Отзывы об интернет провайдерах (Лыткарино)

ООО НПЦ "БРИЗ+"
Admin Хороший Провайдер!

Пользуюсь этим провайдером 15 лет ,проблем никаких нет, тех-поддержка отличная, так что советую этого провайдера.

Admin
16.11.2023 в 18:05
г. Лыткарино
ВЭЛЛКОМ-Л ООО
Провайдер работает очень плохо.

Тарифы на интернет Самые Высокие в округе . А качество предоставления услуги Самое Низкое. Практически через день а то и каждый день происходят отключения интернета. Техподдержка Высокомерно Хамит и постоянно всё сваливает исключительно на Роутер Абонента.. Купил для проверки ещё два роутера -Всё тоже самое..Опять всё валят на меня.. Свои проблемы и косяки в работе устаревшего и глючного оборудования Не признают- Начальство дало такую установку. держать Лицо Фирмы на высоте .и всё валить на абонентов.!!!.

Хамское поведение специалиста техподдержки

Позвонил специалисту техподдержки насчет отсутствия интернета, так эта замка постоянно перебивала, повышала голос. Проблема не решена. Наверное чья то протеже из руководства вэллком. Просто так такое быдло нормальная компания держать не будет.

SpeedyLine LTD
Провайдер скатился

До слияния с Virgin все было превосходно.
После слияния, интернет в городе Лыткарино нестабилен, до службы поддержки дозвониться практически невозможно даже в 5 утра, а если дозвонишься, просидев в ожидании более получаса, то велика вероятность, что звонок О ЧУДО! прервется.

Недавно была забавная ситуация:

Начались у них аварии.
Думаю: Ну ладно. Бывает. Такова жизнь.
После устранения аварий, в Лыткарино интернет стал падать множество раз в день. На что мне ответили, что об этом в курсе, но мастера у них на выезд нет и починим когда починим (неизвестно когда).
Уже месяц ничего не починили, дисконнекты продолжаются, дозвониться невозможно.
Я был пользователем этого провайдера с 2012го года, но пришло время попрощаться.
Я, конечно, многое понимаю и готов вытерпеть, но вы уже в край обнаглели, ребятки.

Цифра Один | Алмател
Антон Зорин

Отвратительный провайдер. Стабильно раз-два в месяц интернет пропадает напрочь. Скорость выше 80 мбит/с никогда не бывает. Смотреть телевизор или фильмы в HD 720 не возможно, виснет постоянно. Отвратительная обратная связь — телефонного номера в коде 8(800) нет. Связь с техподдержкой по коду (495) — по полчаса за мой счет, каждый месяц и не по разу…

Здравствуйте, Антон. Спасибо за обратную связь. Для нас важен каждый отклик, обратная связь помогает нам совершенствовать сервис. Наши специалисты обязательно разберутся с несоответствием скорости и устранят проблемы. Нам необходим номер вашего договора, чтобы мы могли связаться с вами. Пожалуйста, отправьте номер и ссылку на данный отзыв на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей или в онлайн чате на нашем сайте. Вы также можете использовать эти каналы для связи в качестве альтернативы телефонным звонкам.
С уважением, компания Цифра Один

рекомендую

Отличная компания с отличным интернетом и условиями. подарили роутер при подключении. телевидение работает на ура. правда доступен еще не во всем городе, но думаю наверстают. рекомендую

Благодарим за отзыв. Мы активно расширяем зону нашего покрытия. Спасибо за поддержку!

Интернет с достофнйм интернетом

Перешел на ip-home по совету друга еще в 2011 году, после того как перепробовал все городскиепровайдеры. Перешел соответственно не найдя нормального интернета у предыдущих провайдеров. с тех пор никуда больше не переходил, остался с айпихоум. Среди всех провайдеров представленных в Лыткарино он, пожалуй, лучший. Прекрасно работает iptv, не лагает картинка, скорость не режется, по ночам 100 мбит, техническая поддержка работает круглосуточно. Если и бывают какие проблемы то исправляются они быстро. Работают качественно и вежливо. Жаль только, что еще не во всем Лыткарино присутствует, а то хотел своей сестре подключить

Здравствуйте, Константин!
Благодарим за отзыв.

IP-Home

Пользуюсь услугами ip-home с 2010 года. За все время даже не задумывался перейти на другого провайдера. Скорость отличная, соответствует заявленной, техническая поддержка грамотная и всегда помогает. Всем рекомендую.

Здравствуйте, Валентин!
Благодарим за Ваш отзыв.

АО Транстелеком (Byte City)
Не плохой провайдер

Byte City - провайдер нашей компании. Был выбран только по одному критерию: отсутствие других провайдеров, обслуживающих территорию геолокации нашей компании. Из плюсов - стабильность сети, достаточно демократичныецены для юриков. Из минусов - слабая тех поддержка, низкая скорость инета, не соответствующая заявленной в договоре.
В общем одним словом - отличный провайдер "для сельской местности".

Личное мнение

В последнее время с данным провайдером возникают большие проблемы. Техподдержка из студентов которые все сводят на пользователя. Три месяца пытался у них добиться информации почему не работает почта на домене lytkarino.net в итоге получил ответ ( сам дурак ) принеси комп мы настроим за 500 руб. т.е введут данные логин и пароль, принес специально прикидываете не сделали.
Похоже доступ потеряли к данному сервису.

Клиентов у них действительно много но техподержка слабовата.