Отзывы об интернет провайдерах (Кубинка)

Новая линия

Пользуемся «Новой Линией» уже около 3-х лет. Устраивает все: цена, качество интернета, грамотность и отзывчивость специалистов. И когда сегодня вдруг не оказалось интернета, даже не сомневались, что нам обязательно быстро помогут. Так и вышло: пришли и все восстановили в течении дня. Спасибо большое ребятам за оперативность. Друзьям и соседям, в свое время, посоветовали эту компанию. Все довольны. Так что, если у кого-то стоит выбор перед тем, какому провайдеру отдать предпочтение, не пожалеете, если выберете ООО «Новая линия»!

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за оставленный столь подробный отзыв.
Ваша высокая оценка наших услуг и оперативности имеет для нас большое значение.
Рады видеть Вас в рядах наших абонентов и надеемся что наше сотрудничество будет продолжаться еще долгие годы.

Новая линия

Пользуюсь услугами интернета ООО «Новая линия» больше двух лет. Специалисты работают грамотно, качественно и быстро, очень довольна, советую всем знакомым и родственникам при подключении к интернету выбирать именно эту компанию ООО «Новая линия»

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за то, что рекомендуете нашу компанию знакомым.
Мы стараемся обеспечивать нашим клиентам качественное обслуживание и нам очень приятно что Вы это цените.

Отличный интернет провайдер

достоинства:
+ качество связи, + вежливая, доступная, компетентная техподдержка, + адекватные «помогающие» монтажники, + выгодные тарифы: малая цена за ощутимую скорость, + соотношение качество/скорость/цена — думаю одна из лучших по Кубинке!
Ставлю в целом одни плюсы!!! Больше 5-ти лет пользуюсь интернетом новая линия, советую друзьям — жаль, что зона покрытия маленькая, не всем подходит по адресу. За последние годы улучшили качество обслуживания. Желаю вам развиваться, не сдуваться и перекрыть всех. Вообще, как о других провайдерах почитаешь от клиентов, прямо счастлива, что я с вами!

Darya
28.07.2016 в 16:28

Добрый день, Дарья!
Нам очень приятна Ваша высокая оценка нашей работы. Значит мы стараемся не зря.
Над вопросом расширения зоны покрытия работаем.
Благодарим Вас за теплые слова и надеемся что ничто не сможет омрачить наше сотрудничество.

Спасибо огромное!!!

Здравствуйте. У у меня не было интернета 3 дня. Приезжало много бригад, но никто так ничего и не сделал. Только выкачивание денег. Сегодня опять вызвала бригаду. Несмотря на всю свою занятость, ребята приехали очень быстро и в течении 5 минут все сделали. Хочу сказать огромное СПАСИБО этим ребятам. Это Моздров Илья и Хиврич Сергей. Побольше бы таких специалистов в Вашу компанию!!!. Еще раз огромное ИМ спасибо.!!!

Анна
15.07.2016 в 13:32
г. Кубинка

Благодарим за высокую оценку наших сотрудников, однако, хочу напомнить Вам, что проблема была в неисправной карте Вашего компьютера, поэтому говорить о выкачивании денег здесь не корректно.
Вам было предложено забрать самостоятельно карту в офисе, но Вам это было неудобно, что и повлекло за собой задержку до 3х дней.
В любом случае мы надеемся что эта досадная неприятность не омрачит наше долгосрочное сотрудничество.
Желаем Вам процветания Вашей фирмы.

Пока что всё отлично

Наверное, самое лучшее предложение по соотношению цены-качества. Да, отваливалось пару раз, но всегда делают компенсацию и очень оперативно устраняют неполадки. Монтажники всегда опрятные, в бахилах, так еще и ездят бесплатно, а техподдержка всегда перезванивает

Иван
09.07.2016 в 19:14

Здравствуйте, Иван.
Очень рады, что наши сотрудники оставили о себе приятные впечатления.
Благодарим Вас за выбор нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество.
p.s Напоминаю Вам, что если Вы не допускали просрочек абонентской платы за последние 6 месяцев - для Вас в личном кабинете доступен переход на специальные тарифные планы "Для своих".

Новая линия

очень хорошая компания пользуюсь больше 5 лет ни разу не было проблем. на вызовы приезжают быстро. ребята культурные всё объясняют доходчиво. в компании много всяких скидок и призов.

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за комментарий. Рады, что наши специалисты смогли Вам помочь.
Акции действительно проводятся постоянно - например сейчас есть возможность выиграть велосипед! Подробности акции на сайте нашей компании.
Всегда рады видеть Вас в нашем офисе!

GTNet

Уже года 4 в нескольких квартирах пользуюсь. Сбои за это продолжительное время были только нескольуо раз и кратковременные

Новая линия

Подключил недавно новую линию.Ребята приехали во время, очень хорошие специалисты, подключили и настроили все бесплатно. Огромное им спасибо! Всем рекомендую!!!

подключение новой линии

я подключила себе новую линию,очень удобно и бесплатно,мастера очень хорошие все настроили мне так как я в этом не особо росбераюсь настроили мой компьютер в правельное направление и всё бесплатно,огромное спасибо ребятам и новой линии!!

irina
19.02.2016 в 10:20
Транспортные Цифровые Сети ЗАО
Спиди-лайн

Отличный провайдер.Пользуюсь недавно и проблем еще не разу не было.Рекомендую.Успехов Вам.