Отзывы об интернет провайдерах (Курган)

МТС (Инфоцентр)

от заявленых 50 есть только 16.после посещения специалиста скорость более мене в течении трех дней.при том что он ничего не делает.только созванивается с мтс.они каким то образом улучшают скорость а потом опять все плохо. достал эитот мтс

михаил
25.10.2017 в 14:58
г. Курган

Пользуюсь мегафоном уже давно,т.к. выбора нет особо,в принципе все устраивает за одним исключением,после исчерпания трафика доступ в интернет ограничивают,хотелось бы еще чтобы цены снизили,30гб стоят-600р,если проводной инет стоит на низкой скорости 300р.

обратилась и пожалела

8 лет уже пользуюсь Ростелекомом, так как у нас в городе в раоны где стоят частные дома не тянут ничего кроме АДСЛ от Ростелекома. За эти годы пожалуй только дважды обращалась в техподдержку, ну а тут пришлось обаратиться сновь, и пожалела об этом. Четыре дня назад скорость стала скакать временами у меня, вызов специалиста ни чего не решил, только он ушёл снова скачки. Вчера меня проигнорировали, сегодня пришёл спец в кавычках, на мои вопросы ответил, что оборудование старое, кабеля старые, абонентов на ближайший ящик много. После его ухода скорость стала ещё меньше, залезла в настройки модема, и увидела, что мне урезали скорость на линии с 14 до 10 Мб, по какому праву? ком не теперь приходит только 8, хотя по тарифу я должна получать не меньше 10. Также взлетел пинг и исходящая стала в два раза меньше

Хорошо

Все хорошо скорость из 100 мб/сек, входящая 93 мб/сек исходящая 69 мб/сек. Проблем не было. Пинг 37мс. Рекомендую!

Знаток
07.07.2017 в 13:24
г. Курган

Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны услугами компании. Будем стараться и дальше оказывать исключительно качественный сервис. Приятного Вам пользования!

ООО "КСС-Телеком"
Плохо

В пятницу 16 июня 2017 г перестал показывать телевизор, отсутствовал сигнал от кабельного телевидения, у сына в комнате тоже самое. Позвонил в службу поддержки т. 64-09-11 ксс-телеком, заявку приняли, сказали завтра устранят мастер перезвонит сообщит время визита. На следующий день 17 июня звоню с утра, дублирую заявку, мне говорят все нормально заявка в работе, но уточнить время прихода мастера можно в абонентском отделе т.64-31-11. Звоню в абонентский отдел время несколько минут десятого, трубку не берут. Звоню обратно в службу поддержки т. 64-09-11 говорю трубку не берут, мне говорят, что рабочий день с 9:00, но могут придти во сколько угодно, суббота же, дозванивайтесь. Ну да ладно суббота же, уезжаю на дачу. Приезжаю вечером примерно в 22:00 телевизор смотреть хочу, включаю, синий экран. Звоню в службу поддержки, объясняю что подавал заявку, где мастер? на что мне говорят что в выходные все мастера отдыхают, неисправности не устраняют, ждите может в понедельник. Воскресенье соответственно тоже без телепрограмм, в понедельник расторгаю договор с этой ш. агой. Всем Спасибо.

Олег
18.06.2017 в 18:31
г. Курган

Своим провайдером очень довольна, фильмы смотрю без дополнительной прогрузки, не первый год с Дом.ру. Если есть какие проблемы, сразу обращаюсь в службу поддержки, помощь получаю быстро и качественно. Не согласна с предыдущими оппонентами по поводу скорости — пусть почистят компьютер.

Доброго времени суток, Татьяна! Благодарим за отзыв и потраченное время. Очень рады, что Вы довольны услугами нашей Компании. Будем и дальше стремиться предоставлять исключительно высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

компания норм, предоставляют интернет нормально.

Ни разу не было проблем, даже в службу поддержки не звонил.
Скорость как обещали — 100мегабит выгрузка 100мегабит загрузка. Рекомендую.

Иван
14.05.2017 в 19:38
МТС (Инфоцентр)
Инфоцентр был лучше

Доброго времени! Провайдер изначально был местная контора Инфоцентр у них было лучшее ослуживание лушие тарифы. После погладения МТС навел свои порядки, скорости вначале выросли ну была замена оборудования, так говорили, что возможно и было правдой, но бывший владелец не жалел денег в свое детище. Но спустя время начались росты цен без предупреждения переводы на непонятные тарифы. Да и скорость режут не смотря на заявленую и даже проверяя показывает что как заявленая, а на деле когда берешь из непонятного места сразу становится заметно что с ней беда! Да и сервиса больше нет теперь им нужны только деньги и ни кто не предложит тебе тариф дешевле твоего. Мое мнение относительно такого гигинта как МТС в плане домашнего интернета занимался он сотовой связью вот пускай бы и продолжал.

Данила
04.04.2017 в 12:50
Молодцы

Всё настолько замечательно слов нету. Скорость отличная! Доступность на пять с плюсом. Служба поддержки просто круть. Цена приемлимая, но мне кажеться для такого качеста цена низкая.

Дамир
12.03.2017 в 14:11
г. Курган

Добрый день! Благодарим за отзыв!

В целом хорошо, но не всегда.

Заявленная при подключении скорость - 2 Мбит/с. Это не физическое ограничение, а шейпинг, поэтому тем более странно выглядит то, что фактически она всегда меньше (0,8-1,2 Мбит/с). Но для технологии ADSL и с учетом монопольного статуса РТК в моём населенном пункте - за 600 рублей пока терпимо).

12.03.2017 в 07:50