Отзывы об интернет провайдерах (Кубинка)

Отличный стабильный интернет

Пользуемся максимальным по скорости тарифом с телевидением, все работает стабильно и как положено, рекомендуем этого провайдера.

Aleksandr
01.04.2020 в 21:42
RIPE Network Coordination Centre
Отличные специалисты

Приходил в офис. Спасибо специалисту Дмитрию за терпение и консультацию. Теперь я оплачиваю через мобильное приложение Новая Линия.

Мария
28.02.2020 в 15:06
Новая линия

пользуюсь уже 2 года.отличный интернет провайдер. также очень радует услуга iptv удобное управление и много телеканалов в хорошем качестве

RIPE Network Coordination Centre
Новая линия

Интернет от новой линии — сплошное разочарование. За столь низкой ценой (200 — 100 рублей), за которые мы должны получить 200 — 150 мбит / c, мы получаем еле еле 20, да еще и очень нестабильные 20 мбит. Если позвонить в поддержку, они вам скажут — если у вас беспроводное соединение — подключить через провод, хотя если раздать интернет с телефона — потерь пакетов практически нет, скорость достигает 40 мбит / c.
Был другой интернет, также беспроводное соединение, потерь 0. Скорость была конечно ниже — 30мбит, но стабильные без резчайших перепадов соединения.
Выводы делайте сами.

Мобильный для дачи

Купил симку, модем и роутер, установил на даче, за эти деньги считаю очень даже неплохо. безлимит скорость правда не как у теле 2 или мтс, но смарты смотреть хватает, утром и днем 30-40,вечером бывает до 15 проседает.Пинг 25-50 Модем е3372 без антенны RSSI -60dBm, RSRP -83dBm, RSRQ — 4dB, SINR: 22dB. Считаю относительно неплохо. Рекомендую всем у кого хороший приём.

Спасибо за ваш отзыв!

Спасибо за качествннную работу

Данным провайдером пользуюсь уже больше года, никаких нареканий никогда не было. Интернет и телевидение работают стабильно. Впервые за год у меня отключились интернет и вещание. Обратилась за помощью на горячую линию. Оператор изначально предложил мне удалённую помощь, после чего выяснилось, что без мастера не обойтись. Приняли заявку и на следующий день ко мне пришли мастера. Ребята быстро и качественно устранили поломку. Очень довольна данной компанией.

Алёна
03.04.2019 в 11:32
Спасибо за работу

Добрый день. Вчера обратилась с проблемой (отсутствие интернета) по бесплатному телефону. Перезвонили буквально через минуты и сразу, удаленно помогли подключить интернет (с учетом того что я в этом не разбираюсь совсем. Нисколько. Ну ни капельки). Спасибо оператору, который со мной общался, (приношу свои извинения, не запомнила его имя). С его стороны было огромное терпение, полное отсутствие раздражительности, чувство такта в ответ на мои слова, вопросы и комментарии. Сегодня в удобное для меня время приехали ребята из фирмы, предварительно позвонив и уточнив, удобен ли их визит в такое-то время, (монтажники? Кирилл и Иван). Проблем на месте нарисовалось много: и проблемы с роутером, и поврежденный кАбель. Ребята нашли проблему, устранили ее. На месте все проверили. Все работает. Скорость заявленная. Ребята молодцы! Спасибо! Профессионалы. Спасибо Новой линии и за интернет. И за хороших операторов. Приятные впечатления от всех сотрудников, начиная от тех кто принимал звонок и до общения с девушкой поинтересоваашейся уже по факту качеством услуг.

Новая линия

К этому интернет-провайдеру у меня было много вопросов. Связался с их оператором и задал все интересующие меня вопросы. Мне все ответили, и я решил себе установить их цифровое ТВ. Работает на Ура! Каналов много.

Я не жалею, что решил пользоваться услугами Интеркома, так как вполне доволен качеством ТВ.

Подключение

Сегодня специалисты Макаревич И. и Мищенко К. подключали интернет. Быстро и качественно, большое спасибо им за работу. На сегодня все отлично надеюсь и дальше все будет так же.

Спасибо за хорошую работу

Хочу выразить благодарность за отличную работу, вежливость, грамотность и оперативность ребятам Новой линии за подключение интернета Ивану и Кириллу. Буду рекомендовать Вашу компанию друзьям!