Отзывы об интернет провайдерах (Кубинка)

Новая линия

От абонента с лицевым счетом 31743. Хочу поблагодарить монтажников Алексея и Ивана за установку высокоскоростного интернета. Всё оперативно сделали, объяснили. Интернет летает, скорость 100 Мбит. Всем советую этого провайдера.

Большое спасибо Вам за данный отзыв. Обязательно поощерим наших сотрудников. Если что, всегда обращайтесь к нам по любым вопросам и в любое время.

Новая линия

Хочу поблагодарить операторов Инну и Дашу за оперативную работу .
Девочки быстро приняли заявку.
Отнеслись с пониманием и очень оперативно направили специалистов.
Огромное спасибо ребятам Никите и Ване ребята очень ответственные и внимательные .Быстро все починили.
Спасибо большое вашей компании.
Успехов и процветания вам .
Прошу руководство не оставлять без внимания и примировать данных сотрудников.

Спасибо Вам Любовь за оставленный отзыв о нашей компании. Наши специалисты всегда рады Вам помочь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Хороший отзыв-Хороший сотрудник

Совсем недавно подключил Новую линию. )
Доволен как скоростью, так и ценовой политикой компании.
Работа специалистов порадовала, все на высоком уровне.
Особое спасибо сотруднику, большому молодцу, труженику этого процветающего провайдера, Фурдиловой Дарье за предоставленную информацию (как технического характера, так и помощи при других, поставивших меня в тупик вопросах). Спасибо всем доволен.

Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв о нашем сотруднике. В нашей компании все наши специалисты являются профессионалами высокого уровня и качественно подходят к решению вопросов каждого нашего абонента.

очень плохо

при тарифе до 60mb скорость всегда 14-15 mb интернет все время тупит и лагает, вообщем качество компании в целом так себе. В кубинке от знакомых знаю об отвратном качестве TV. Если кто будет выбирать провайдера то этого не советую.

От лица компании ООО "Новая линия" приносим свои извинения за возможные доставленные неудобства.

Сервис-монтажники только нашей компании, по обращению абонентов, совершенно БЕСПЛАТНО проводят диагностику/устранение проблем,

мешающих предоставлению услуги в высоком качестве, без нареканий. Сервис нашей компании предусматривает круглосуточную клиентскую поддержку и техническую – с 9.00 до 21.00.

Нам необходимо лишь ваше обращение, для планирования удобного для Вас времени приема наших специалистов.

Все сотрудники компании - команда высококвалифицированных специалистов, работающих для Вас.

Просим Вас, связаться с нами любым удобным для Вас способом по номеру 8(495)258-96-76 или БЕСПЛАТНОМУ ДЛЯ ВАС номеру 8-800-7000-790, или по электронной почте info@line-new.ru

Мы уверены, что обязательно Вам поможем в самый короткий срок и Вы измените свое мнение о нашей компании в лучшую сторону!

обман в рекламе !!!!!!!

НЛ распространяет флаеры с рекламной акцией: Осень за окном — подключай Три в одном!
Спешите! Только до 30 ноября 2016 года!
Подключившись к интернету от Новой Линии этой осенью Вы получаете:
— 6 месяцев беспроводного интернета на максимальной скорости бесплатно
— 6 месяцев цифрового телевидения на всех устройствах бесплатно
— Кабельное телевидение за 0 руб/мес в месяц навсегда (при наличии технической возможности)
— Wi-Fi роутер TP-Link TL840 в подарок
ЗНАЙТЕ, ВАС ОБМАНЫВАЮТ!!! Бесплатно ничего нет по этой акции!!! Вам придется заплатить 1500 рублей!!! Ха-Ха-Ха!!!
Если НЛ обманывает вас в своих рекламных акциях то, что можно ожидать от этого провайдера если заключить с ними контракт?

. Здравствуйте. Я являюсь официальным представителем компании ПАО Ростелеком. Вы можете направить свои вопросы/замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем.

Премию работникам Новой Линии

Являюсь Вашим абонентом уже свыше 3-х лет.
Проблем с интернетом как ни знал, так и не знаю, а если они возникали то не с Вашей стороны.Хочу выразить отдельную благодарность специалисту Дмитрию за то что выслушал и помог дистанционно решить проблему.
Благодарю Вас за интернет!!!

Всё честно

Подключили в срок. Скорость даже немного выше, чем заявленная в тарифном плане. Скорость для P2P не урезается. Служба поддержки внятно объясняет.

Роман
01.09.2016 в 10:11
г. Кубинка
Новая линия
Устранение неполадок вызванных в результате работы роутера

Слетели настройки роутера. Ребята с технической поддержки откликнулись сразу. Вежливый молодой человек очень быстро и профессионально исправил неполадки работы роутера. Благодарим за качественную работу и хороший интернет.

Егор
25.08.2016 в 14:58
г. Кубинка
Новая линия

Большое спасибо ребятам Виталию и Алексею за быструю и качественную работу по устранению неполадок с интернетом и спасибо Девочкам за то, что помогли мне с мастерами в этот же день. Всем ОТЛИЧНО!!!

Здравствуйте, Тамара!
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов.
Качество сервиса и оперативность - будем и дальше стараться держать на высоком уровне и радовать Вас стабильным интернетом.

Все супер

Спасибо огромное монтажникам, назначили день, приехали вовремя и все очень оперативно и без проблем сделали. Быстро и качественно. К интернету тоже претензий нет, скорость на высоте, по спидтесту, как и заявлено :)

Здравствуйте, Андрей.
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Уверены, что положительное впечатление о нашей работе продлится на весь период нашего с Вами сотрудничества.