Отзывы об интернет провайдерах (Курган)

ООО «Орбител»

Орбител… Это достаточно хороший провайдер, (по крайней мере я так думаю) скорость интернета мне нравится всë устраивает, но есть несколько минусов 1. Когда играешь в бравл старс и кто-то что-то смотрит может прочитать)
2.иногда бывают подписания при просмотре видео в 1080p.
А так вполне хороший провайдер меня и мою семью устраивает, А да забыл бывают в сильные ветры проблемы с интернетом, но я думаю это нормально

Ilya Oskolkov

Подключили и сразу начали пользоваться, провайдер хороший, но иногда интернет не стабилен, либо запросы слишком долгие и не получается нормально поиграть, иногда также бывают проблемы с загрузкой, но вообщем соотношение цена/качество устраивает

Илья
28.02.2021 в 18:25
г. Курган

Илья, здравствуйте! Напишите нам в личку любой из социальных сетей (например, ВК - vk.com/rostelecom) ФИО владельца договора и номер лицевого счета - решим вопрос с качеством услуг.

Отлично

Подключили в день обращения, работает хорошо, только не дают бесплатно роутер и приставку, у меня все это было по этому не страшно, за время использования сбоев обнаружено не было.

04.06.2020 в 12:33

Спасибо за отзыв :)

МОТИВ Екатеринбург
Не долго плавал

Прослужила один год верой и правдой, затем скорость и пинг ухудшились, особенно вечером с 19.00 до 24.00. Единственная вышка в нашем населенном пункте. Да еше и в некоторых приложениях сервера блокируются.

Maison
09.03.2020 в 17:45
г. Курган
Йохохо и походы в офис МТС

Подключил домашний интернет от МТС, благодаря соблазнительному предложению об халявной мобильной связи.
Смутил момент оплаты.
Абон.плата списывается с сим-карты привязаной к оному.
И даётся скидка 10% при оформлении автоплатежа.
На радостях я тут же подключил автоплатёж и мигом деньги с симкарты списались.
На следующий день узнаю что нужно было подключить не этот автоплатёж и что деньги ушли на лицевой счёт домашнего интернета и вернуть их можно только сходив в офис и написав заявление.
Кроме этого нареканий нет.
Скорость хорошая, арендный роутер огонь.

sv27

Ушел с РТКМа — сначала заманил ценами, потом начал повышать. За такие деньги у ДОМ.РУ и скорость та же и + кабельное. + телефон тариф ниже с Мегафоном.

Доволен и качеством связи и обслуживанием!

Валерий.

Здравствуйте, Валерий. Рады, что вы выбрали нас. Постараемся делать всё от нас зависящее, чтобы соответствовать вашим требованиям. Приятного пользования :)

Плохой провайдер

Провайдер просто отстойный, плачу 1к за инет и тв (150 каналов) и скорость интернета полтора мегабита, просто кошмар, а не провайдер!!!

Максим
15.09.2019 в 10:07
г. Курган

Здравствуйте, Максим! Давайте проверим, почему снижена скорость. Напишите, пожалуйста, нам на почту suuport_forum@ural.rt.ru или в социальных сетях (https://vk.com/rostelecom в личные сообщения) номер лицевого счета и ФИО клиента.

интернет маленькая скорость и большой пинг

интернет маленькая скорость и большой пинг работать невозможно с такими параметрами. Когда будет нормальная скорость и как жить в деревне, если нет нормального интернета и провайдер один и поменять не на кого. Подняли вход. скорость до 5 мбит/с, но она в итоге не больше 2, исход. скорость меньше 1, как быть, если не устраивают такие данные. Никому мы не нужны, только деньги платить приходится и не малые за услуги, которые не устраивают.

Здравствуйте! Давайте мы разберемся в ситуации и постараемся решить все возникшие трудности! Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО владельца услуги. Удобнее всего это сделать на почту support_forum@ural.rt.ru. Обязательно укажите в письме ссылку на этот отзыв на сайте 2ip.ru.

был хороший

провайдером пользовалься года так с 2013, нравился очень и скорость и цены, в последннее время с началя 2019, вызывал их раза 3, 4 интернета нет вообще!!! ничего толком и не сделали, то вай фай перезагрузить то еще какие причины помогало, но на время. июнь 2019 так же интернет не работал бришли два мужлана сказали что вай фай от грозы сгорел, ну ну в офисе у них все работало. отказался от них хотя жаль, обсслуживание клиентов стало ужасно ну и идите вы. подключил ростелеком за те же деньги и скорость выше. Выводы делать Вам я уже сделал. Привет провайдеру город курган ул. Дзержинского 37 квартиру кто написал сами догадаетесь.

Илья
01.07.2019 в 20:24
г. Курган

Хорошая скорость по WiFi от стандартного роутера при заявленной скорости Интернета 120 бит/с. speedtest показывает 90 Мбит/с. в оба направления. При безлимитной скорости было 231.18 Mbps на приём и 99.25 Mbps на отдачу — плоховато при гигабитном канале оптики до роутера, хоть и оборудование с моей стороны не топовое.

29.06.2019 в 00:29
г. Курган

Здравствуйте! Мы рады, что скорость по Wi-Fi высокая и стабильная. По вопросу о гигабитном подключении: мы предлагаем провести проверку, почему скорость ограничена. В настоящее время к нам можно обратиться и в социальных сетях - мы есть во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom, в Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News и в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official/