Отзывы об интернет провайдерах (Ликино-Дулево)

Всё стало плохо

Пять лет на Домогинке, практически всё работало нормально, до декабря этого года, увеличил скорость, теперь перегружаю модем каждые 10-20мин. В тех. поддержке практически отмахиваются, каждый раз новые причины, заявленная скорость редко бывает. Думаю переходить на флекс, хоть и привык уже к этому провайдеру, но платить за услугу предоставленную в неполном объёме...(

Домолинк УГ

Домолине такое... Г....я вам скажу
Обрывы очень частые в течение дня. Еще хуже у меня третий день проблема интернет отрубается КАЖДЫЕ минут 40 стабильно! и так третий день. я в шоке от их качества. Позвонила в службу,записали мне заявку проверить линии, надеюсь завтра обо мне вспомнят.
Описала проблемы вконтакте в группе Домолинка - коммент стерли) Лучше бы с такой скоростью ошибки устраняли,как негативные посты трут

Ищу нового провайдера в Л-Дулево

Ах да,про скорость. когда перешли на более быстрый тариф (то ли 4,то ли 5 ) 2 !! недели нам не переключали скорость,пока случайно не проверила - смотрю скорость прежняя 2мб. Позвонила им,на след день исправили только. Вот работнички. Деньги сняли,а скорости не добавили. А сама не проверь - так бы меня и дальше дурили

обидно

Заявлено 8мб выдаёт 1,1 обидно ужас! Наверное ничего с этим не поделаешь! Всё бесполезно! Жалуйся не жалуйся. Россия щедрая душа. Хорошо, что хоть инет-телевидение не заикается и на этом спасибо.

Очень плохие дела

В субботу и воскресение не работает телевидение домолинк, надо в суд подавать ведь берут почти 1300р. Просто полон возмущений! Единственные выходные и ж... с интернетом.

Flex
Хороший провайдер.

После того, когда они перешли с PPTP на L2TP интернет начал просто летать!!!Страницы загрузились с очень большой скоростью. Торрент файлы качались со скоростью 3м в секунду. Хоть для кого то это маленькая цифра, но для меня было огромнейшее счастье, т.к. до этого скорость интернета не превышала 600k в секунду.По 2 часа сидел, ждал когда скачается. Сейчас рад, что не сменил другого провайдера.
P.S. плюс их база в Ликино - Дулёве от моего дома не далеко находиться)))Если какие проблемы, сразу к ним, а не "помощь по сотовому", которая ещё дороже стоит чем само подключение. Советую тем, кто находиться в тех городах, которые были названы провайдером)))

Совсем обнаглели!

Вместо 1900 за которую плачу 126 Это как называется? Просто провайдеров нет других, а так свалил бы даже не задумываясь!

Flex
Не провайдер а не пойми что

Flex Inginiring Самый тухлый интернет провайдер в Ликино-Дулево да и вообще из тех провайдеров которых я знаю и пользовался!!!
Когда я подключался мне путем не рассказали что там есть а чего нет,но думал исходя из названия что дела обстоят так же как и в Орехово-Зуево,но не тут то было(оказалось ужас)
В итоге есть у них ftp ужасного качества,вот пример названия фильма:
kbdfvgnil4dfdf.wmv
и попробуй пойми что это.
К пирингу они вообще не подключены.
По телефону грубят.
На сервере гуляет вирус Kido(правда на момент написания этого коментария,они его удалили,при чем это у них заняло где то 3 месяца,что говорит о их некомпетентности в работе в данной области)
Инета не бывает по 5 а то и больше дней в месяц
Работают они да 17:00 и после того как заканчивают начинаеться дурдом,инет то появиться то пропадет.
При моем заявление чтоб сделали перерасчет, мне помотали головой и сказали что разберуться и примут меры, но так и тишина с этим вопросом.
При моем приезде и еще нескольких пользователей в офис админ начинал входить в конфликт с нами (что говорит о его деревенском происхождение),работать ему надо не в этой области а ну например на свиноферме,была бы моя воля лицо бы ему начистил,к счастью я адекватный человек что не могу сказать о нем.
Вот один вопрос меня интересует,почему остальные пользователи молчат и терпят такой дурдом,ведь по факту у них воруют деньги.
ВЫВОД:
Если все вышеперечисленные мною высказывания не убедили вас что не стоит к ним подключаться,то милость прошу в компанию Flex Inginiring а я тем временем бегу от них без оглядки)))

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)

Поддержки нет - постоянно работает автоответчик, но реагируют на него незамедлительно. Отношение к клиентам дружелюбное и внимательное.

Азимут-Р
Отзыв

Сидим в инете почти всегда ночью, скорость чуть не доходит до 10Мв.
Ночью превосходно - всё летает, днем особенно в выходные и под вечер скорость падает в 3-5 раз, перебоев особо не наблюдается. Вобщем чуть выше среднего, :)

Азимут-Р

Вечером заявленная скорость падает в 7-8 раз...
Утром показывает норму, днем падает в 2-3 раза,

посмотрим что будет на выходные.... :(