Отзывы об интернет провайдерах (Курск)

Мне почти всё нравится в моём провайдере. Скорость Норм, Цена норм, а вот качество подкачало. Довольно часто пропадает интернет без потери связи с ближайшим коммутатором провайдера.

Здравствуйте, Александр. Рады, что вам в основном нравится интернет нашей компании. Хотели бы решить имеющиеся вопросы по обрывам соединения, чтобы "почти всё" превратилось просто во "всё" =) Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru или в личные сообщения одной из официальных групп в социальных сетях (ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom, Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official). В сообщении укажите ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Проверим и поможем!

Сойдёт

Интернет особо не отключается, работает стабильно, без скачков, цена очень приемлимая

Максим
26.03.2022 в 11:41
г. Курск

Очень стабильный и скоростной провайдер.
Дико доволен

Максим
11.03.2022 в 17:17
г. Курск

Благодарим за выбор, приятного пользования :)

Компаньон
Компаньон - Хороший интернет!

Я уже давно сижу на этом провайдере, и никогда не было таких случаев, что-бы отключали интеренет, падала скорость и т.п. Советую к подключению!)

Иван
28.02.2022 в 19:52
Нет интернета более 3-х суток

Подключение от Мегафона. Домашний интернет. Более трёх дней мы без интернета, Привычные сайты не грузят. Оператор восстанавливает линию. Каждый день одни и теже же отмазки. Не советую

Римма Николаевна Шеховцова

Самый отвратительный провайдер Билайн. Хуже не придумаешь. У меня договор с Билайн с 2010 года. Постоянно отключается домашний интернет. Сегодня звоню, робот говорит ждите ответа 20 минут прождала один час. к звонкам не подключаются. С работой интернет необходим. Постоянные проблемы с отключением сети. Никому не советую Билайн. Просто уже терпение лопнуло. Завтра иду в офис расторгать договор. Потом хоть в лес, но не Билайн.
Домашнее ТВ - пропадает звук. Услуги не доступны, деньги платим.

Римма
30.01.2022 в 04:10
г. Курск
Пинг последние пару недель ужасный

Последнее время,как раз как сделали тарифы без бесконечного интернета .стал безумно скакать пинг короче ни скорости ни норм задержки.пока теле2

Руслан
14.01.2022 в 00:49
г. Курск
KurskOnline (Курская телефонная компания)

Пользуюсь провайдером в течении 2 лет.
1.Цена
Обладатель тарифа 1 звезда (50мбит/c днем и 100 ночью за 200р).За такую цену в Курске вы не найдете ни одного провайдера, а если найдете то в договоре мелким шрифтом будет написано "соглашаюсь продать душу" и будет множество подводных камней.
2.Качество интернета
Ну на моей памяти было 1 крупных отвалов интерната. Ударило в дом гроза. И у меня сгорели бп + монитор и особо было не до интернета. Бывают мелкие отключение (10-30мин),но они связаны или с оборудованием компании(предполагаю),но в течение периода указанного выше они устраняются. Предполагаю обычной перезагрузкой. Или если падает интернет у вышестоящего провайдера (бублик,яйцо).И там по времени может быть на много дольше. Спросите как я знаю волшебная команда tracert мне и вам в помощь. За год максимум было 10 отвалов интернета и мне кажется, это отличный результат. Не уверен что у других оператор лучше.
3.Скорость
По данным speed.... 48-днем 94 - ночью (мБит)
По данным 2ip ночью 90(мБит).
В торренте 6мбайт/с что советует условию договора. Ночью также скорость в торренте около 10-12 мбайт/с что также советует условию договора.
Пролагов на твиче не наблюдаю или в играх не замечаю. В играх пинг маленький около 60.
4.Служба поддержки
Особо ничего не могу сказать потому что обращался 1 раз и то не себе .Что бы узнать параметры маршрутизации для роутера, которые успешно в последствии настроили. Да и обладаю знаниями в сетевой технологии и поэтому предпочту решить сам, а если ничего не получиться обращусь в поддержку.
5.Общая оценка отлично
Плюсы :цена, качество интернета, скорость.
Минусы :явных не обнаружено.
Недостатки :не очень функциональный личный кабинет. Но это не крупная компания ,а региональная и там не лежит таких бюджетов на дизайн, функционал лк и дт.
Отзыв написан на основе оказаний услуг :ТОЛЬКО ПРОВОДНОГО ИНТЕРНЕТА. В 5 этажное здание.
И по опыту общения с друзьями и знакомыми (около 5 человек).Услугами данного провайдера они довольны.

aleksey
06.11.2021 в 01:05
Скорость интернета

Уже 3 недели интернет Теле2 творит чудеса, он отсутствует, но плату берет ежемесячно. Хуже интернета у меня ещё не было . Жаль, но придётся отказываться от этой связи

26.10.2021 в 20:15
г. Курск

Очень плохой провайдер! Я обратился по поводу оплаты в офис Ростелекома на Радищева, 85 в г. Курске, мне ни на один вопрос внятного ответа не поступило. Пришел и отключился

31.08.2021 в 15:46