Отзывы об интернет провайдерах (Лесной)

МедиаКом

Достаточно хороший провайдер: претензий нет, цены приемлемые, неполадки редко, техническая поддержка работает хорошо всегда помогает и объяснит что непонятно.

Ростелеком - самый плохой интернет который я видел

Ростелеком - самый плохой интернет который я видел . Почуму ? Поехали , первое , заявленная скорость 30мбит/сек , в реале , 2-7 мбит/сек , высокий и нестабильный пинг , компания не додумается ( или им это не надо ) поставить сервера в том же городе в каком они предоставляют услуги , в итоге получается что сигнал нестабильный , пинг постоянно прыгает , те кто играют в онлайн игры , типо контры и тд , играть вам будет крайне неприятно из за постоянных лагов . Ну и сомнительная тех.поддержка - позвонил 2 раз пожаловаться на лаги , после чего мне ответили через 5 минут соединение пропадет так как мы перезагрузим сервера , в итоге интернет не обрывался , соответственно сервера не были перезагружены ...
Оценка 1из10 , хуже может быть только мобильный интернет .

МК Высота
МК Высота чушь

Как я устал уже от провайдера МК высота!! Скорость даёт только ночью(тариф 30Мб.сек)Постоянно какие то аварии у них. Сейчас вечер скорость 0,5Мб.сек.Всё тормозит, не возможно играть в он-лайн.Игра 4гб качалась 5 часов.Перебои постоянные.Только сядешь ночью,а тут на тебе,всё отрубилось,и не позвонишь ни куда.Короче им фиолетово ваще,на нас,на клиентов.Не подключайте МК Высота, станете ПСИХАМИ с таким интернетом.

Жить спокойно

На Интерре (Interra, Красноуральск) сижу около двух лет и менять не собираюсь. Во-первых, меня полностью устраивает соотношение цена/скорость, тем более, что они регулярно ее поднимают(скорость конечно). Во-вторых, гибкая система управления тарифами, которые легко переключать и останавливать счетчик (пользовательская блокировка). В третьих, просто нравится. По технике вопросов нет. Были технические сбои, но кратковременные и с отключением оплаты. Постоянно что-то улучшают и сообщают на сайте http://www.interra.ru/. Отличная локалка.

Интерра
Интерра - как всегда на высоте!

Многие тут пишут, не различая даже "Мбит", от "Мбайт". А это совсем разные вещи! С чего вы взяли, что в заявленной скорости 256 мбит, вы получите якобы Мбайты? Изучайте информатику, а именно эти понятия. Что касается качества интернета - зависит от вашего района. Если оборудование будет стоять старое, то заявленного интернета вы не получите, НО как я помню, Интерра после грозы почти везде сменила оборудование. Могу так же сказать, что это ведущая Интернет-компания в нашем городе "Лесной". И из всех советую именно Интерру. Стоимость подключения всего 500рублей, и при этом у вас на счету будет тоже 500рублей. Если вы любите лазить по интернету, смотрите онлайн видео и вообще там зависаете часто, то подключайте Абонемент или безлимитку(что удобнее) и будете рады! Вообщем, я советую именно Интерру.

(с)5-ти летний клиент Интерры

NaMeN
03.10.2012 в 21:59
гуд...

интерра на сегодняшний день рулит в Лесном) и скорость норм и цены на тарифы самые дешевые! рекомендую к подключению именно этого провайдера! особенно те кто играет в онлайн игры!

Артем
29.07.2012 в 10:15
говно

провайдер [ЦЕНЗУРА], по моему мнению все кто его брал не смотрели на скорость и работоспособность, все смотрели на чат "ох ты ах ты какая прелесть, есть чат, дайка я подключу его"... после увеличения скорости все стало на много хуже, вообще ничего не работает, ничего не грузит. мало того сайт на проверку скорости тоже не грузит, вообще... унылости этого провайдера нету границ, года 2 назад на нем сидело человек 600-700 если не поболе, на данный же момент осталось 150-300, все отключили этот никчемный, унылый провайдер. про службу поддержки вообще молчу, лапшу на уши вешают и только, ничего не изменяется до и после. раза 2-3 в месяц приходят эти МКшники по вызову проверить интернет, грубо говоря тупо мне перезапускают компьютер и уходят со словами "теперь все хорошо", я же скажу нихрена там хорошего нет..... цена за такой интернет вообще убивает, мне и 100 рублей жалко платить за такое говнецо. а ведь проводят какие то акции с неимоверными ценами, наподобе "придите 11.11.2011г заплатите 1111рублей и получите 111 в подарок" (это был пример, честно я не помню, но подобие таких акций были)
в общем я полностью не доволен этим провайдером, я в шоке от того что его еще не закрыли...

Vladimir
01.06.2012 в 18:31
Азимут-Р
Отвратительно!!!

Ужасный провайдер! Очень пожалела, что подключилась. Постоянно что то ломается на линиях. До операторов не дозвониться. Работают не оперативно.

19.01.2012 в 05:45
Странно...

Всем доволен!
Есть очень оживленный чат Комфорт со своим IP. Служба поддержки хорошая, доступная, оперативная.
"Шаговая доступность" офиса и оплаты.
Заявлена скорость 1Мбит, по Монитору ресурсов Висты обычно реально получаю (вижу при просмотре видео, и оно почти не тормозит).
Но вот что странно.
Был на лимитном тарифе за 250 руб./м-ц, видел скорости даже выше 10Мбит. Тариф убрали!
Пришлось взять минимальный Анлим L 1Мбит за 450 руб.!
Говорят: да, дороже и медленнее, но зато безлимитка.
А странно то, что политика всех компаний - расширение выбора тарифов, а тут...
А сравнивать есть с чем.
До МК был полгода на Высоте, там все не устраивало. Может сейчас что-то изменилось...
Есть Utel Wi-Fi, но это просто кошмарики!
Их оптику в дом провели, но пока не подключал.

Павел
02.09.2011 в 06:07
нормально

но смотря в каком районе кто обитает, если не повезло и в Вашем крае старое оборудование, то высокую скорость Вы не получите. На моей развязке оборудование боле-менее, так что скорость и стабильность связи вполне пригодная для постоянной жизни в инете. Что касается хвалебных отзывов о других провайдеров: "Высота" режет скорость стоит 2m/b качает, как 128-256k/b.,дебильные настройки, ТП отмораживаются по полной; "Медиаком" дебильные настройки, привязка к "маку", ТП на кого нарвёшься, берут клиентов городской сетью; "Utel" он же "РосТелеКом" ADSL- крайне не рекомендую (отвратительно) так как всё зависит от тупости местных АТС, оптоволоконка очень неплохо, но кабель тащат не ко всем; "СитиТелеКом" долбаный ADSL причём со своими настройками, которые простому юзеру знать якобы неположенно, т.е. если модем сдох звоните в ТП и заказывайте техника. Короче у любого провайдера в Лесном проблем м.б. куча, всё зависит от сообразительности обслуживающего Вас тех. персонала.