Отзывы об интернет провайдерах (Липецк)

Sumtel
ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР ГОРОДА

Пользуюсь данным провайдером более 10 лет, самый низкий пинг в г. Липецк!
ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР ГОРОДА!!!

Никита
11.03.2020 в 16:47
г. Липецк

Услуги ужасные. Будьте внимательны при подключении, ВЕСЬ договор со всеми тонкостями, мне не дали, все условия узнавал постфактум. НА сайте пишет пинг 15, но это по ближайшим городам, если вам надо стабильное подключение по играм\сайтам вне РФ, забудьте, пинг скачет от 80+. Подключил недавно, только минус. Техподдержка только воду льет, да переключает на новых специалистов

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось негативное мнение о нас. Если у вас есть вопросы по работе и качеству услуг, всегда готовы помочь! Напишите нам на электронную почту: center@center.rt.ru номер лицевого счета или адрес подключения услуги, ФИО владельца договора. Мы проверим!

Не ожидал от РОСТЕЛЕКОМА, Но правда всё хорошо и скорость и цена, не то что раньше было, так держать молодцы!!!

Юрий
16.02.2020 в 09:50
г. Липецк

Юрий, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно!

Судя по тесту все хорошо

По факту скорость просто шляпа, особенно по вечерам когда все дома. Тех поддержка как всегда рассказывает, как перезагрузить роутер и проверить скорость на правильном сайте…

08.02.2020 в 11:05
г. Липецк

Здравствуйте. Замеры на сторонних сайтах необъективны из-за непроверенной маршрутизации сигнала. Отправьте номер договора в соцсети и скриншот отзыва, проведем диагностику: vk.me/domru

Ужастное качество тв и интернета

Телевизор показывает плохо, изображение сыпится и запинается. Были раньше хорошие каналы, их убрали. Просила вернуть канал усадьба!!! Реакции ноль.

03.02.2020 в 11:05
г. Липецк

Здравствуйте. Частотный план периодически меняется. Напишите ваш номер договора в соцсети, зафиксируем пожелание по каналу и проведем диагностику: vk.me/domru

дом.ru Липецк

В Дом.ru c 2009 г.Интернет; , ТВ; Телефония.поменяли оборудование.поставили роутер Rotek RX-22200.Интернет по WI-FI НИКАКОЙ, 20.12.19г; 21.12.19г постоянно отключался, на 2 метра отойдешь от роутера, уже не работает.СКОРОСТЬ 100мгб. не соответствует заявленной, ИСХОДЯЩАЯ: 93 мгб.ВХОДЯЩАЯ: 60 мгб.МАСТЕРА ПРИХОДЯТ и ЗАЯВЛЯЮТ: ВСЁ ХОРОШо, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.Почему ИСХОДЯЩАЯ соответствует, а ВХОДЯЩАЯ-НЕТ.Тариф увеличивают постоянно, опять с 01.01.2020 г увеличивают, а вот за 300 мгб.и за 135 руб.мы вам WI-FI Мы Вам в любой угол кв-ры предоставим? Только вымогают, а услуг нет! ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЭТОГО НЕТ? БУДУ ДОГОВОР РАСТОРГАТЬ.НАДОЕЛО.Я ПЕНСИОНЕР, И ИЗДЕВАЮТСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ.

Галина
22.12.2019 в 15:16
г. Липецк

Здравствуйте, Галина. На скорость влияет множество факторов. Прежде всего скорость зависит от тарифного плана по заключенному договору. Также на скорость влияет загруженность канала передачи данных, если он активно используется другими пользователями. Не маловажную роль для скорости интернета, играет скорость работы (загрузки) сайта на том или ином хостинге. К примеру, если сайт, на котором находится пользователь, способен передавать данные лишь со скоростью 1 Мбит/сек, то какой бы не был тарифный план, или какая технология для передачи данных не использовалась, скорость увеличить не получится. И наконец, скорость передачи данных сети Интернет, напрямую зависит от настройки операционной системы. С 1 января меняется стоимость услуг. Мы вынуждены это сделать, чтобы продолжать оказывать качественные услуги и развивать новые. Напишите, пожалуйста, нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Поможем разобраться со скоростью и проконсультируем по начислениям.

Обман

Более 10 лет являюсь вашим абонентом.и вдруг выясняется что я до сих пор оплачиваю за оборудование.Роутер вроде списали, а вот за модем ежемесячно плачу приблизительно 99рублей.Плюс ко всему подключили услугу благодаря которой за 3 дня не оплаты (раньше просто отключали инет)набежала сумма 60 рублей.Сумма конечно мизерная но, если я целый месяц не смогу оплачивать значит набежит 600р?:) 4.10.2019 ОПЛАТИЛ 400 РУБЛЕ, 27.10.2019 пришла смс, доплатить 487 рублей.Хотя тариф обещали в месяц 380 рублей.Жена не разобравшись и оплатила.Я бы из принципа не стал не стал доплачивать.Круто, так держать…и скорее всего придётся нам с вами попрощаться…в 90 лихие годы это называлось РАЗВОД!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Мы хотим детально разобраться в ситуации. Для этого, напишите, пожалуйста, в личном сообщении одной из наших официальных групп в социальных сетях - номер лицевого счета и ФИО владельца договора, также можно отправить нам сообщение на почтовый ящик support@netbynet.ru.

Норм

Предложили пакет, психанул и подключился, прикупив Арчер с9. Волокно прокинули без всяких скруток. Оплатил бонусом на 6 месяцев и забыл. Разницы, что 60, что 100 никакой, все фильмы на смарттв 4к, 4 компьютера, мобильники, проблем в скорости нет. Всегда можно подключить скоростной инет 200 400, раньше мелькали 800 и 1гб, сейчас не видно их.
За год притензии только к прошивкам роутера tplink, стоит beta из-за ipv6.

Здравствуйте, Владимир. Спасибо за отзыв. Приятного пользования! :)

Зелёная Точка
Снизу постучали

То, что Зеленая точка давно пробила дно, всем несчастным клиентам этого провайдера уже хорошо известно, но сегодняшний случай — это нечто уникальное! уже месяца три просила поменять кабель, т к старому уже более 10 лет и остался еще от Телемира. На сегодня был назначен визит специалиста. вместо 12 00 от прибыл в 13 40 и… поигрался с домофоном! Т е он набирал на домофоне номер квартиры, кнопку вызова и сбрасывал после первого же звонка. Так эта детина лет 35 играла с домофоном минут 10 — 12 после чего позвонила начальству с отчетом — дома нет клиента, ну, а я все это снимала на телефон с балкона. И да, звук там тоже записан — один звонок и сброс. В службе поддержки поддержали своего детину — это же ведь не клиент, об которого можно вытереть ноги — это свой парень! вдруг его за такую работу (точнее ее отсутствие) могут выгнать с работы. на которой он вообще ничего не делает и при этом еще получает зарплату! На этом все. я уже пообщалась со службой поддержки 2 других провайдером. в течении недели я сменю провайдера и забуду о Зеленой Точке, как о страшном сне

14.10.2019 в 14:31
Подарок к юбилею

27.09.19 был установлен Wi-fi для ноута в подарок на юбилей и начался кошмар. Интернета нет, техник от Домру сказал: проблема с драйверами. Отнесли к настройщику — драйвера установили.Интернет не работает. Позвонили в Домру: консультант 40 минут учил, что делать. Интернет не работает. Прислали сервисного инженера- сказал: виноват Windows8, предложил вызвать ППД. Ждали 2 дня, причем на оставленные на сайте запросы Домру не выходил на связь ни через 15 мин, ни через 48 часов, пока не настояла на соединении с руководителем. И чудо, в течении 30 минут позвонил ППД. ИТОГ: ППД настроил интернет за 15 минут, не меняя ни одной программы в ноуте. Проблема была в КОРЯВО настроенном роутере техником ДОМру. 4 дня нервотрепки закончились.Все это вырвало 2 рабочих дня из моей зарплаты и 2 выходных дня в бесполезных ожиданиях. Хотя работы, как выяснилось, было на 15минут. Отдельное «спасибо» некомпетентным операторам колцентра, консультантам и сервисному инженеру. Благодарность-только ППД Владимиру.

Здравствуйте. Досадно, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы всегда готовы принять во внимание конструктивную критику и обоснованные замечания и стремимся совершенствовать наш сервис. Постараемся избежать подобных ситуаций в дальнейшем. По всем вопросам вы можете писать нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Всегда готовы помочь!