет.

Связист

Связист-хороший провайдер,но иногда бывают тех.неполадки,но я думаю это особенность каждого провайдера.А в общем и целом,скорость достаточно большая,и цена приемлемая.Это мой первый и единственный провайдер,но я рекомендую именно его.

Stepan
03.01.2015 в 17:03
Связист

У меня тариф 25 мбит/с. Работает всё хорошо, приём и отдача равны. Приём 30.5 мбит/с, отдача аж 32.3 мбит/с (по результатам замера на www.speedtest.net). Как видно даже с запасом скорость. Пинг 40-60 мс. Провайдер стабильный. Единственное, что когда есть проблема с подключением (всего пару раз в год) сразу не ясно, от задолженности это или из-за проблем на линии. Например у провайдера дом.ру высвечивается предупреждение о задолженности. И сразу понимаешь, что оплати и всё будет. И самый главный минус это телефон техподдержки. Это КОШМАААР. С 9 до 17 часов работают. И выходные у них в СБ и ВС. Это немыслимо! А как показала практика, проблемы возникают вечером. Соответственно в случае чего можно остаться без интернета на все выходные. Если меня читает администрация ООО Связист, график у сотрудников 2/2 с 10:00-22:00 подойдёт лучше! Техподдержка без выходных и праздников, и до 10 вечера это солиднее будет, если нет возможности сделать её круглосуточной!

пожаловатся на провайдера

очень плохая связь. на сайте информации мало, дозвониться не возможно, а если дозвонился не факт что тебе ответят толковое и вразумительно, а во сновном от говорка тех.работы . заказанная скорость не соответствует . в выходные дни не работают. СВЯЗИС не хорошая компания . с удовольствие сменил-бы провайдера.