Отзывы об интернет провайдерах (Курган)

Цены -ДИЧЬ !

Тариф до 40 Mбит за 450 рублей это ЧЕРЕСЧУР !
Плюсом постоянно неразбериха с оплатой.
В декабре полностью погасил задолженность за предыдущие месяца. В январе вновь начисление 900 рублей. Звоню 9 числа в ТП, получаю ответ:- не могу ни чего сказать. Статистика меняется после 15 числа.
В январе заплатил 450 р. И вновь должен 900 рублей.
БУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА.
Единственный плюс: нет обрывов (оптоволокно)

Добрый вечер! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать личным сообщением или в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635

ООО "КСС-Телеком"
КСС-телеком

Отличный провайдер, все стабильно работает полностью устраивает услуги сервиса. за 3 года не одного сбоя не было

Митяй
01.02.2018 в 14:06
МТС все портит

Техподдержки нет совсем, платные звонки в техподдержку, нас совсем за рабов считают, Роскомнадзора и ФАС на них нет.
Был Инфоцентр — вот это был провайдер, а МТС купили конфету — все испортили

07.01.2018 в 14:38
Интерсвязь

Здравствуйте. Решил на праздниках поменять оператора МТС на другого. Совсем много стали брать за ползование в одностороннем порядке. Подключил кабельное тв и интернет интерсвязь. Проблемы начались сразу при подключении. Сначала телевизор нашел лишь 159 каналов. Остальные каналы были хорошем качестве, настроились каналы HD, однако Техник пояснил, что дело в кабеле, который проложен в квартире инужно вызывать службу сервиса. Как такое может быть? После попробовал настроить еще несколько раз по инструкции на сайте интерсвязи. При очередной автонастройке появилось больше каналов, но на с 11 по 20-й расплывалась картинка. Сейчас их отображается 149. Кроме того, не подключили кинтернету ноутбук, который ранее работал у МТС. Звоню в службу техподдержки, пришел другой техник, проверил сигнал на входе в телевизору и сказал, что проблема в кабеле, который в квартире. На предложение проверить сигнал на входе в квартиру техник пояснил, что смысла в этом нет.
Позвонил в службу поддержки, мне предложили пригласить техника за свой счет. Что делать, вызвал. Жду.

Добрый день, Александр.
Если поврежден кабель, который идет до телевизора, могут настроиться не все каналы или показывать с помехами. Это нужно чинить. Вот наш список каналов: https://www.is74.ru/home/tv/cable/channels/

Если каких-то каналов не хватает, пожалуйста, напишите в нашу группу https://vk.com/intersvyaz_vk в личные сообщения. Мы все вместе проверим.

хотелось бы подвижки в цене трафика

в нашем населенном пункте, удаленном на 100 км от цивилизации, есть несколько интернет провайдеров таких как Теле2, МТС, Билайн, Мегафон, и еще несколько малоизвестных и не проверенных временем.Что хочу сказать — за 5 лет пользования интернетом пришла к выводу -для меня лучшим является МТС коннект. Других нет. Скорость устраивает, т. к. покрытие только 3G.Доступность в наших условиях самая наилучшая.На вопросы всегда отвечают достойно и справки дают хорошо по всем вопросам касающихся интернета.

нормальный провайдер

Пользуюсь интернет услугами провайдера более 3 лет.
Плюсы:
— Быстрая скорость, при заявленных 100 мегабит 80 всегда есть, это отличный результат
— Стабильное соединение. Кратковременных обрывов связи я никогда не наблюдал. Интернет пропадал только 1 раз т. к. в подъезде обрезали провода, починили в этот же день.
— Бонусы за которые можно получить скидку к оплате или увеличить скорость.
— Низкий пинг в играх, динамический ip адрес
Минусы:
— высокая абонентская плата по сравнению с другими провайдерами
— бывает повышаются тарифы, поэтому нужно отслеживать это дело в личном кабинете.

Здравствуйте, Александр. Благодарим за отзыв в адрес компании. Мы всегда следим за качеством предоставляемых услуг и сервиса. У нас проходит множество акций, который позволяют снизить абонентскую плату. Пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора с ссылкой на отзыв по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru), расскажем Вам о возможностях договора и актуальных акциях.

ЛЮДИ что они делают?

мтс совсем обнаглел . суть. какой бы браузер у вас ни стоял . какая бы защита не установлена . они (мтс) навязывают свою рекламу с наложением всяких вирусов . получается они сами распространяют вирусы в сети . и за это не несут ответственность . если кто знает как их(мтс) привлечь за это отпишите...

Качественный интернет

"Замечательный интернет", платишь 600 рублей за то, что у тебя 100мбит в секунду исходящая в входящая скорость. В реале это оказывается полнейший обман, интернет максимум 1мбит, постоянные загрузки сайтов по 30-60 сек.
Если вам предложат вилкой в глаз или ДОМАШНИЙ интернет мтс, выбирайте вилку, не пожалеете.

Maxim
27.11.2017 в 14:46
г. Курган

Дорогая у Вас оплата,есть другие провайдеры и намного дешевле,снижайте цену по оплате или конкуренты ваши нас заберут к себе,тем более наш город не настолько богат что бы платить Вам такие деньги,качество интернете тоже желаем лучше,в игре Warface пинг 4 палки многие говорят есть провайдер где пинг московский 5 палок и урон проходит лучше,меняйте что нибудь уже,новый год на носу.

27.11.2017 в 01:28
г. Курган

Здравствуйте, Сергей. Благодарим за отзыв. В компании регулярно проходят выгодные акции, а также спецпредложения, благодаря которым можно снизить абонентскую плату. Мы с радостью расскажем о всех возможностях Вашего договора, для этого пришлите его, пожалуйста, по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Также разберемся с передачей пакетов до сервера игры. По возможности, просьба прислать трассировку до серверов.

Разочарование полное!!!

Пользуюсь давно этим провайдером, но последние 2 года -это ужас просто. Оставляешь им заявки на перевод средств с одного счета на другой- они принимают заявку и тут же забывают про неё. Пишешь претензию на работу оператора, принимают всё и тут же выбрасывают её в ведро. Такое было в «Пушкинском». Предлагают бесплатные пакеты, а потом выставляют счета на эти пакеты. Звонишь оператору на отключение всех бесплатных пакетов в срок, оператор принимает заявку, объясняет что платить ничего не надо, т. к. все в срок отключено и отключает 1 пакет, а остальные оставляет. На эти пакеты они и начисляют деньги. Видно считают всех дураками. Претензию написали, они рассмотрели совсем не то, что было указано в претензии. Интернет отключают, каналы постоянно пропадают. За что плачу я деньги??? Это какой-то ужас, не дозвониться до них, выспаться можно, пока дождешься оператора. Если с претензиями и проблемами не разберутся, надо менять такого провайдера и не советовать НИКОМУ! Скорость ужасная у интернета, хотя раньше было всё отлично.