Отзывы об интернет провайдерах (Ленинск-Кузнецкий)

ТТК (ООО «Коннект»)
Ж... одним словом

Вместо 7 мбит только 600кбит прет. Везде одни лаги.
Я на это не рассчитывал когда подключался...

ТТК - Западная Сибирь
Отстой

не могу нормально даже песню прослушать вконтакте, при обещанной скорости 7Мбит/с. Буду переключаться на GoodLine!!! всем советую!)))

Скорость - не более 10 кБ/с, при обещанных 128 за 495 р/мес. Что тут говорить? Плюс постоянные обрывы связи. Радует одно - быстрый дозвон.

Goodline
Хороший интернет

Перешел на GoodLine с webstream'а из-за более лучшего сочетания цена/скорость (700 руб/мес за 1 Mb/s у webstream'а и 650 руб/мес за 5 Mb/s у GoodLine'а).
Выбор провайдеров у нас в Ленинске не большой, а именно: Webstream, Коннект или GoodLine. У GoodLine и Коннекта в настоящее время соотношение цена/скорость примерно одинакова (ранее Коннект был гораздо менее дешевый, но с приходом еще одного игрока на рынок высокоскоростного интернета Коннект перестал быть "монополистом" и ему ПРИШЛОСЬ сделать несколько шагов к народу). Коннект мне не понравился тем, что стал меняться только когда появилась опасность потери абонентов.
GoodLine понравился сразу: хорошое соотношение цена/скорость, реальный ip адресс, хорошая и полностью бесплатная (в отличае от Webstream) внутрисетевая зона, хороший сайт (именно сайт мне не понравился у Коннекта, и я считаю это очень показательно, ведь у сапожника сапоги должны быть всегда отличные).
Пользуюсь GoodLine всего 4 месяца и даже за это непродолжительное время были изменения в лучшую сторону: сначала перед скачиванием файла приходилось долго (45-60 секунд) ждать (но эту проблему они исправили); и главное улучшение: без изменения абонентской платы увеличили скорость с 5 до 7 Mb/s.
Скорость у GoodLine сразу после подключения была в среднем 4,5-5,2 Mb/s при заявленных 5 Mb/s(я считаю это отличным сочетание реальная/заявленная скорость интернет соединения). Сейчас скорость при заявленных 7 Mb/s в среднем составляет 6,2-7,5 Mb/s, но иногда (правда не надолго) падает до 2-3 Mb/s, а иногда даже до 800 Kb/s, правда бывает это нечасто.
Служба поддержки мне понравилась тем, что интересующий вас вопрос можно задать разными способами: по телефону, онлайн поддержка на ихнем сайте, форум GoodLine, и совсем экзотический способ получения помощи - посредством удаленного администрирования (при вашем согласии человек из GoodLine не выходя из своего офиса будет копаться в вашем компьютере через интернет).

ТТК - Западная Сибирь
ужас

не знаю к чему уже подключатся! все что обещают провайдеры лажа! что в нашем городе не пробывал все не то! одни сказки рассказывают, а на деле фуфло полнейшее!

ИнтерКонект
конект...г....

подключились к конекту, мучились с ними полгода,заявленная скорость высокая,а на деле-все по другому,решили расторгнуть договор,начальник отказался возвращать деньги,хотя сначала сказал,что при наличии чека все вернем,дальше-лучше...извиняйте,дескать денег нет,мы пообещали жаловаться,а фирме конект по фигу...нам дали это понять...звонишь и говоришь,что скорости нет никакой,а они в ответ-у вас вирусы...какие,на хрен,вирусы...сейчас на гудлайне, мы просто счастливы...

Рад что избавился.

Кошмар, за мизерную скорость дерут такие бабки. Вывозят за счет г... при углубленном изучении внутренних ресурсов. А p2p по телефонной линии - это и вовсе абсурд.

ТТК (ООО «Коннект»)

Обещанная скорость 8 Мбит/с (в ночное время в 2 раза больше (со слов провайдера)). По цене 900 руб/мес.
На деле: MAX около 4,5 Мбит/с было 1 или 2 раза. Обычно, около 1,5 (с 17:00 до 01:00 скорость 0,5 Мбит/с.)!!!.
За что я плачу 900р?

да так неплохо

но ппц сначала где-то месяц мучился! неработал инет!!!
а цена норм! сойдет короче.

Goodline

компания хорошая , цена низкая (я вот плачу за 7 мбит/с за 880 рублей) , компании надо расти , много еще не даделок , на этом провайдере хоть видео можно просматреть нормально по онлайну , кароче из 10 бальной школой я ставлю только 7 ....