Отзывы об интернет провайдерах (Лобня)

QWERTY

Пользуюсь йцукен около полугода.Могу поставить твердую "4".По сравнению с мягко говоря "Г"-провайдерами в моем городе, qwerty просто боги.Цены приемлемы, тех поддержка даже в 4 утра работает.Доволен,но буду ждать снижения цен на тарифы, т.к. считаю слегка завышенными.

Михаил
31.08.2010 в 22:16
КиберТек
а я 2й

я тоже впринципе доволен провайдером но скорость к вечеру падает жестоко утром 5-6 метров вечером до 100кб!

SaHeK
29.08.2010 в 18:07
Теледом

Скорость постоянно растет. При моих 512, у меня уже 2 Мбита.
Цена как у всех, только с разницей в том что провайдер не подымает цены на окраине, как многие делают.
Пользуюсь уже 4 года, мнение только хорошее.
Ну а неполадки наверное у всех бывают.

Олег
26.07.2010 в 08:29
LinkIntel Inc.
соотношение

Соотношение цена качество совсем не соответствует заявленному. Вот уже неделю тестирую скорость- заявленной 3 мб в сек входящей и 6 мб в сек исходящей- не соответствует ни разу.Входящая- выше 900 кб в сек не поднимается ни днём ни ночью...исходящая правда около 5 мб.
Поддержка только до 18-00 и только по рабочим дням.

21.03.2010 в 19:15
КиберТек

Ну что же, буду первым :)
В целом своим провайдером доволен. Днем скорость держится в рамках заявленной 5 Мбит в сек., иногда и немного выше. Плачу 600 руб. Тариф анлим. С торрентов скорость скачивания всегда максимальная. Пользуюсь провайдером уже почти 3 месяца, и за это время разрыв был всего 1 раз на час, а так бесперебойная работа круглые сутки. Почитав отзывы о некоторых провайдерах могу сказать, что это большой плюс. Про техподдержку ничего сказать не могу, т.к. не обращался пока.
Ну а теперь и ложка дегтя. В вечернее время скорость резко падает где-то в 5 раз и пинг тоже оставляет желать лучшего. Проблемы с онлайн-играми всвязи с небольшими потерями пакетов данных.
Радует то, что эта молодая и сравнительно небольшая компания по качеству предоставляемых услуг превосходит некоторые давно известные. Было желание перейти на qwerty, но все же решил остаться)

Дмитрий
16.02.2010 в 20:16
LinkIntel Inc.
Чудовищное отношение к клиентам и мелочность

У меня был тариф 2UNLIMITED - это 100 мбит сек по цене 500 р. в месяц.
Если на счету меньше 500 р. - интернет просто вырубается, невозможно как в Акадо (к примеру) использовать хотя бы те деньги, что есть на счету (пусть неполный месяц).
При расторжении договора оставшаяся часть средств не возвращается и более того - интернет вырубается с момента расторжения договора.
Совет - при смене места жительства просто бросайте всё как есть, не ставьте в известность провайдера, т.к. при написании заявления денег вам не вернут, а интернет вырубят тут же.
Квалификация консультанта чуть выше нуля - при поступлении вопросов чуть выше его уровня начинает нервничать и отвечать хамовато.
Видимо кризис вынудил руководство принимать на работу некомпетентных людей и зажимать у клиентов всё до копейки.
И да - когда интернет не работает, за дни простоя денег не возвращают.
Если поедете в отпуск или в командировку, за дни неиспользования интернета денег тоже не возвращают.

12.02.2010 в 12:39
Скорости нет!

Подписывались на скоростной интернет, но при тестировании скорости выяснилось, что она ниже заявленной в 2,5 -3 раза! Не грузятся даже страницы, что уж говорить о скачивании файлов?! За что платим деньги?!!!

Акадо
Провайдер не Акадо, а Теледом. но интернет от комкора

Скорость обеспечивается, а вот качество связи ужасное. Потери пакетов с реднем 10 - 30%. Крайне не рекомендую для онлайн-игр или общения по скайпу.
В техподдержку не достучаться. Оценка - 2.
А оплата взимается в размере 500 рублей!!! За такие деньги у нормального провайдера можно получить минимум 2 Мбит/с

Дмитрий
24.05.2009 в 20:23
Отдача

Проверял скорость на speedtest выдавал ошеломляющие результаты,ск.скачки 220 мбит,отдача 30 мбит.при тарифе 8,5 мбит.Вечером часто перегружается сервер скорость скачки и отдачи маленькая,зато ночью с 1.00 до 8.00 полность соответствует требованиям.Только я так и не понял здесь белый IP?

Selena Telecom
Не лестный отзыв о "Селене"

Полностью голяк, а не провайдер, выезжают на лошках, IP - адреса у пользователей меняют каждую неделю. Мобильным кошельком не воспользуешься из-за этого и прочими сервисами. Цены выше крыши, а скорости преувеличивают в 10! раз. Разрывы соединения каждый день раз по 7. Правда минут по 15 на раз, но скачивать невозможно. Очень не советую их выбирать.

Юлия
27.01.2009 в 18:21