Отзывы об интернет провайдерах (Ленинск-Кузнецкий)

Отличный провайдер. Скорость отличная, работает без сбоев, соотношение цена/качество неплохое.
Высокая скорость телевидения, очень много хороших каналов, было бы хорошо , если бы добавили TNT Comedy бесплатным каналом

Добрый день! Благодарю вас за положительный отзыв! Хорошего вам дня!

Полный негатив

У меня такое впечатление, что в службе поддержки просто ищут причину для отказа в помощи.Хочу подключить телевизор к интернету, через ЛАН кабель. У самого опыта нет, а у провайдера похоже на столе целый список с отказами.
- в вашем городе (я живу в Полысаево) нет специалистов
- ваша услуга платная, а мы такие не обслуживаем
- найдите специалиста на стороне, а мы ему подскажем, по телефону, что делать.
В обще полный бред, а у меня создалось впечатление, что кому-то лень оторвать пятую точку от стула.

Приветствуем! Опишите как можно подробнее вашу ситуацию в группе https://vk.com/rostelecom.sibir и мы обязательно поможем вам!

Сибсети
Лучший провайдер!!!

Лучший провайдер по соотношению цена качество. Подключение бесплатное, не в пример ТТК, скорость от кабеля соответствует заявленой, по цене ниже гудка, ТТК, РосТелекома, не говоря уже о сбоях ростелекома или местного Телеком, услуги которых зависят от погодных условий - полил дождь, пошел снег и т.п. - перебои с ТВ и инетом. Гудок конечно побыстрее и покачественней интернет но не стоит тех денег которых просит. Сервис отличный, обращался всего 1 раз (повреждение кабеля на чердаке). Устраивает все - цена и скорость. Делайте все в том же духе!!!

Добрый день!
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Будем и дальше улучшать услуги нашей компании, радовать Вас!

Куда падаем?

Последнее время скорость падает вплоть до зависания. Акции уменьшающие тарифы не работают-одна реклама. брал на пол-года антивирусное обеспечение,по окончании услугу не отключили, а продолжили (без уведомления!?)
снимать плату. Заплатил за инет за пол-года, но вместо бонуса-получил повышение тарифа (также без уведомления!?) С тоской отправляю жалобу админу и видимо придется искать правду у другого провайдера (третьего по счету) Не хотят сегодня работать господа-но деньги берут исправно. Причем, уехав в отпуск, по возвращении обнаруживаю минус 60 руб. на балансе в личном кабинете!! Вот так! Берут даже за неоказание услуг инета, а именно - за его отсутствие!???

Николай, добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru, а также результаты замеров скорости. Разберёмся по всем, описанными вами, пунктам. Сразу оговоримся, что повышения тарифов у нас не более уже несколько лет. Возможно, у вас закончился срок действия акционного тарифа? То, что вы уезжали в отпуск, не означает, что услуга вам не предоставлялась. В таких случаях мы рекомендуем включать добровольную блокировку. В общем, нужно разбираться. Очень ждем информацию от вас!

Достало

Это кошмар. По порядку:
1. Отвратительная скорость. Этой же программой, что на Гудлайне, только не и з под Гудлайна, замеряю- скорость 5-6 Мб в сек. На сайте Гудлайна замеряешь-скорость под 100 Мб в сек. Прикол: если снова выйти из под Гудлайна и снова замерить скорость той же программой - скорость уже будет по 100 Мб в сек. Это как?
Звонки бесполезны.
2. Постоянно зависают каналы ТВ на приставке Большое ТВ. Раз 10 звонил. 2 раза приезжали. Меняли приставку. Подарили свой роутер. Толку ноль.
Я так понимаю, что контроль со стороны центрального руководства отсутствует начисто.
3. Это, наверное, единственный провайдер, у кого нет сотового (или бесплатного) для связи. У меня нет городского. Пока дозвонишься на их городской - а это как вы поняли, частенько, пока послушаешь музыку в телефоне, пока перекинут от одного "специалиста" к другому, пока каждому объяснишь в чем дело и выслушаешь очередное "попробуйте вытащить штекер и снова воткнуть" - деньги капают с телефона. Толку ноль.
И последнее. Для информации. Раньше другие провайдеры устраивали акции "приди от другого оператора и подключение бесплатно и т. д.". Теперь этого нет. И знаете почему? От Гудлайна люди безо всякой акции переходят. (рассказал в приватной беседе инженер от другого провайдера).
Вот так-то.
Константин

Здравствуйте, Константин! Спасибо за развернутый отзыв. Вижу, что на завтра запланирован вызов сервисного инженера, будем ожидать от него новых сведений, надеюсь проблема будет решена. Для того, чтобы не тратить деньги на телефоне, вы можете попросить наших сотрудников перезвонить вам.

спасибо провайдеру

хороший провайдер , хорошая заявленная скорость , хорошая тех. поддержка . до good line пользовался ттк и росстелекомом , есть с чем сравнивать.

ООО "Телеком"
жалоба

два месяца не могу добиться должной работы интернета.Днем вообще виснет и только позней ночью,хоть как-то с большой натяжкой.Вместо обещанных 3-х получаю 0,3-0,4 и это в лучшем случае

Ростелеком

Стабильно, ниже чем заявленно, было много проблем прежде чем стали полноценно обслуживать, не одна претензия была написана в компанию, после чего пришлось обратиться в роспотребнадзор и роскомнадзор. после этого всё исправили, в течении года проблем почти нет.)

Такой же мертвяк как и все мобильные интернет провайдеры 3G интернета

Интернет пригоден только для скачивания небольших файлов. В онлайн играх всё мёртво, пинг более 1000 мсек, постоянные разрывы соединения с сервером. Технический специалист отвечает на звонок после десяти минут ожидания, после оформления заявки был ответ: " Извините скорость нестабильна по причине большой загруженности БС." Почему это меня должно затрагивать? -ПРОДАВАЙТЕ ТОРГАШИ СТОЛЬКО 3G МОДЕМОВ И СИМ КАРТ, СКОЛЬКО СМОЖЕТ ОБСЛУЖИТЬ ВАША БАЗОВАЯ СТАНЦИЯ ВМЕСТЕ С ВАШЕЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКОЙ. Для меня как для нового абонента этот оператор оставил впечатления как ещё одного убогого оператора неспособного обслужить всё проданное оборудование.

Goodline

Самый ужасный интернет-провайдер!!! По договору скорость составляет 75 Мбит/с, а по факту не больше 1,7 Мбит/с. ПОСТОЯННЫЕ проблемы с Большим ТВ. Картинка либо отстает от звука, либо вообще зависает. При подключении специалисты вели себя не профессионально, установили бракованный HDMI кабель (переломлен). на следующий день после подключения Большое тв вообще перестало работать. Специалистов пришлось ждать три дня. Скорость интернета, как и говорила в начале, на грани фантастики! В общем, если у вас есть лишние деньги, время и нервы - добро пожаловать в абоненты Гудлайн. З.Ы. На работе подключены к самому дешевому тарифу Ростелекома, скорость намного больше.

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Наши специалисты вникнут и в ближайшее время свяжутся с Вами.